sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_195
Аноним• 27 декабря 2012

Полюбила женатого соседа

Больше всего мечтала съехать от родителей, и вот ближе в 30-ти годам наконец-то накопила на свою собственную квартиру. Естественно познакомилась с новыми соседями и поняла что я ПРОПАЛА. Детей-мужа у меня нет,но рушить его семью я не собираюсь, так как для меня Институт брака и семьи священный. Но вот его семья трещит по швам и это видит весь дом. Как дать понять человеку что я не буду лезть в его семью ради собственного счастья?Ну не такая я...Даже пусть у них не все хорошо,это еще не повод ходить налево.Или просто сказать прямо,люди ж то взрослые,чего тянуть то?! Вообщем запуталась я...
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Pavelolka• 27 декабря 2012
1
А он вообще смотрит в вашу сторону или это из-за вас семья трещит? Как дать понять.... сказать.

anonim_71
Аноним• 27 декабря 2012
2
Нельзя так, если сейчас начнете встречатся, все подумают что вы разлучница. Потом не отмоетесь. Не торопите события.
anonim_195
автор Аноним • 27 декабря 2012
3
Ответ дляPavelolka
А он вообще смотрит в вашу сторону или это из-за вас семья трещит? Как дать понять.... сказать.
Семья еще за 2-3 года до моего переезда начала разваливаться. Именно от него сначала и отходила инициатива общаться со мной...
noavatar
vfvfcjyb• 27 декабря 2012
4
Хм... А почему Вы решили, что его семья ’трещит по швам’? Может у них стиль жизни такой... Попробуйте полюбить кого-то еще. Отношений-то нет пока, верно? Мысли в другое направление, и все будет ОК. И у Вас и у соседей.
noavatar
Шунечка• 27 декабря 2012
5
Автор, а Вы не боитесь, что Ваш герой - банальная блядь в штанах? Ну как то это нечистоплотно- поглядывать на кого либо под носом у собственной ( пусть и шаткой) семьи.... Подумайте! А то мало ли кто к Вам в подъезд поселится! А Ваш красавец по всем этажам проскочет?!
noavatar
Pavelolka• 27 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Семья еще за 2-3 года до моего переезда начала разваливаться. Именно от него сначала и отходила инициатива общаться со мной...
Если вы решительно не настроены рушить семью, то так и скажите ему. Многие ее так же не намерены рушить, им удобно налево ходить. А решитесь продолжать, то собирайте на новую квартиру.
anonim_193
Аноним• 27 декабря 2012
7
забудьте об этом соседе. не лезьте в семью. вас потом будет обсуждать весь дом.
noavatar
lora-m-07• 27 декабря 2012
8
я думаю вам надо держаться в стороне. если там и без вас всё трещит по швам, то это только дело времени. если это ваша судьба, то всё сложится само собой. если нет, нечего и заморачиваться.
anonim_13
Аноним• 27 декабря 2012
9
Автор, зачем вам мужчина б/у.Вы обязательно встретите своего,в сто раз получше.

anonim_70
Аноним• 27 декабря 2012
10
я б не стала. крайней Вы и окажетесь..
anonim_15
Аноним• 27 декабря 2012
11
будете крайней, он потом может передумать и через месяц и через год и вернётся к жене а Вас будут высмеивать все. Жизни не будет в новой квартире. Пусть он сам решит свои проблемы и если уйдет свободным тогда будете вместе.... Не соглашайтесь быть как запасной аэродром...
noavatar
YelizavetaS• 27 декабря 2012
12
Не лезьте в из семью - сами разберутся, они потом помирятся, а вы - виноватой и врагом останетесь. А по каким признакам весь дом понял, что семья трещит по швам? Я, например, не знаю как живут мои соседи. И вообще, с чего вы взяли, что полюбили? Может, надуманное, мужчина интересный, но может это еще не любовь, и вообще какие между вами отношения, что вы с ним собрались говорить на тему его семьи?
noavatar
YelizavetaS• 27 декабря 2012
13
Ответ дляШунечка
Автор, а Вы не боитесь, что Ваш герой - банальная блядь в штанах? Ну как то это нечистоплотно- поглядывать на кого либо под носом у собственной ( пусть и шаткой) семьи.... Подумайте! А то мало ли кто к Вам в подъезд поселится! А Ваш красавец по всем этажам проскочет?!
О, да. Про ’блядь’ в штанах. Как-то с подругой ездили отдыхать, жили в небольшом пансионате - все друг друга знали, заехали почти в один день. Нам было 21-22. А была семья -под 40. Муж, жена, ребенок. Он как пристал к моей подруге, только жена отвернется - он уже или под дверью трется, потом начал записки подкладывать - типа там-то буду тебя ждать. Так что блядей в штанах хватает.
noavatar
YelizavetaS• 27 декабря 2012
14
Ответ дляlora-m-07
я думаю вам надо держаться в стороне. если там и без вас всё трещит по швам, то это только дело времени. если это ваша судьба, то всё сложится само собой. если нет, нечего и заморачиваться.
100%
anonim_99
Аноним• 27 декабря 2012
15
у моего брата семья трещит по швам с первого года и вот уже около 24 лет. Я даже как-то искренне им обоим советовала развестись. А вот сейчас их отношения перешли в новую стадию: какой-то трепетной заботы друг о друге и совместной помощи выросшим детям. Так что чужая семья действительно потемки.
anonim_70
Аноним• 27 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
у моего брата семья трещит по швам с первого года и вот уже около 24 лет. Я даже как-то искренне им обоим советовала развестись. А вот сейчас их отношения перешли в новую стадию: какой-то трепетной заботы друг о друге и совместной помощи выросшим детям. Так что чужая семья действительно потемки.
+1000000
у некоторых трещание по швам - сама суть брака. жизнь КИПИТ у людей! все по плану.

Автор, вам просто приятно было бы видеть себя героиней его любовных мечтаний, вот и кажется,что в семье у них все плохо...
anonim_41
Аноним• 28 декабря 2012
17
Та это мужик потаскуха типа та моя жена и такая и сякая и вдругую теплую постельку прыг скок его там ждут без деток без проблем все чистнько аккуратьненько и спокойненько.вы подумайте вам такое говно надо.а жна дома и папа и мама своим детям и еще работает небось.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff