Пирожкиня• 2 часа назад
Мужики извращенцы заставляющие набирать вес
Встречали таких? Может боди-позитив на них так влияет. Я знаю у подруг таких мужей, есть коллега один такой на работе. Говорят, мол надо тебе набрать 5-8-10 кг. Это извраты?
3
2
Мудробаба• 2 часа назад
Женщины извращенки сами набирают вес и рассказывают всем , что чем жирнее они, тем красивее.
7
Госпожа Белладонна• 2 часа назад
Меня не заставлял, поправилась, сказал что вау, и чтоб не худела, та я и сама не собираюсь худеть
Луноходик_Ик• 1 час назад
Да, у меня такое было. Причём, я была худой всегда. И когда познакомились, общались - прекрасно видел моё телосложение. Но только отношения завязались, просто загнобил меня с просьбой набрать ’хотя бы те несчастные 10кг’. К слову, набрать вообще хоть какой-то вес мне просто нереально. Еще и ко всему очень ответственная и нервная работа, плюс из-за войны на меня легли все заботы моей большой семьи и родственников. Стресс на стрессе. И тут этот мудила. А, еще просил накачать губы, хоть у меня от природы свои пухловатые. Сразу и расспрощалась с ним. Но там и кроме этого этот мужик оказался с огромными тараканами и загонами. Такое ч.м.о не пожелаешь ни одной женщине. И что меня поражает в этом всём. Ты что, не видишь, кто перед тобой? Серьёзная и образованная женщина, семейная, на серьёзной руководящей должности и лезть со своими извращенными фантазиями. И ради чего??? При этом обида была мировая, мол, он столько хотел сделать для меня, а я ’всего лишь’ (!) не захотела делать то, что ему нравится🤦♀️
1
Ниф_ниф• 1 час назад
Может действительно надо?
Мне мой тоже так говорит постоянно. И психует когда худею.
Но похудеть я могу до 40 кг, а это не здорово.
Мне мой тоже так говорит постоянно. И психует когда худею.
Но похудеть я могу до 40 кг, а это не здорово.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

