sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_40
Аноним• 26 декабря 2012

день рождения

Вот сижу я у меня день рождения денег нет вообще, у мужа в кошельке 200грн, утром встали поздно, пошел он на базар и купил транзисторы в свою жигули, а мне 0, я в шоке ну хоть бы шоколадку или букетик за 20грн, а так вообще ничего , жуть
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
--Елена--• 26 декабря 2012
1
Вас с днюшкой!Муж какашка,забыл наверное.

anonim_192
Аноним• 26 декабря 2012
2
Так а чего Вы нам,Вы мужу скажите: так мол и так ,ты чего.... А вы ему всегда дарите?
anonim_192
Аноним• 26 декабря 2012
3
Да, совсем забыла! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
noavatar
Iren4iC• 26 декабря 2012
4
С Днем Рождения Вас
Раз такое дело - идите к подруге в гости на кофе ;) Ну его, Вашего мужа, пусть сидит со своими транзисторами ;)
anonim_40
автор Аноним • 26 декабря 2012
5
Ответ для--Елена--
Вас с днюшкой!Муж какашка,забыл наверное.
Спасибо!!! нет не забыл, позвонил с базара, и говорит я тут хожу вообщем все дорого нечего покупать не буду
anonim_40
автор Аноним • 26 декабря 2012
6
я честно зная наши финансовые дела, рассчитовала хотя бы на мелочь, шоколад люблю
noavatar
Нимфея• 26 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
Спасибо!!! нет не забыл, позвонил с базара, и говорит я тут хожу вообщем все дорого нечего покупать не буду
Охренеть это еще раз доказывает все мужики козлы и егоисты!
noavatar
Dоminick• 26 декабря 2012
8
За то здесь, на советчице поздравят)

С днем рождения!!!
А мужу выговор, с занесением в трудовую книжку.
anonim_211
Аноним• 26 декабря 2012
9
С Днем Рождения!!!

anonim_89
Аноним• 26 декабря 2012
10
С праздником вас!!!!!!
У меня такой был. 9 лет - послала нафиг. Другой теперь в шоке - говорит, ну КАААААК можно было не подарить... Вагоны пошел разгружать, но минимальный хотя бы подарок был бы. И есть, кстати.
noavatar
Gannuse4ka• 26 декабря 2012
11
С Днем рождения!!!!!!!!
anonim_40
автор Аноним • 26 декабря 2012
12

Все спасибо за поздравления!!!
noavatar
--Елена--• 26 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
я честно зная наши финансовые дела, рассчитовала хотя бы на мелочь, шоколад люблю
Гавнюк!Вам -С книжкой на диван,а его без обеда оставить-экономим же.Ну не расстраивайтесь желание главное загадаете и все наладится.
noavatar
pyzenush• 26 декабря 2012
14
С Днем рождения!!!!!!
anonim_216
Кюветчица• 26 декабря 2012
15
С Днем рождения!!!! Всего самого лучшего в жизни Вам и Вашим близким! Он не забыл, он думает, что лучший подарочек в Вашей жизни - это он. Может так и есть, не расстраивайтесь!!!
anonim_210
Аноним• 26 декабря 2012
16
Не расстраивайтесь Вы так). Пройдет черная полоса и будет у Вас куча подарков от мужа и будете писать в советчицу ’Что приготовить покушать на Новый год в пределах 5 тыс. грн.?’.
У нас сейчас напряг с деньгами, я перед своим днем рождения сама сказала мужу, чтобы ничего не дарил мне, даже никакую мелочь и ему ничего не подарила - не до этого сейчас, есть в какую дырку приткнуть даже мизерную сумму. Подарок на ДР приятное дополнение к поздравлению и пожеланиям, ничего более.
С Дней рождения!
noavatar
Алена Золотарская• 26 декабря 2012
17
С Днем Рождения!!!!! Значит устройте себе день отдыха, полежите в ванной с книжкой, посмотрите фильмец какой-то. А мужчины такие эгоисты бывают, никаких нервов не хватит на них:)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff