Birist• 25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
Соньк@• 30 декабря 2012
забыла указать - босоножки тоже новые в коробке
Соньк@• 30 декабря 2012
Мой Лот 3
Погремушка Подсолнух от Tiny Love, новая с упаковкой, цена 45 грн
Desire_83• 30 декабря 2012
Мой лот 1
Шифоновое парео 103*145 см, новое, цена 30 грн.
Соньк@• 30 декабря 2012
Мой лот 4
Реглан Турция, размер написан 68, но явно большемерит, новый, бирку срезали, но не одевали, 15 грн
luda14• 30 декабря 2012
Ответ дляМилка_
лот 5-6-7-8-9
косметички Estee Lauder, новые
фото 1 - Ширина 19 см, высота 10 см, глубина 8 см (есть 2 шт)
фото 2 - Ширина 25 см, высота 12 см, глубина 6 см
фото 3 - Ширина 17 см, высота 12 см, глубина 4 см

косметички Clinique
фото 4 - ширина 17-19 см, высота 12 см, ширина дна 6 см
фото 5 - ширина 21 см, высота 16 см, ширина дна 5 см

по 25 грн
Куплю косметичку фото 4
Соньк@• 30 декабря 2012
Мой лот 5
Новое нарядное платье F&F (Англия), белое в мелкий цветочек. 100% хлопок.
Размер 9-12 мес, на рост 74-80 см
Цена 60 грн
Соньк@• 30 декабря 2012
Мой лот 6
Новый бодик Gymboree
Размер 6-12 мес, новый
Цена 25 грн
Соньк@• 30 декабря 2012
Мой лот 7
новые маечки ТМ Бемби.
Состав 100% хлопок.
Размер 74.
Длина - 34 см, ширина - 24 см.
Две за 10 грн.
Соньк@• 30 декабря 2012
Комплект слипов Cartes (США) - 2 человечка 100% хлопок. Новый в упаковке

Размер 6 мес, на рост 62 - 67 см

Цена 100 грн
Соньк@• 30 декабря 2012
Мой лот 9
Хлопковое одеялко, Aziza bebe Турция, размер 70х70, б/у 30 грн в хорошем состоянии
antimyau• 30 декабря 2012
Девочки, ну я тоже предложу тогда свою услугу. Анализ отношений - 180 гривен , вопросы по одному человеку - можно расклад на след.год - 80 гривен.

Обычно на 20 грн. дороже

пишите в личку, ответ после подтверждения о том, что Вы перевели деньги Олесе.
Соньк@• 30 декабря 2012
Мой лот 10
Худи верхх котон+ тонкий слой флиса, размер 12 мес, б/у 15 грн
natysia25• 30 декабря 2012
Ответ дляСоньк@
Мой Лот 1
Босоножки ТМ Soldi натуральная кожа, стелька кожкартон, размер 39 несного маломерит, по стельке 25,3 см
цена 160 грн
бронь до вечера!!!
natysia25• 30 декабря 2012
Мой Лот 1
цена 160 грн

бронь до вечера
_Вика_• 30 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
НА СЕЙЧАС НА МОЕЙ КАРТЕ СУММА 2604,00 ГРН.
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
Соньк@• 30 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
Мой Лот 1
цена 160 грн

бронь до вечера
milochka1268• 30 декабря 2012
Ответ дляBirist
Мой лот № 5:
новые босоножки Promiscuous ,США
Размер (американский) 9,0, длина всей стельки 25,5 см, идут на размер 40, на мой 39-й (широкую стопу длиной 25 см) велики.

Цена 190 грн.
Такие классные, жаль размер не подходит.
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляMarina.S
Продам наш любимый раздельный комбинезон деми. Тепленький, на возраст от 12 мес. Очень хорошо смотрится. Идеальное состояние. Ни дырочек, ни зацепок, замочки все родные и целые. Цена 100 грн.
Хочу купить, пишу в Кассе
Аноним• 30 декабря 2012
мой лот №1 реглан Гатти для мальчика новый с биркой на возраст 3-3,5 года.
Размер XXL. Замеры длина рукава-35 см. высота-37 см. ширина-30 см.
Аноним• 30 декабря 2012
Цена 65 грн, торг
kj1013• 30 декабря 2012
Дублирую:Девочки,может кто предложит пижаму на мальчика,на подарок.размер 104-109 см,3-3,5 года.
Anastezy• 30 декабря 2012
Лот №1:

балетки Forever24 р-р 38 (24-25,5 см по стельке).

Цена на ярмарке - 200 грн!

Лот №2:

бодик с сердцем, рюши и стразы. Состояние отличное, одевался несколько раз. Р-р 6-12 мес. Замеры: длина 39 см, ширина 22 см. Цена на ярмарке - 40 грн!
Anastezy• 30 декабря 2012
Лот №3:
Оттеночная маска для волос KC Professional Mandarin 200мл. НАЧАТАЯ (не подошел цвет). Новая стоит 125 грн.

Цена на ярмарке - 50 грн.
mynameislya• 30 декабря 2012
Ответ дляLena74
Мои лоты. Вещи - новые:
Лот №1 боди Mothercare из серии Winnie Pooh, цена 30 грн.
на 18-24 месяца (до роста 92 см)
-длина по спинке до низа (при застегнутых кнопках) 46 см.;
-ширина между плечевыми швами -27,5 см;
-ширина между подмышками 28,5 см;
-длина рукавчика 11,5 / 4 см.

Лот №2 Боди с длинным рукавом Steffens (Дания), цена 30 грн.
100% органический коттон, мягенький ,
на рост 98 см.
-длина по спинке до низа (при застегнутых кнопках) 48 см;
-ширина между плечевыми швами 26 см;
-ширина между подмышками 27 см;
-длина рукавчика от плечевого шва до манжеты/ от подмышки до манжеты - 35 / 31 см.

Лот №3 Футболка на рост 98 см. 100% коттон. Цена 30 грн.
-длина по спинке до низа - 41 см;
-ширина между плечевыми швами 29 см;
-ширина между подмышками 33 см;
-длина рукавчика от плечевого шва / от подмышки - 13 / 8 см.

Лот №4 Балаклава Steffens. Цена 30 грн.
На рост 68/74 см. 100% коттон. Двухслойная, мягкая.
Можно одевать, как поддеву под зимнюю шапку.
длина от низа =окошка= до затылка - 21,5 см.
длина от верха =окошка= до затылка 18 см.
высота от макушки до низа по задней части 32 см.
В разложенном состоянии =окошком= к себе - ширина шлема 21 см., высота 30,5 см.
пс: девочки, кто заинтересуется, прошу маякнуть в ЛС, что бы я пришла в темку и в кассу для дальнейших переговоров. Спасибо.
приветствую, бодик длинный рукав и футболка ) условия готова обсудить в кассе)
sofine• 30 декабря 2012
Ответ дляСоньк@
Мой Лот 2
Погремушка Цветок от Tiny Love, новая с упаковкой, цена 45 грн
я бы взяла эту игрушку! написала в личку
автор Birist • 30 декабря 2012
Ответ дляsofine
Спасибо за участие в Ярмарке!
Для дальнейшего обсуждения сделки с продавцом переходите, пожалуйста, в Кассу Ярмарки:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-6
Lena74• 30 декабря 2012
Ответ дляmynameislya
Боди с длинным рукавом и футболку бронирую за Вами
zlzhanna• 30 декабря 2012
Продам новый,по закупочной цене комплект кофточку с штанишками на девочку Gymboree 12-18 мес.
Цена 145 грн.
Леонсия• 30 декабря 2012
Ответ дляAnastezy
Лот №3:

Цена на ярмарке - 50 грн.
пост 383, лот № 3, а какой цвет дает масочка?
LavazzaM• 30 декабря 2012
Велюровый мишка, 74 размер
костюм / дев/кофта с капюшоном «мишка»+ штаники, (велюр)
160 грн
длинна рукава от плеча - 29см
длинна рукава от подмышки - 25,5см
длинна по спинке от капюшона - 29см
пойдет хорошо на рост 68-74, НЕ большемерит

если есть желающие стукните в личку плиз, перейдем в кассу