Аноним• 26 декабря 2012
Какие подводные камни при отправке наложенным платежом?
Меня просят отправить товар наложкой Через Новую Почту. Терзают меня сомнения , что кидок:-)
Подскажите как правильно поступить?
Аноним• 26 декабря 2012
могут подсунуть вместо вашей вещи хлам какой-нибудь
или же потеряете на доставке туда-обратно
kseniya_us• 26 декабря 2012
взять предоплату, равную сумме доставки в обе стороны, остальное - наложенным. т.к. если товар не понравится покупателю или он передумает вообще, Вам придется оплатить доставку в обе стороны. на рейтинг я лично внимания не обращаю, т.к. были случаи,когда кидали именно пользователи с высоким рейтингом.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляМастерица
Отправляйте.Вам просто деньги прийдут через день после получения.Покупателю товар не отдадут,пока он не заплатит за него.Не переживайте.)
покупатель может передумать забрать посылку с почты
Все очень просто• 26 декабря 2012
может не забрать посылку, и тогда вы оплатите дорогу туда обратно + хранение
Ответ дляo.klim
ага.Я когда-то девочке заколку предоплатой отправляла,стоимостью 30 грн,а она её не забрала. Мне через месяц позвонили с НП,с предложением вернуть посылку,но надо заплатить 80 грн за хранение)))Я им её и подарила.
Так что,если покупатель передумает,то прийдётся тратиться на пересылку обратно.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
это как?? подсунуть?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
это как?? подсунуть?
а так
были уже такие случаи, когда отправляли новые сапожки, а покупатель якобы отказывался, но назад в посылке приезжали совсем другие старые ботинки
Аноним• 26 декабря 2012
взять предоплату в обе стороны и предупредить,если за 3дня не заберет,напишите заявление об отправке назад.