Аноним• 26 декабря 2012
день рождения
Вот сижу я у меня день рождения денег нет вообще, у мужа в кошельке 200грн, утром встали поздно, пошел он на базар и купил транзисторы в свою жигули, а мне 0, я в шоке ну хоть бы шоколадку или букетик за 20грн, а так вообще ничего , жуть
Аноним• 26 декабря 2012
Так а чего Вы нам,Вы мужу скажите: так мол и так ,ты чего.... А вы ему всегда дарите?
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ для--Елена--

Вас с днюшкой!Муж какашка,забыл наверное.
Спасибо!!! нет не забыл, позвонил с базара, и говорит я тут хожу вообщем все дорого нечего покупать не буду
Аноним
• 26 декабря 2012
я честно зная наши финансовые дела, рассчитовала хотя бы на мелочь, шоколад люблю
Аноним• 26 декабря 2012
С праздником вас!!!!!!
У меня такой был. 9 лет - послала нафиг. Другой теперь в шоке - говорит, ну КАААААК можно было не подарить... Вагоны пошел разгружать, но минимальный хотя бы подарок был бы. И есть, кстати.
Кюветчица• 26 декабря 2012
С Днем рождения
!!!! Всего самого лучшего в жизни Вам и Вашим близким! Он не забыл, он думает, что лучший подарочек в Вашей жизни - это он
. Может так и есть, не расстраивайтесь!!!
Аноним• 26 декабря 2012
Не расстраивайтесь Вы так). Пройдет черная полоса и будет у Вас куча подарков от мужа и будете писать в советчицу ’Что приготовить покушать на Новый год в пределах 5 тыс. грн.?’.
У нас сейчас напряг с деньгами, я перед своим днем рождения сама сказала мужу, чтобы ничего не дарил мне, даже никакую мелочь и ему ничего не подарила - не до этого сейчас, есть в какую дырку приткнуть даже мизерную сумму. Подарок на ДР приятное дополнение к поздравлению и пожеланиям, ничего более.
С Дней рождения!
Алена Золотарская• 26 декабря 2012
С Днем Рождения!!!!! Значит устройте себе день отдыха, полежите в ванной с книжкой, посмотрите фильмец какой-то. А мужчины такие эгоисты бывают, никаких нервов не хватит на них:)