sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_177
Аноним• 26 декабря 2012

Какие подводные камни при отправке наложенным платежом?

Меня просят отправить товар наложкой Через Новую Почту. Терзают меня сомнения , что кидок:-)
Подскажите как правильно поступить?
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_148
Аноним• 26 декабря 2012
1
на какую сумму?


anonim_4
Аноним• 26 декабря 2012
2
могут подсунуть вместо вашей вещи хлам какой-нибудь
или же потеряете на доставке туда-обратно
anonim_148
Аноним• 26 декабря 2012
3
смотрите на рейтинг человека
noavatar
Мастерица• 26 декабря 2012
4
Отправляйте.Вам просто деньги прийдут через день после получения.Покупателю товар не отдадут,пока он не заплатит за него.Не переживайте.)
noavatar
kseniya_us• 26 декабря 2012
5
взять предоплату, равную сумме доставки в обе стороны, остальное - наложенным. т.к. если товар не понравится покупателю или он передумает вообще, Вам придется оплатить доставку в обе стороны. на рейтинг я лично внимания не обращаю, т.к. были случаи,когда кидали именно пользователи с высоким рейтингом.
anonim_77
Аноним• 26 декабря 2012
6
Ответ дляМастерица
Отправляйте.Вам просто деньги прийдут через день после получения.Покупателю товар не отдадут,пока он не заплатит за него.Не переживайте.)
покупатель может передумать забрать посылку с почты
noavatar
Все очень просто• 26 декабря 2012
7
может не забрать посылку, и тогда вы оплатите дорогу туда обратно + хранение

noavatar
Мастерица• 26 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
покупатель может передумать забрать посылку с почты
А..как-то неподумала об этом.
noavatar
Мастерица• 26 декабря 2012
9
Ответ дляo.klim
может не забрать посылку, и тогда вы оплатите дорогу туда обратно + хранение
ага.Я когда-то девочке заколку предоплатой отправляла,стоимостью 30 грн,а она её не забрала. Мне через месяц позвонили с НП,с предложением вернуть посылку,но надо заплатить 80 грн за хранение)))Я им её и подарила.
Так что,если покупатель передумает,то прийдётся тратиться на пересылку обратно.
anonim_120
Аноним• 26 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
могут подсунуть вместо вашей вещи хлам какой-нибудь
или же потеряете на доставке туда-обратно
это как?? подсунуть?
anonim_4
Аноним• 26 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
это как?? подсунуть?
а так
были уже такие случаи, когда отправляли новые сапожки, а покупатель якобы отказывался, но назад в посылке приезжали совсем другие старые ботинки
anonim_203
Аноним• 26 декабря 2012
12
Всем спасибо! Написала покупателю 100% предоплата если нет то в сад:-)
anonim_51
Аноним• 26 декабря 2012
13
взять предоплату в обе стороны и предупредить,если за 3дня не заберет,напишите заявление об отправке назад.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff