Люблю порядок• 28 июня 2014
люди это что было? мы с ребенком живем г. Селидово. эта хрень в огороды падала
было очень страшно... объясните что это??? Донецкая обл, г.Селидово
Люблю порядок
• 28 июня 2014
я просто в шоке((( куда бежать? руки трясутся. это было очень громко. простые сигнальные ракеты так не стреляют.
Люблю порядок
• 28 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
В правом верхнем углу видео написано, что это было.
а вам бы понравилось ночью?? вы не понимаете что ли? было около 12.30
я же говорю на простые сигнальные не похоже. вот и спрашиваю что это? оно в огороде дыры по метру глубиной оставило и горело долго!!!! а если бы на крышу дома попало???
Люблю порядок
• 28 июня 2014
у нас , как всегда всем на друг друга наплевать. а я за ребенка боюсь(((((
В танке• 28 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Пичем здесь наплевать? Ну чем советтчицы-декретчицы Вам могут помочь в этом вопросе?
Бесконечность-не предел• 28 июня 2014
Ответ дляВ танке
И что Вы от нас хотите?
кошмар ! наверно вышиванку одели, а внутри пусто
кошкомышь• 28 июня 2014
Ответ дляВ танке
И что Вы от нас хотите?
Ну, к примеру, автор хочет сочувствия. Не сильно много?
Бармалеина• 28 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Точно
Люблю порядок
• 28 июня 2014
Ответ дляБутербродница
Господи....я не представляю как это страшно, автор сочувствую....
а я еще и тревожный чемоданчик не собрала(((( сейчас занимаюсь этим. ночью было очень страшно. с балкона эта красота вся была хорошо видна. а напротив частный сектор. вот люди сейчас собирают эту хренотень. МЧС приехало.
Люблю порядок
• 28 июня 2014
Ответ дляВ танке
я сама в декрете. и вопрос состоит в том,чтобы просто поделиться и определить что это хоть было?
кошкомышь• 28 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Простите, а если бы косоворотку одела ’В танке’, Вы бы выше оценили ее наполняемость?
Бутербродница• 28 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
соберите обязательно. я уже два раза собирала, потом по потребностям то одну то другую вещь приходилось брать,очень надеюсь что Вам не понадобится....
Люблю порядок
• 28 июня 2014
Ответ дляВ танке
И что Вы от нас хотите?
уйдите тогда, и не обсуждайте. лично от Вас ничего не хочу
Пурген• 28 июня 2014
А кто стрелял? Ой автор как я вам сочувствую.
я бы наверное от страха до утра бы не дотянула.
Люблю порядок
• 28 июня 2014
Ответ дляМЧСница
Сигнальные ракеты воронки не оставляют.
у вас ник в тему
Бутербродница• 28 июня 2014
Ответ дляВ танке
И что Вы от нас хотите?
мразотность вылазиет на ружу.надеюсь вам не прийдется боятся ночью подобных выстрелов.
Бесконечность-не предел• 28 июня 2014
Ответ длякошкомышь
просто все такие патриоты ! так поддержите своих ! а не сразу-- задолюали, чего от нас хотите. вот и все ответы. я не из этих областей, я просто мама и жена. а у тех кого не коснулось одни мысли, что купить, кому нагадить
Люблю порядок
• 28 июня 2014
Ответ дляПурген
у меня от страха ноги сразу стали болеть. (( до сих пор. а кто стрелял у нас не знают. уже и в милицию звонили. они сами не знают. говорят идите у военных спросите
кошкомышь• 28 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Причем здесь патриотизм? Человеком надо быть в любых обстоятельствах.
Люблю порядок
• 28 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
мамочки, как страшно((((( автор, сочувствую, может пора валить?
сама мужа прошу уехать. но все упирается в работу. пока платят зарплату уезжать не хочет. а риск ее не найти в другой области высок. как это не печально. везде сейчас безработица и бедность.
Пурген• 28 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
У нас милиция так не отвечает. У нас тоже в небе были странные огни,мы так испугались,позвонили в милицию-сказали учения на море.
Мы успокоились.
Хоть никто не пострадал? Держитесь автор.
Мы успокоились.
Бесконечность-не предел• 28 июня 2014
Ответ длякошкомышь
вот именно ! но уверена , что та что в танке носит атрибутику патриотизма . очень хочу ей в глаза глянуть .