27 декабря 2012

Продавец Rysalina

Девочки, пока пишу здесь,только спрашиваю совета
 Кто в ближайшее время заказывал у этого продавца санки- чем дело кончилось?
 22 числа я сделала заказ, 23 числа оплатили(я заказывала для подруги, у нее нет и-нета), 24 числа обещали выслать
С 24 декабря продавец трубку не берет. На сообщения в теме не отвечает,хотя только завчера заходила дважды, сегодня тоже была на сайте уже
 Кто сталкивался с ней в ближайшие дни? Может, случилось что у человека?

Korchma 27 декабря 2012
Она из Херсона. Когда-то покупала у нее детское постельное, осталась довольна ею как продавцом и человеком. Может вы попробуете ей позвонить?
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ дляKorchma
Она из Херсона. Когда-то покупала у нее детское постельное, осталась довольна ею как продавцом и человеком. Может вы попробуете ей позвонить?
?
Вы не читали- она трубку не берет. Вчера звонила на 2 номера раз 20, в теме писала трижды. На сайт заходит, на вопросы- игнор
Yana_S 27 декабря 2012
Ответ дляKorchma
Она из Херсона. Когда-то покупала у нее детское постельное, осталась довольна ею как продавцом и человеком. Может вы попробуете ей позвонить?
Так автор уже пробовала)))))) Вы внимательно читаете?
Solo Tu 27 декабря 2012
Я у нее покупала самокат. Очень приятная девушка, моментальная отправка. Все было отлично.
Может она на сайт не заходит, а муж например включает дома комп и автоматически идет вход на сайт(у меня так).Мало ли вдруг действительно что-то случилось.
Я недавно попала с дочкой в больницу, так вообще никак не могла выйти на связь с покупателями хотя заказы оплаченные были.Только через 3 дня появилась на связи. Ниего все клиенты поняли и не обиделись.
Solo Tu 27 декабря 2012
не волнуйтесь я уверена что все норм будет!
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
Я у нее покупала самокат. Очень приятная девушка, моментальная отправка. Все было отлично.
Может она на сайт не заходит, а муж например включает дома комп и автоматически идет вход на сайт(у меня так).Мало ли вдруг действительно что-то случилось.
Я недавно попала с дочкой в больницу, так вообще никак не могла выйти на связь с покупателями хотя заказы оплаченные были.Только через 3 дня появилась на связи. Ниего все клиенты поняли и не обиделись.
да я все понимаю-и за комп,и за телефон. Мы когда с детьми болеем- муж отписывается в темках, чтоб люди не волновались-это дело 1минуты. Элементарно- статус ставится. Я своим клиентам смс-рассылку делала, когда сама то по больницам моталась, то без сознания дома валялась.
Недавно с другим продавцом санок такая же ситуация была- ребенка экстренно прооперировали, она дала мне ответ в течении суток.
Solo Tu 27 декабря 2012
Вы конечно 100% правы но ситуации разные бывают. В любом случае рейтинг и отзывы у нее хорошие, думаю все решится хорошо.
Кстати а Вы только с 1ого номера звонили?
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
Вы конечно 100% правы но ситуации разные бывают. В любом случае рейтинг и отзывы у нее хорошие, думаю все решится хорошо.
Кстати а Вы только с 1ого номера звонили?
Недопоняла немного- что значит- с 1ого номера звонили?
Solo Tu 27 декабря 2012
Звонили только со своего номера с одного? Или с разных?
автор Льва 27 декабря 2012
аа) я подумала- с первого номера)
Она звонила мне лично,потом-моей подруге,они общались. Звонила и я,и подруга,т.е. номера известные
Solo Tu 27 декабря 2012
может стоит набрать с номера мужа например? Если и там не возьмет трубку тогда явно что-то случилось у человека. А если возьмет трубку то тогда можно начинать волноваться. А вообще конечно не приятно. Наверное санки к НГ нужны были..
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
может стоит набрать с номера мужа например? Если и там не возьмет трубку тогда явно что-то случилось у человека. А если возьмет трубку то тогда можно начинать волноваться. А вообще конечно не приятно. Наверное санки к НГ нужны были..
да как-то мне не приятно это- вылавливать.
Может,телефон на вибро был, не слышал человек- я так думаю.
Не думаю, что лично меня избегают.
Может, все-таки кто-то ближе к Ларисе и знает, что произошло?
Аноним 27 декабря 2012
я хотела у нее заказать, но в итоге нашла дешевле на 100 гривен.
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я хотела у нее заказать, но в итоге нашла дешевле на 100 гривен.
Вы знаете, я за 2 недели больше 20человек опросила по санкам-редчайший игнор. Только 3человека ответили
morskaja_1982 27 декабря 2012
Я заказывала у нее постельное детское,всем довольна,порядочная девушка.
Miafka 27 декабря 2012
Попробуйте зайти на тот сайт, что у нее в статусе, может там есть связь.. А вообще сейчас у всех гора заказов и от правок, может поэтому и молчит, хотя так нехорошо делать(
Аноним 27 декабря 2012
Девченки,вам надо было присоединяться к тем,кто с Бебиплюса СП делал беспроцентное,там санок много было ,цена макс.250 и получили бы уже давно,но как говорится’знал бы где упасть,то и соломку подстелил’
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девченки,вам надо было присоединяться к тем,кто с Бебиплюса СП делал беспроцентное,там санок много было ,цена макс.250 и получили бы уже давно,но как говорится’знал бы где упасть,то и соломку подстелил’
на б-плюсе есть пикколино?
мамакоти 27 декабря 2012
Может нет времени отписываться и через пару часов Вам СМС придет о прибытии груза? Номера в СМС там пишут или перестали не знаю, просто.
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ длямамакоти
Может нет времени отписываться и через пару часов Вам СМС придет о прибытии груза? Номера в СМС там пишут или перестали не знаю, просто.
было б хорошо
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
было б хорошо
а подскажите какая цена у нее на санки? А то в объявлении нету
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а подскажите какая цена у нее на санки? А то в объявлении нету
есть цена- 455грн
автор Льва 27 декабря 2012
Есть новости!
Попросила подругу написать ей в другой темке- подруге Лариса ответила! Это уже наглость
Yana_S 27 декабря 2012
и мне она ответила!!!!!!!!! (писала по собственной инициативе...)
Что делать дальше?
Yana_S 27 декабря 2012
правда,в 12 44..
я от ноута отходила.
автор Льва 27 декабря 2012
Ответ дляYana_S
и мне она ответила!!!!!!!!! (писала по собственной инициативе...)
Что делать дальше?
о, спасибо!
Я сделала последнюю попытку решить вопрос нормально- предупредила, что вечером будет звонить муж подруги. Человек он нервный, каждая копеечка ему дается тяжким трудом. Он с вечера понедельника хотел поговорить, да мы все отговаривали- у всех форс-мажоры случаются.
Так что,Лариса, я заранее извиняюсь. Но дело вышло из-под моей компетенции. Денег нет, санок нет, НГ подарок ребенку испорчен
Yana_S 27 декабря 2012
Смело можно в гостевой отзыв тиснуть. Чтобы на высокий рейтинг не покупались.
Надеюсь, что санки хотя бы после НГ прибудут.
Отпишитесь потом, чем дело закончлось

автор Льва 27 декабря 2012
ага,отпишусь. И в гостевой отмечусь. Я понимаю все форс-мажоры, все мы люди,могло произойти все что угодно. Но такая наглость...
марина_zp 27 декабря 2012
Да, это уже наглость. Хвататься за возможные новые заказы и игнорировать тех, кто уже оплатил
Babiki 27 декабря 2012
УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!!МЫ УЖЕ КАК не один год работаем!И еще никого не кидали на деньги и НАГЛОСТИ не набирались!ОТВЕТ ПО ДАННОЙПРОБЛЕМЕ МАЗУР ЮЛИЯ г.КРАМАТОРСК тел. 0509582304 на кого выслан товар по просьбе!
Оплата зашла 23.12.2012 17:44:18 ****8048 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202186 КРАМАТО УКРАИНА, ДОНЕЦКАЯ, КРАМАТОРСК, БУЛ.КРАМАТОРСКИЙ, 14А, СУПЕРМАРКЕТ ´БУМ´ 455.00 UAH

ДЕКЛАРАЦИЯ
Маршрут вантажу: Київ - Краматорськ.

Статус доставки: вантаж прямує в місто отримувача.

Розрахункова дата прибуття: 27.12.2012.

Платник: отримувач,готівковий розрахунок.

Сума до сплати: 77.00 грн.

Замовлено доставку до Відділення №1: вул. Юбілейна, 17 (Декор Сервис).