26 декабря 2012

Какой классный салатик сделать из морской капусты?

Вчера купили ведерко морской капусты.
Что посоветуете вкусненькое?
Stasynka 26 декабря 2012
Я люблю такой: морская капуста, крабовые палочки и кукуруза консервированная. Вкусно и недорого. Заправлять по вкусу, можно майонезом, можно подсолнечным маслом. Но я вообще ничем не заправляла.
автор Palchewska 26 декабря 2012
Ответ дляStasynka
Я люблю такой: морская капуста, крабовые палочки и кукуруза консервированная. Вкусно и недорого. Заправлять по вкусу, можно майонезом, можно подсолнечным маслом. Но я вообще ничем не заправляла.
пасибки)
Alonyshka 26 декабря 2012
Морская капуста с морковкой, крабовые палочки, рис,яйца и лук- всё заправить майонезом. Салат ’МОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА’
автор Palchewska 26 декабря 2012
Ответ дляAlonyshka
Морская капуста с морковкой, крабовые палочки, рис,яйца и лук- всё заправить майонезом. Салат ’МОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА’
морковка вареная кубиками, правильно?
pani_yuliya 26 декабря 2012
Я делаю так, рецепт на каж дый день
300-400 гр мор. кап. режу ножницами в тарелке, миске
2 отварных яйца нарезать кубиками
1 луковица мелко нарезанная
майонез
автор Palchewska 26 декабря 2012
Ответ дляpaniivanyuliya
Я делаю так, рецепт на каж дый день
300-400 гр мор. кап. режу ножницами в тарелке, миске
2 отварных яйца нарезать кубиками
1 луковица мелко нарезанная
майонез
легенький такой...как вариант! спасибо
Sashulya3 26 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
легенький такой...как вариант! спасибо
Морская капуста, яйца, лук, кукуруза,свежий огурчик, а вместо крабовых палочек - морской коктейль или мидии замороженные(бросить в кипящую воду на пару минут, вынуть шумовкой - дать стечь, остудить). Заправить майонезом или маслом. Очень вкусный, нежный, праздничный. Если Вы, конечно, любите морепродукты.
автор Palchewska 26 декабря 2012
Ответ дляSashulya3
Морская капуста, яйца, лук, кукуруза,свежий огурчик, а вместо крабовых палочек - морской коктейль или мидии замороженные(бросить в кипящую воду на пару минут, вынуть шумовкой - дать стечь, остудить). Заправить майонезом или маслом. Очень вкусный, нежный, праздничный. Если Вы, конечно, любите морепродукты.
обожаю морепродукты!
спасибо большое!
tata0577 26 декабря 2012
ну если говорить о праздничных салатах, то очень вкусно с соленой красной рыбой (или как вариант с отварной) и зернами граната, заправка - оливковое масло+лимонный сок или соевый соус с греческим йогуртом
автор Palchewska 26 декабря 2012
Ответ дляtata0577
ну если говорить о праздничных салатах, то очень вкусно с соленой красной рыбой (или как вариант с отварной) и зернами граната, заправка - оливковое масло+лимонный сок или соевый соус с греческим йогуртом
Anna* 27 декабря 2012
Морская капуста, пару яичек отварных на терке, майонез - вкусно! Надо тоже сделать, подзабыла про него:-)