sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
anonim_109
Аноним• 25 декабря 2012

У кого есть возможность купить Chicco со склада - 30?

Девченки, хочу купить малым игрушки, может есть у кого-то возможность купить со склада? Помогите пожалуйста.
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_93
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2012
1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3868417.html
такое подойдет?

noavatar
katerinka2008• 25 декабря 2012
2
Добрый день.
Простите - честно, случайно накнулась на ваш вопрос в советчице.
простите, просто не смогла пройти мимо. Тем более темка близка
Вы мне сегодня писали, по поводу пианино помните?
Я вам еще раз отпишусь- есть девушки работают со складом напрямую, но в основном через склад покупаются коляски, стульчики для кормления и другие крупногабаритные товары. Так как закупка на складе составляет минимальная не 1 тысячу грн. Я точно не помню но то ли 5, то ли 7 тысяч.
Это 1 момент. И второе- даже склад не предоставляет такую цену низкую как вы хотите купить. поверьте. И не думайте, что все продавцы здесь имеют прибыль с одной игрушки в 30-40%.
В основном здесь на сайте многие продавцы, как и я в том числе, предоставляют за ’спасибо’ дисконтную карточку чикко на -15% от розничной цены.
Немного выше Homochka дала вам ссылку на мое обьявление, на товары чикко со скидкой в -30%. Но это товары с браком упаковки. Т.е. упаковка примята. Чеки гарантия на них тоже предоставляется.
В примятой упаковке пианино сейчас нет, так как это старая серия считается.
они допродаются остатки по магазинам и будет в наличии только нового образца.
вот такие
http://www.chicco.com.ua/cod-67018-Igrushka-muzyka... По функциональности игрушки идентичны. только дизайн новый.
Если будут любые вопросы- обращайтесь - постараюсь помочь.
anonim_109
автор Аноним • 25 декабря 2012
3
Здравствуйте еще раз )))
это Ваши объявления?
подойдет, если цена будет -30%, упаковка не принципиально, главное, чтобы игрушки были в целости и сохранности )))
интересует вот это:

http://www.chicco.com.ua/cod-68288.20-Igrushka-muz...

http://www.chicco.com.ua/cod-68488.20.18-Igrushka-...
anonim_109
автор Аноним • 25 декабря 2012
4
Ответ дляkaterinka2008
Добрый день.
Простите - честно, случайно накнулась на ваш вопрос в советчице.
простите, просто не смогла пройти мимо. Тем более темка близка
Вы мне сегодня писали, по поводу пианино помните?
Я вам еще раз отпишусь- есть девушки работают со складом напрямую, но в основном через склад покупаются коляски, стульчики для кормления и другие крупногабаритные товары. Так как закупка на складе составляет минимальная не 1 тысячу грн. Я точно не помню но то ли 5, то ли 7 тысяч.
Это 1 момент. И второе- даже склад не предоставляет такую цену низкую как вы хотите купить. поверьте. И не думайте, что все продавцы здесь имеют прибыль с одной игрушки в 30-40%.
В основном здесь на сайте многие продавцы, как и я в том числе, предоставляют за ’спасибо’ дисконтную карточку чикко на -15% от розничной цены.
Немного выше Homochka дала вам ссылку на мое обьявление, на товары чикко со скидкой в -30%. Но это товары с браком упаковки. Т.е. упаковка примята. Чеки гарантия на них тоже предоставляется.
В примятой упаковке пианино сейчас нет, так как это старая серия считается.
они допродаются остатки по магазинам и будет в наличии только нового образца.
вот такие
http://www.chicco.com.ua/cod-67018-Igrushka-muzyka... По функциональности игрушки идентичны. только дизайн новый.
Если будут любые вопросы- обращайтесь - постараюсь помочь.
нет, я не думаю, что все продавцы здесь имеют прибыль 30-40% с игрушки )))
но знаю точно, что работники склада или их знакомые,друзья и т.п. могут купить именно по такой цене - - 30-40%
нам моя свекровь пообещала так купить, но вижу, что дети не дождутся своих подарков...
noavatar
katerinka2008• 25 декабря 2012
5
Ответ дляvoitenko
нет, я не думаю, что все продавцы здесь имеют прибыль 30-40% с игрушки )))
но знаю точно, что работники склада или их знакомые,друзья и т.п. могут купить именно по такой цене - - 30-40%
нам моя свекровь пообещала так купить, но вижу, что дети не дождутся своих подарков...
да, ссылку дали на мое обьявление. да и темку случайно увидела сбоку в рекламке пока в сети сижу.
в браке упаковки сейчас ни водителя, ни пианино нет в наличии. к сожалению, не смогу помочь.
anonim_185
Аноним• 25 декабря 2012
6
Ответ дляvoitenko
нет, я не думаю, что все продавцы здесь имеют прибыль 30-40% с игрушки )))
но знаю точно, что работники склада или их знакомые,друзья и т.п. могут купить именно по такой цене - - 30-40%
нам моя свекровь пообещала так купить, но вижу, что дети не дождутся своих подарков...
Может потому и не дождутся, что это не возможно?
anonim_109
автор Аноним • 25 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
Может потому и не дождутся, что это не возможно?
нет, не по-этому
она у нас жлобиха
noavatar
katerinka2008• 25 декабря 2012
8
Ответ дляvoitenko
нет, не по-этому
она у нас жлобиха
что-то вы не слишком свекровь любите
может действительно, не получется у человека или прсото забыла
у меня так с мамой - если что-то нужно обязательно нужно раз сказать и потмо еще раз 20 напомнить
anonim_109
автор Аноним • 26 декабря 2012
9
Да, это правда, ее незачто любить
вообще-то она с нами не общается
она детей видела 2 года назад, маладшего так вообще ни разу не видела, ему уже годик был,это при том, что живет рядом
это ей что-то в голову стукнуло, она с какого-то перепугу позвонила поздравить его с годиком,видно при ком-то это делала, хотела показать какая она хорошая бабушка, что ли ))) сказала чтобы выбрали что-то с Чикко, она купит, у нее, мол, есть связи и можно купить с 30% скидкой
велик малой она уже так обещала, ждали-ждали, в конечном итоге сами купили
муж звонит спросить купит или нет - она трубку не берет

noavatar
kidness2008• 21 февраля 2013
10
Katerinka2008, напишите пожалуйста мне какие товары, игрушки есть в поврежденной коробке со скидкой -30. Интересует коляска для двойни, видео-радионяня, увлажнитель, игрушки любые. Короче все, что можно купить по такой скидке. Буду очень благодарна!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff