Забрала і не сказала• 2 часа назад
Кому нравится такая худоба и астеничность? Балдею от такого тела!
Голосуйте
Зробіть вибір:
вже голосів:
85
Нравится
Не нравится
15
4
3
2
Мотористка• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Суббота утро, а дрочер уже на работе
Выходной в тюрьме
11
2
автор
Забрала і не сказала
• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Суббота утро, а дрочер уже на работе
Мимо. Я фотограф и модель в прошлом. Не всем нравятся плюс сайз
20
3
1
1
автор
Забрала і не сказала
• 2 часа назад
Чистая эстетика. Можно похудеть до 40-45 но! Такая астеничность и миниатюрность - чистая генетика. Эх..
14
2
2
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мимо. Я фотограф и модель в прошлом. Не всем нравятся плюс сайз
При чем тут плюс сайз. У вас крайности нормальные фигуры не воспринимаете, только пацанячие😂
8
1
автор
Забрала і не сказала
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
При чем тут плюс сайз. У вас крайности нормальные фигуры не воспринимаете, только пацанячие😂
Вы ничего не понимаете в чистой эстетике
11
2
1
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мимо. Я фотограф и модель в прошлом. Не всем нравятся плюс сайз
А чого перескакуєте від шкірі на костях до плюс сайз одразу?
7
автор
Забрала і не сказала
• 2 часа назад
Мой мужчина весит 54 килограмма, при этом жилистый и накачанный. Не воспринимаю тех, кто заплывает жиром
18
4
2
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мимо. Я фотограф и модель в прошлом. Не всем нравятся плюс сайз
Большинству нормальных людей нравится здоровое тело,’ скульптурированное’ мышечной массой, чтобы были пропорции , чтобы это выглядело привлекательно.
8
2
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы ничего не понимаете в чистой эстетике
Покажите эстетику. Вы показываете страшных девчонок, реально страшненькие с ужасными фигурами. Точно выше пишут, зэк извращенец🤢
7
5
1
автор
Забрала і не сказала
• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Так они молоденькие совсем. Это ненадолго
Представьте себе некоторые едят не чаще раза в сутки и держат фигуру всю жизнь. Гурченко, Пиаф
9
1
1
Единая страна!• 2 часа назад
Звісно гарно,такі тендітні.Та ще й яка легкість і комфорт.Я додала 5 кг,дякувати Богу скинула 3.То просто тяжкість тяжка,а ще в жару.
4
2
1
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой мужчина весит 54 килограмма, при этом жилистый и накачанный. Не воспринимаю тех, кто заплывает жиром
Странно, есть мужчина, а балдеете от анорексичной девушки.
То есть вы лантентная-ЛГБТ, или мужчина-гей?
Тогда понятен и интерес к подобным фигурам, что выложили в теле поста.
То есть вы лантентная-ЛГБТ, или мужчина-гей?
Тогда понятен и интерес к подобным фигурам, что выложили в теле поста.
8
3
автор
Забрала і не сказала
• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
Звісно гарно,такі тендітні.Та ще й яка легкість і комфорт.Я додала 5 кг,дякувати Богу скинула 3.То просто тяжкість тяжка,а ще в жару.
Хоть один адекватный человек отписался. Я вешу 45,5 Помню в 18-19 весила 39-41 и это было офигенно, лёгкость, чистая эстетика, обожала себя в таком весе. Но сейчас из-за возраста вес стоит, могу только из-за стресса 2-3 кг и благодаря лимфодренажному массажу
9
2
1
автор
Забрала і не сказала
• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Странно, есть мужчина, а балдеете от анорексичной девушки.
То есть вы лантентная-ЛГБТ, или мужчина-гей?
Тогда понятен и интерес к подобным фигурам, что выложили в теле поста.
То есть вы лантентная-ЛГБТ, или мужчина-гей?
Тогда понятен и интерес к подобным фигурам, что выложили в теле поста.
Я би и не скрывала того. На мой взгляд каждый человек бисексуален от природы
2
1
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Мне не нравится. Но я выгляжу точно так. Муж говорит «мечта педофила»
8
4
1
автор
Забрала і не сказала
• 1 час назад
Моя сексуальность идеально синхронизирована с моим сознанием и подсознанием
5
1
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хоть один адекватный человек отписался. Я вешу 45,5 Помню в 18-19 весила 39-41 и это было офигенно, лёгкость, чистая эстетика, обожала себя в таком весе. Но сейчас из-за возраста вес стоит, могу только из-за стресса 2-3 кг и благодаря лимфодренажному массажу
уходит подкожный жир и остаются одни кости и жилы. это НЕ красиво на взрослой женщине.
я худая. на руках вены до локтя выпуклые. на груди можно рёбра считать. кости таза, кажется, могут брюки прорвать.
я худая. на руках вены до локтя выпуклые. на груди можно рёбра считать. кости таза, кажется, могут брюки прорвать.
4
1
автор
Забрала і не сказала
• 1 час назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне не нравится. Но я выгляжу точно так. Муж говорит «мечта педофила»
Вам очень повезло! У меня астеничности нехватка, более угловатая ..
2
1
1
Лялька в колисці• 1 час назад
Так девочка молодая))
Молодые все хорошенькие)
Ближе к 35-40 она будет курага курагой))
Молодые все хорошенькие)
Ближе к 35-40 она будет курага курагой))
3
2
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Так они молоденькие совсем. Это ненадолго
Мне 36 до сих пор такое тело(((
2
1
автор
Забрала і не сказала
• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
уходит подкожный жир и остаются одни кости и жилы. это НЕ красиво на взрослой женщине.
я худая. на руках вены до локтя выпуклые. на груди можно рёбра считать. кости таза, кажется, могут брюки прорвать.
я худая. на руках вены до локтя выпуклые. на груди можно рёбра считать. кости таза, кажется, могут брюки прорвать.
Потому что нужно питать себя правильно не только внутрь, но и внешне. Наша дерма и поры требуют масок на всё тело, специальных ванн, так они всасывают всё нужное и необходимое и конечно же нужно выгонять с лимфы продукты распада, лишнюю воды + регулярная чистка кишечника.
4
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу