26 декабря 2012

Муж подает на развод

Муж пришел с работы, говорит, я подаю на развод - любовница беременна. Денег дал, сказал, что в командировку уезжает, покидал кое-какие шмотки в сумку и ушел...
Я вообще в шоке... Ничего ему не сказала, как в трансе была. Руки трусятся... Блин, ну как так? Любовница беременна... А я что? У нас двое детей, дом - полная чаша... Выгляжу прилично, за собой слежу... Чуть-чуть располнела после вторых родов, но это скоро уйдет... Мужа не пилю...
Я просто в офигении... Как так?
Что мне делать?
Аноним 26 декабря 2012
Троль?
Аноним 26 декабря 2012
ага
Marrussa 26 декабря 2012
тролллллллллль
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Троль?
Аноним 26 декабря 2012
я знаю такую похожую историю....
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Аноним 26 декабря 2012
Автор, плохо текст составилт
koreshok99 26 декабря 2012
Сочувствую...Главное держитесь! Все будет хорошо, надо в это верить!
Аноним 26 декабря 2012
хочу!!! Косые мышцы уже подкачала, до кубиков еще долго
Год назад у меня там был жир - 81 кг.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ох, и умеют поддержать на этом форуме! Всем спасибо
Аноним 26 декабря 2012
Вот блин. Это для соседней темы пост
Аноним 26 декабря 2012
Вам, что скучно, автор?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам, что скучно, автор?
Весело, аж плакать хочется
Tanik@ 26 декабря 2012
Муж принял решение и совершил поступок, его можно уважать хотя бы за это. Он не стал морочить вам голову, обманывая и вселяя ненужные надежды до преклонного возраста. Вы молоды и хороши собой, у вас есть детки, есть о ком заботиться сейчас и кому позаботиться в старости, есть смысл в жизни. Конечно сложно, но воспринимайте ситуацию позитивно, вы свободны, у вас все самое лучшее впереди.
mar11go 26 декабря 2012
А мне кажется Вам и не надо устраивать истерик, это ни к чему не приведет (хорошему), просто отпустите и пожелайте счастья ему с его избранницей. (Это ооочччееенннььь тяжело, но все же). У меня у знакомых похожая ситуация была. Просто поделюсь чем закончилось. они сошлись а любовница воспитывает ребенка одна.
Вам нужно:
похудеть, полюбить себя, жиить ради себя и детей.
Чем больше вы будите непускать и шантажировать детьми тем хуже, сделайте так чтоб он пожалел что ушел от Вас. Не делите имущество Скажите что самое дорогое остается с вами (дети), когда муж увидит что вы сильная и У Вас все хорошо, он не сможет с этим смирится, а уж если узнает, что ваша личная жизнь тоже налаживается, то сойдет с ума от этого. Сейчас он что думает, что Вы закатите истерику и все такое, но когда этого не произойдет, задумается - почему так.....
pratavetra 26 декабря 2012
Автор, якщо не троль - відкрийтеся.
Аноним 26 декабря 2012
Автор, эмоций в Вашем посте нет. Либо это фантазии, либо было, но давно, либо не с Вами, либо троллинг
автор logus 26 декабря 2012
Спасибо всем за поддержку - я откроюсь, я не троль.
Я мужу ничего говорить не буду - я слишком себя уважаю, чтоб быть там, где меня не хотят видеть.
Мне просто не понятно, при чем здесь мои дети, и чем они хуже ребенка любовницы? Нашей дочери 4, она уже все понимает, и как ей обьяснить куда делся папа, я не знаю.
Младшему сыну - 4 месяца.
Чем они засужили такое отношение?
Аноним 26 декабря 2012
отпустите его и не держите,если решил все равно уйдет.Время лечит,значит вас ждет что-то достойней чем он ...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляlogus
Спасибо всем за поддержку - я откроюсь, я не троль.
Я мужу ничего говорить не буду - я слишком себя уважаю, чтоб быть там, где меня не хотят видеть.
Мне просто не понятно, при чем здесь мои дети, и чем они хуже ребенка любовницы? Нашей дочери 4, она уже все понимает, и как ей обьяснить куда делся папа, я не знаю.
Младшему сыну - 4 месяца.
Чем они засужили такое отношение?
Конечно ничем, просто прошла любовь к Вам, а дети прежде всего мамины, к сожалению... Судя по всему, пока Вы были заняты детьми, любовница занималась Вашим мужем, причем весьма успешно... Живите ради детей, потом успокоитесь и личная жизнь тоже наладится.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Троль?
Сами вы тролли ((
Аноним 26 декабря 2012
Капец... А вы за ним ничего-такого(фактов измены) раньше не замечали. У меня тоже муж, двое детей, живем, вроде-как, нормально. А где уверенность в будущем что такое не случится?
Apassionata 26 декабря 2012
Автор, хорошего в этой ситуации мало, но, по крайней мере, хоть эта брехня закончилась.
Разговор с малышкой отложите, Вы сейчас не в том состоянии, чтобы спокойно поговорить.

И будьте сильной, всё у вас будет хорошо :)
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капец... А вы за ним ничего-такого(фактов измены) раньше не замечали. У меня тоже муж, двое детей, живем, вроде-как, нормально. А где уверенность в будущем что такое не случится?
Какая уверенность? Как говорил мой дед - никому нельзя доверять, даже себе, как пример: хотел пукнуть и уср....ся.
ladad19 26 декабря 2012
Девочки реально у нас в Украине такие ’бабы’ агрессивные,сразу нападают на человека,ну капец просто,читаю и поражаюсь с Вас. И это не только на этом сайте...Ну не нравиться Вам что-то идите мимо,человеку и бе Вас тошно!
Жаль конечно что так вышло,но может все к лучшему,говорят на чужом несчастье счастья не построишь,неизвестно кому еще повезло. Вам надо отпустить его ,понимаю что тяжело,у самой 2е деток,но лучше так
Аноним 26 декабря 2012
Вы считаете, что было бы лучше, чтобы муж разрывался на две семьи, прыгая из одной постели в другую? Если он нормальный человек, думаю вы сможете с ним договориться и ваши дети не будут чувствовать недостаток его внимания.
Аноним 26 декабря 2012
да....попросишь совета или чем то поделишься , так еще больше насрут в душу так.....
Держитесь Автор! Если любите ,не стыдитесь ,пытайтесь вернуть! Хотя ,как жить потом???Короче ,чтобы Вы не предприняли это будет только Ваше решение,и только Вы сами в праве судить себя или нет!Мужества Вам!
Аноним 26 декабря 2012
А точно ли любовница беременна? Они ж на все готовы пойти, чтобы отбить мужика
автор Аноним 26 декабря 2012
Спасибо! Буду стараться...
Отвечая на пост 22 - однозначно нет. Добрый, ласковый, заботливый, внимательный. Звонил всегда если задерживался. Единственное - часто работал допоздна, и в командировках часто бывал. Но я была уверенна, что это связано с зарабатыванием денег на семью... Прямо скажу - он очень хорошо нас обеспечивал, ни я, ни дети ни в чем не нуждались... И я думала, что наш материальный достаток стоит ему всего этого времени... А оказалось еще оставалось на что-то...
А про личную жизнь (мою) - ничего не будет. Я поздно вышла замуж, мне сейчас 34. О какой личной жизни с двумя маленькими детьми на руках может идти речь? Это молоденьким с одним ребенком еще что-то светит, а я - отбракованный товар. К сожалению.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляlogus
Спасибо всем за поддержку - я откроюсь, я не троль.
Я мужу ничего говорить не буду - я слишком себя уважаю, чтоб быть там, где меня не хотят видеть.
Мне просто не понятно, при чем здесь мои дети, и чем они хуже ребенка любовницы? Нашей дочери 4, она уже все понимает, и как ей обьяснить куда делся папа, я не знаю.
Младшему сыну - 4 месяца.
Чем они засужили такое отношение?
У Вас никаких подозрений о любовнице не было?