Аноним• 26 декабря 2012
У еого есть для родителей.
У кого есть для родителей душевное поздравление с новым годом (стих, расказ) просто хочеться прочитать им красивое поздравление, что бы сердце аж ёкнуло!
я на все их праздники готовлю стихи от души, а это что-то не идёт. может у кого-то есть что-то красивое???
всем буду очень благодарна!
всех с наступающим!!
я на все их праздники готовлю стихи от души, а это что-то не идёт. может у кого-то есть что-то красивое???
всем буду очень благодарна!
всех с наступающим!!
Nikimarishka• 26 декабря 2012
У меня ничего нет, но могу девочку посоветовать, я у нее заказывала стих папе на ДР. По скромной информации такое стихотворение сочинила!.. папа аж прослезился
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
У меня ничего нет, но могу девочку посоветовать, я у нее заказывала стих папе на ДР. По скромной информации такое стихотворение сочинила!.. папа аж прослезился
поделитесь информацией!!
Nikimarishka• 26 декабря 2012
Я думаю, никто не будет против, я ссылочкой тут поделюсь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html - Оксана. Девочка реальный талант!
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
Я думаю, никто не будет против, я ссылочкой тут поделюсь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html - Оксана. Девочка реальный талант!
спасибо!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу