Боевая• 26 декабря 2012
Как вам такое платье?
Девочки, выскажите, пожалуйста, свое мнение по-поводу этого платья. Вы бы купили себе такое? Какую сделать прическу, если у меня светлые волосы средней длины?
Результат:
вже голосів:
131
106 (80.92%)
2. Никогда бы такое не купила.
15 (11.45%)
3. Посмотреть результаты.
10 (7.63%)
1. Купила бы.
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
кожа сейчас в тренде,на пике,так что будете модные и в струе однозначно.мне не нра змейки в боковых рельефах,а в целом-хорошо.прическу-хвост.еще можно сделать микс ,не тянуть рок,а добавить гламурных аксов-крупные серьги со стразами,вечернюю сумочку и изящные сапожки на шпильке
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кожа сейчас в тренде,на пике,так что будете модные и в струе однозначно.мне не нра змейки в боковых рельефах,а в целом-хорошо.прическу-хвост.еще можно сделать микс ,не тянуть рок,а добавить гламурных аксов-крупные серьги со стразами,вечернюю сумочку и изящные сапожки на шпильке
это явно не кожа, дешевый заменитель,кот ВООБЩЕ не смотрится!!!!
автор
Боевая
• 26 декабря 2012
Если чесно, то в жизни оно выглядит намного красивее и дороже. Так по бокам бусинки.
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
это явно не кожа, дешевый заменитель,кот ВООБЩЕ не смотрится!!!!
не знаю,я не могу по фото отличить кожу от кожзама
velikiy32@rambler.ru• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если чесно, то в жизни оно выглядит намного красивее и дороже. Так по бокам бусинки.
бусинки-долой!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
бусинки-долой!
бусики светлые наоборот как нельзя кстати, визуально уменьшает бедра и делает красивый силуэт.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу