Аноним• 26 декабря 2012
У кого есть боди арефьевой в наличии?
хочу на нг одеть. в продавалке нужное мне в наличии не нашла. если у кого есть - предлогайте. требования - черный цвет и длинный рукав. всем спасибо
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
размер? в пятницу заказанное будет у меня
а вы не подскажите - где размерную сетку можно глянуть?
Timart0307• 27 декабря 2012
Ой, и мне скиньте, пожалуйста, цену у меня размер S. А модельки другие будут?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу