26 декабря 2012

Пригласили на НГ зарубеж

Работаю в ооочень крупном банке, отдел кадров огромнейший, МЧ пригласил в ОАЭ на новый год, встречаемся недавно, ехать с компанией, а на работе правило в декабре и январе нет отпуска(( нужен больничный. Реально ли открыть в этом году закрыть в следующем? Сколько это будет стоить и если купить липовый в нете не рассекретят ли в отделе кадров??   28,12 по 2,01 путевка , 3.01 никак не попадаю на р.б((   нужен на 7 дней... или больничный только по рабочим дням считают? Хорошо бы с четверга, а то одеть не чего(( и маникюр/педикюр нужен... не знаю. Работа дорога, но и отдыхать тоже нужно...тем более если сам поедет.... все может быть...но пока не думаю об этом) вообщем, кто знает как сделать больничный отзовитесь, у меня такое чувство, что я поеду!!!
Pavelolka 26 декабря 2012
В каком нете? Идите к своему врачу и шепотом об этом говорите. Если не принципиальный за вознаграждение все сделают, дают на 5 дней календарных, дальше продление.
Аноним 26 декабря 2012
тю,конечно,реально,я так заболела была,но правда реально болела,с 27.12 по 7.01 был больничный! У вас медстраховка есть?
Аноним 26 декабря 2012
у своего врача и берите, сумму она сама скажет. Проверенно годами все дают липовые больничные:)))
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
тю,конечно,реально,я так заболела была,но правда реально болела,с 27.12 по 7.01 был больничный! У вас медстраховка есть?
В том то все и дело, что есть страховка, я хочу здесь купить http://sicklist.com.ua/ может кто покупал? ’своего’ врача в обычной поликлинике лет 7 не видела, только страховка и потом я с 8,30 на работе, если поехать в поликлинику и не договорится....как свое отсутствие обьяснить?? У нас все очень-очень строго..
автор Аноним 26 декабря 2012
надеюсь тети с отдела кадров все это не прочитают))) я уже как параноик))
Аноним 26 декабря 2012
вызываете врача по мед.страховке, и говорите так и так плохо и т.д, даст без проблем больничный, на лукьяновке есть частная клиника, там дают больничные. У вас страховая какая?
Аноним 26 декабря 2012
мы в банк прямо вызывали,главное войти в образ вид замученный и т.д, типо плохо мне заболеваю
автор v_i_c_t_o_r_i_y_a 26 декабря 2012
Ну, не буду писать какая СК, а то вдруг мы из одного банка)) А без температуры даст?? не буду же я под воду градусник совать? Та я уже думаю может не ОРЗ а что-то другое придумать?? Главное не перегнуть палку, а то еще в стационар запрут! капец, завтра наверное останусь дома и вызову из СК врача, если нет, то купля на сайте или в поликлинику побегу...или всех знакомых обзвоню...коротче спокойно спать начну только когда он будет у меня в руках))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Ну, не буду писать какая СК, а то вдруг мы из одного банка)) А без температуры даст?? не буду же я под воду градусник совать? Та я уже думаю может не ОРЗ а что-то другое придумать?? Главное не перегнуть палку, а то еще в стационар запрут! капец, завтра наверное останусь дома и вызову из СК врача, если нет, то купля на сайте или в поликлинику побегу...или всех знакомых обзвоню...коротче спокойно спать начну только когда он будет у меня в руках))
даст,им там вообще пофигу,знаете сколько я лекарств набрала таким образом,то горло у меня то насморк)))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Ну, не буду писать какая СК, а то вдруг мы из одного банка)) А без температуры даст?? не буду же я под воду градусник совать? Та я уже думаю может не ОРЗ а что-то другое придумать?? Главное не перегнуть палку, а то еще в стационар запрут! капец, завтра наверное останусь дома и вызову из СК врача, если нет, то купля на сайте или в поликлинику побегу...или всех знакомых обзвоню...коротче спокойно спать начну только когда он будет у меня в руках))
лучше вызывайте из страховой,в поликлинике больше гемора будет,они там все жахнутые насчет больничных
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Ну, не буду писать какая СК, а то вдруг мы из одного банка)) А без температуры даст?? не буду же я под воду градусник совать? Та я уже думаю может не ОРЗ а что-то другое придумать?? Главное не перегнуть палку, а то еще в стационар запрут! капец, завтра наверное останусь дома и вызову из СК врача, если нет, то купля на сайте или в поликлинику побегу...или всех знакомых обзвоню...коротче спокойно спать начну только когда он будет у меня в руках))
главное потом после больничного такого фотки в соц.сети не выкладывайте и страрайтесь не загорать, а то будет вам больничный
Аноним 26 декабря 2012
а я так отдыхала, ни разу не пожалела. Это была последняя поездка отдых перед беременностью. оказалось потом не зря вырвалась с работы на море)))

Правда я ездила просто в Крым, но все же, в середине августа и разгар отпусков, кто Вас отпустит? Я себя сама отпустила
Но мне работа не нравилась, я чувствовала что надолго там не задержусь.Но если дорожите работой, наверное не стоит рисковать. Тем более встречаетесь недавно, а у нас был разгар отношений)).
Я выбрала отношения.

Минус того отдыха, я все время загорала в теньке, все таки совесть у меня есть. Но все равно немного загорела, когда вернулась на работу меня спросили, а ЭТО что???
Сделала наивные глаза и сказала, что капала картошку. Да да... выздоровела и копала, а кто ж ее копать будет?? У нас в коллективе очень наглые пенсионерки были молодняк в отпуск летом... Вы, что- у них же дача! А Вы где копать картошку зимой будете?)))
Аноним 26 декабря 2012
сестра мужа ездила 3 недели назад так на отдых, чуть с работы не турнули за красивый и ровный загар после больничного))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Ну, не буду писать какая СК, а то вдруг мы из одного банка)) А без температуры даст?? не буду же я под воду градусник совать? Та я уже думаю может не ОРЗ а что-то другое придумать?? Главное не перегнуть палку, а то еще в стационар запрут! капец, завтра наверное останусь дома и вызову из СК врача, если нет, то купля на сайте или в поликлинику побегу...или всех знакомых обзвоню...коротче спокойно спать начну только когда он будет у меня в руках))
и вообще подойдите к начальнику и поговорите мол так и так отпусти за свой счет,какая работа в банке в новогодние дни?)))
gemini8080 26 декабря 2012
во всю работа, поверьте, и 31.12 сидишь до 6-7 вечера, и второго с утра и до ночи, и некоторым даже 1 надо выйти. автор, идите в поликлинику заранее и договоритесь, у нас берут 40-60 грн за день больничного, каждый второй врач) если т ам не проканает - тогда в СК. насчетт загара - ну не усердствуйте)) скажете, были такая больная и зеленая, что намазались автозагаром))
автор Аноним 26 декабря 2012
Да какой загар, там не так уж и жарко...а фотки да, всегда кто-нибудь додумается отметить, в соцсетях, даже, если сама не выложишь)) ну и телефон на украине еще отключить, что бы счет за роуминг не пришел. Так....что еще?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
во всю работа, поверьте, и 31.12 сидишь до 6-7 вечера, и второго с утра и до ночи, и некоторым даже 1 надо выйти. автор, идите в поликлинику заранее и договоритесь, у нас берут 40-60 грн за день больничного, каждый второй врач) если т ам не проканает - тогда в СК. насчетт загара - ну не усердствуйте)) скажете, были такая больная и зеленая, что намазались автозагаром))
хз,мы в ГО, тынялись из угла в угол в новогодние дни
mother.coop 27 декабря 2012
вызываете домой врача и говорите - плохо, ноги крутит, температура 38,7, еле-еле сбила, панадолом, буквально за пол часа до вашего приезда, а то так плохо, так плохо
короче почитайте симптоматику гриппа, при нём и горло может быть не красное и без насморка, одна температура
и больничный в кармане:)
gemini8080 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
хз,мы в ГО, тынялись из угла в угол в новогодние дни
а Вы какую позицию занимали?
Аноним 27 декабря 2012
ну это если полный придурок придет,я бы при таком раскладе не выдала б/л из принципа.идите в поликлинику и договаривайтесь по -человечески.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
а Вы какую позицию занимали?
в смысле должность? работала в отделе кредитования малого и среднего бизнеса.