sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Продавалка Кидстафф
noavatar
Xlimit• 25 декабря 2012

Когда закончится период затишья по продажам?

Девочки, продавцы, кто на Кидстаффе больше года, когда начнутся продажи после праздников, есть ли смысл сейчас делать закупки? Категория - детская одежда.
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_107
Аноним• 25 декабря 2012
1
После праздников!Сейчас все на столы собирают


anonim_148
Аноним• 25 декабря 2012
2
снижайте уены и будут продажи, в магазинах всё дешевле, чем тут
anonim_108
Аноним• 25 декабря 2012
3
Ой, а у меня аншлаг)))
Сегодня даже на советчицу не заходила столько вопросов и заказов)))
Январь - 100% затишье будет)))
anonim_148
Аноним• 25 декабря 2012
4
*цены
anonim_195
Аноним• 25 декабря 2012
5
последнюю неделю оживились чуть продажи а так начало декабря полный мрак
noavatar
автор Xlimit • 25 декабря 2012
6
Цены у меня нормальные, на вещи сезонные, которые уже распродались были цены ниже чем у других продавцов аналогичного товара. Тут надо всем быть анонимами)))) чтобы по сути дела отвечали, а не кидали тапками, даже не удосужась показать личико.
noavatar
автор Xlimit • 25 декабря 2012
7
в начале декабря было еще более менее - с пятницы - 0(

noavatar
Pixo4ka• 25 декабря 2012
8
у меня декабрь очень даже неплохой, а в январе будет затишье, скорее всего. Зато потом в феврале перед 14 и 23 продажи будут
anonim_56
Фенте Фря• 25 декабря 2012
9
Я б не сказала что декабрь плохой. Сегодня мое объявление на главной, я не увидела большего роста продаж. Все как всегда, или чуть хуже.
noavatar
annutius• 25 декабря 2012
10
смотря чем именно торгуете) на зиму и праздники уже все закупились. с середины января начнут думать о весенних нарядах.
noavatar
Алинп• 25 декабря 2012
11
Обычно после 20 января - торговля продолжаеться
anonim_167
Аноним• 25 декабря 2012
12
Вы, уж простите, комбез продаете за 700 грн из США, который я в прошлом году за 32 доллара заказала))) Может, цены завышены? Не в обиду
noavatar
автор Xlimit • 25 декабря 2012
13
А чего под анонимом то? Цена как у всех, только у меня в наличии, а у других под заказ, еще ждать надо. И одно дело покупать самому, рисковать с размером, ждать. А другое покупателю купить сразу с замерами и реальным фото, а продавцу вложить свои деньги и ждать когда они вернутся, правда?
anonim_167
Аноним• 25 декабря 2012
14
Ответ дляXlimit
А чего под анонимом то? Цена как у всех, только у меня в наличии, а у других под заказ, еще ждать надо. И одно дело покупать самому, рисковать с размером, ждать. А другое покупателю купить сразу с замерами и реальным фото, а продавцу вложить свои деньги и ждать когда они вернутся, правда?
Я ждала этого вопроса). Если вы не хотите, чтобы на ваш вопрос отвечали анонимно, нужно было галочку специальную поставить. А так - имею право быть Анонимом.
Ну а в конкретном случае по-поводу костюма: 32 доллара он стоит, а 700 грн - нет. Качество не очень, подкладка в штанах лезет.
noavatar
автор Xlimit • 25 декабря 2012
15
У меня знакомые брали, ничего нигде не лезет, девочка в соседнем парадном живет. И покупала я их не по 32 бакса и не в прошлом году. И да, в следующий раз буду знать, буду ставить галочку для борьбы с анонимностью.
anonim_74
Аноним• 25 декабря 2012
16
терпение, только терпение
anonim_74
Аноним• 25 декабря 2012
17
а вы цены чуток сбавьте на товар и продажи будут, извините, но ваши комбезы коламбия на распродажах сейчас по 30 у.е.
anonim_111
Аноним• 25 декабря 2012
18
Ответ дляXlimit
У меня знакомые брали, ничего нигде не лезет, девочка в соседнем парадном живет. И покупала я их не по 32 бакса и не в прошлом году. И да, в следующий раз буду знать, буду ставить галочку для борьбы с анонимностью.
Ну чего Вы так агрессивно? Вы ж спрашивали совета - Вам ответили, какая разница анонимно или нет? Одну из причин затишья назвали, а Вы обижаетесь. И таки я согласна, что цены у Вас достаточно высокие, можно за такие деньги и в магазине купить.
А то что анонимно пишут, так разные люди бываю, за правду и отомстить могут или ещё чего... Зачем мне потом отмываться?
anonim_167
Аноним• 25 декабря 2012
19
Ответ дляXlimit
У меня знакомые брали, ничего нигде не лезет, девочка в соседнем парадном живет. И покупала я их не по 32 бакса и не в прошлом году. И да, в следующий раз буду знать, буду ставить галочку для борьбы с анонимностью.
Ну чего вы заводитесь?! Не лезет - и Слава Богу! Зато рекламу вам сделали

noavatar
автор Xlimit • 25 декабря 2012
20
Ответ дляАноним
а вы цены чуток сбавьте на товар и продажи будут, извините, но ваши комбезы коламбия на распродажах сейчас по 30 у.е.
еще один аноним, а Вы их осенью видели по 30 долларов?)))) Я бы купила их с удовольствием по такой цене. А кому они сейчас нужны?
noavatar
автор Xlimit • 25 декабря 2012
21
В магазине купить курточку Коламбия за 500 гривен? Хотите лично за руку отведу цены показать? Короче тема закрыта, не для того она была создана, чтобы мне диктовали ценообразование, как-то сама разберусь. А вот Вам того же желаю, чтобы на вопрос где купить Вам отвечали на улице минус 15, Вы в курсе?
anonim_167
Аноним• 25 декабря 2012
22
Ответ дляXlimit
В магазине купить курточку Коламбия за 500 гривен? Хотите лично за руку отведу цены показать? Короче тема закрыта, не для того она была создана, чтобы мне диктовали ценообразование, как-то сама разберусь. А вот Вам того же желаю, чтобы на вопрос где купить Вам отвечали на улице минус 15, Вы в курсе?
Злобная вы какая-то. А вам желаю всего самого хорошего
anonim_16
Аноним• 25 декабря 2012
23
Скорей всего тема была создана для рекламы своего товара?..
anonim_167
Аноним• 25 декабря 2012
24
Ответ дляАноним
Скорей всего тема была создана для рекламы своего товара?..
Наверное)
anonim_111
Аноним• 25 декабря 2012
25
ЧС однозначно...
anonim_163
Аноним• 26 января 2013
26
Коламбия по 30 долларов? Это где такое?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff