Аноним
А он вообще смотрит в вашу сторону или это из-за вас семья трещит? Как дать понять.... сказать.
Нельзя так, если сейчас начнете встречатся, все подумают что вы разлучница. Потом не отмоетесь. Не торопите события.
Цитата:
Семья еще за 2-3 года до моего переезда начала разваливаться. Именно от него сначала и отходила инициатива общаться со мной...
Хм... А почему Вы решили, что его семья ’трещит по швам’? Может у них стиль жизни такой... Попробуйте полюбить кого-то еще. Отношений-то нет пока, верно? Мысли в другое направление, и все будет ОК. И у Вас и у соседей.
Автор, а Вы не боитесь, что Ваш герой - банальная блядь в штанах? Ну как то это нечистоплотно- поглядывать на кого либо под носом у собственной ( пусть и шаткой) семьи.... Подумайте! А то мало ли кто к Вам в подъезд поселится! А Ваш красавец по всем этажам проскочет?!
Цитата:
Если вы решительно не настроены рушить семью, то так и скажите ему. Многие ее так же не намерены рушить, им удобно налево ходить. А решитесь продолжать, то собирайте на новую квартиру.
я думаю вам надо держаться в стороне. если там и без вас всё трещит по швам, то это только дело времени. если это ваша судьба, то всё сложится само собой. если нет, нечего и заморачиваться.
будете крайней, он потом может передумать и через месяц и через год и вернётся к жене а Вас будут высмеивать все. Жизни не будет в новой квартире. Пусть он сам решит свои проблемы и если уйдет свободным тогда будете вместе.... Не соглашайтесь быть как запасной аэродром...
Не лезьте в из семью - сами разберутся, они потом помирятся, а вы - виноватой и врагом останетесь. А по каким признакам весь дом понял, что семья трещит по швам? Я, например, не знаю как живут мои соседи
. И вообще, с чего вы взяли, что полюбили? Может, надуманное, мужчина интересный, но может это еще не любовь, и вообще какие между вами отношения, что вы с ним собрались говорить на тему его семьи?

Цитата:
О, да. Про ’блядь’ в штанах. Как-то с подругой ездили отдыхать, жили в небольшом пансионате - все друг друга знали, заехали почти в один день. Нам было 21-22. А была семья -под 40. Муж, жена, ребенок. Он как пристал к моей подруге, только жена отвернется - он уже или под дверью трется, потом начал записки подкладывать - типа там-то буду тебя ждать. Так что блядей в штанах хватает.
Цитата:
100%
у моего брата семья трещит по швам с первого года и вот уже около 24 лет. Я даже как-то искренне им обоим советовала развестись. А вот сейчас их отношения перешли в новую стадию: какой-то трепетной заботы друг о друге и совместной помощи выросшим детям. Так что чужая семья действительно потемки.
Цитата:
+1000000
у некоторых трещание по швам - сама суть брака. жизнь КИПИТ у людей! все по плану.
Автор, вам просто приятно было бы видеть себя героиней его любовных мечтаний, вот и кажется,что в семье у них все плохо...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 168
+ 89
+ 69
+ 56
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 62
+ 27
+ 16
+ 11
+ 10
+ 8
+ 6
Полюбила женатого соседа