Аноним• 26 декабря 2012
помогите с компьютером
Девочки,ребенок на клаве нажал что-то и рамка сдвинулась в право,мышкой не передвигается-что делать?
Аноним• 26 декабря 2012
Это уже зависимость от советчицы - легче спросить, чем попробовать что-то сделать или подумать, хоть не много.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это уже зависимость от советчицы - легче спросить, чем попробовать что-то сделать или подумать, хоть не много.
ага,есть такое!!!))))
Снежнакомка• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это уже зависимость от советчицы - легче спросить, чем попробовать что-то сделать или подумать, хоть не много.
+1000000000000000
Вообще башкой перестали думать!
Чуть,что сразу бежать в советчицу!
А потом, ОЙ КАК УДАЛИТЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ Я ЗАДАВАЛА...
Вообще башкой перестали думать!
Чуть,что сразу бежать в советчицу!
А потом, ОЙ КАК УДАЛИТЬ ГЛУПЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ Я ЗАДАВАЛА...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу