Забрала і не сказала• 2 часа назад

Кому нравится такая худоба и астеничность? Балдею от такого тела!

Голосуйте
Зробіть вибір:
вже голосів: 85
Нравится
Не нравится
автор Забрала і не сказала • 2 часа назад

ТАЗератти• 2 часа назад
Суббота утро, а дрочер уже на работе
вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Кошмари Бухенвальда
Мотористка• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Суббота утро, а дрочер уже на работе
Выходной в тюрьме
Ответ дляТАЗератти
Суббота утро, а дрочер уже на работе
Мимо. Я фотограф и модель в прошлом. Не всем нравятся плюс сайз
задумчивая мордочка• 2 часа назад
в 14-15 лет норм.
Красота!
Чистая эстетика. Можно похудеть до 40-45 но! Такая астеничность и миниатюрность - чистая генетика. Эх..
Непогодка• 2 часа назад
Ох и вешалки а если фильтры убрать...

АБВГДейка• 2 часа назад
Так они молоденькие совсем. Это ненадолго
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
При чем тут плюс сайз. У вас крайности нормальные фигуры не воспринимаете, только пацанячие😂
Ответ дляMs. Похвала
Вы ничего не понимаете в чистой эстетике
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
А чого перескакуєте від шкірі на костях до плюс сайз одразу?
Мой мужчина весит 54 килограмма, при этом жилистый и накачанный. Не воспринимаю тех, кто заплывает жиром
КучМала• 2 часа назад
Мне нравятся худые но эти фото такие неприятные
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Большинству нормальных людей нравится здоровое тело,’ скульптурированное’ мышечной массой, чтобы были пропорции , чтобы это выглядело привлекательно.
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Покажите эстетику. Вы показываете страшных девчонок, реально страшненькие с ужасными фигурами. Точно выше пишут, зэк извращенец🤢
Ответ дляАБВГДейка
Представьте себе некоторые едят не чаще раза в сутки и держат фигуру всю жизнь. Гурченко, Пиаф
задумчивая мордочка• 2 часа назад
чуете...? что-то педофильством повеяло....

Единая страна!• 2 часа назад
Звісно гарно,такі тендітні.Та ще й яка легкість і комфорт.Я додала 5 кг,дякувати Богу скинула 3.То просто тяжкість тяжка,а ще в жару.
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Странно, есть мужчина, а балдеете от анорексичной девушки.
То есть вы лантентная-ЛГБТ, или мужчина-гей?
Тогда понятен и интерес к подобным фигурам, что выложили в теле поста.
автор Забрала і не сказала • 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
Хоть один адекватный человек отписался. Я вешу 45,5 Помню в 18-19 весила 39-41 и это было офигенно, лёгкость, чистая эстетика, обожала себя в таком весе. Но сейчас из-за возраста вес стоит, могу только из-за стресса 2-3 кг и благодаря лимфодренажному массажу
Ответ дляБува і таке
Я би и не скрывала того. На мой взгляд каждый человек бисексуален от природы
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Мне не нравится. Но я выгляжу точно так. Муж говорит «мечта педофила»
Моя сексуальность идеально синхронизирована с моим сознанием и подсознанием
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
уходит подкожный жир и остаются одни кости и жилы. это НЕ красиво на взрослой женщине.

я худая. на руках вены до локтя выпуклые. на груди можно рёбра считать. кости таза, кажется, могут брюки прорвать.
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вам очень повезло! У меня астеничности нехватка, более угловатая ..
Лялька в колисці• 1 час назад
Так девочка молодая))

Молодые все хорошенькие)
Ближе к 35-40 она будет курага курагой))
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Мне 36 до сих пор такое тело(((
Ответ длязадумчивая мордочка

Потому что нужно питать себя правильно не только внутрь, но и внешне. Наша дерма и поры требуют масок на всё тело, специальных ванн, так они всасывают всё нужное и необходимое и конечно же нужно выгонять с лимфы продукты распада, лишнюю воды + регулярная чистка кишечника.