sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_162
Аноним_931• 27 декабря 2012

Продавец Rysalina

Девочки, пока пишу здесь,только спрашиваю совета
 Кто в ближайшее время заказывал у этого продавца санки- чем дело кончилось?
 22 числа я сделала заказ, 23 числа оплатили(я заказывала для подруги, у нее нет и-нета), 24 числа обещали выслать
С 24 декабря продавец трубку не берет. На сообщения в теме не отвечает,хотя только завчера заходила дважды, сегодня тоже была на сайте уже
 Кто сталкивался с ней в ближайшие дни? Может, случилось что у человека?
 
показать весь текст
47 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Al-bi-na• 27 декабря 2012
31
Ну а чего Вы молчите? Человек же волнуется. Или она должна догадаться,что посылка отправлена?

noavatar
Babiki• 27 декабря 2012
32
ПРОСТИТЕ что не отвечали это не в силе было сделать так как с 25-26 число 80 отправок только саней!ИНОГДА НУЖНО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ, тем более что под такой ПРАЗДНИК как НОВЫЙ ГОД и все хотят,даже всех не успели обслужить и нехватаемся за новых как ранее написано пользоателем ’марина_zp’!ЕЩЕ раз простите,будем штат расширять чтоб в след. Новом году не было подобной ситуации!ВСЕХ поддерживающих мам с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!ВСЕГО ВАМ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!
noavatar
Yana_S• 27 декабря 2012
33
Я тоже не поняла, почему Вы (продавец санок) морозитесь, не отвечаете на звонки и на ЛС. Почему вот мне - ответили,а автору - нет??
Отношение - это тоже часть репутации продавца. Я вот, к примеру, у Вас, Руслана, не стала бы покупать.
noavatar
Babiki• 27 декабря 2012
34
Ответ дляAl-bi-na
Ну а чего Вы молчите? Человек же волнуется. Или она должна догадаться,что посылка отправлена?
Да еще ,наш экспедитор кто отправляет товары только на след. день до 12.00 высылает смс !Посмотрите,ВАМ приходило!Или еще Вариант для всех кто пользуется услугами ИНТЕРНЕТ-магазинов ,то по прибытию товара на Ваш уже склад то в смс от Новой почты в скобках будет номер декларации!
noavatar
Babiki• 27 декабря 2012
35
Ответ дляYana_S
Я тоже не поняла, почему Вы (продавец санок) морозитесь, не отвечаете на звонки и на ЛС. Почему вот мне - ответили,а автору - нет??
Отношение - это тоже часть репутации продавца. Я вот, к примеру, у Вас, Руслана, не стала бы покупать.
ВАШЕ ПРАВО !И выражайтесь по культурнее!
noavatar
Babiki• 27 декабря 2012
36
Ответ дляYana_S
Я тоже не поняла, почему Вы (продавец санок) морозитесь, не отвечаете на звонки и на ЛС. Почему вот мне - ответили,а автору - нет??
Отношение - это тоже часть репутации продавца. Я вот, к примеру, у Вас, Руслана, не стала бы покупать.
Мы отписались сначала покупателю,не надо разводить кашу по нашему отношению к покупателям!ВОПРОС закрыт всего хорошего ВАМ Yana_S !
noavatar
Babiki• 27 декабря 2012
37
Прошу ВАС ,закрыть тему для обсуждения!
noavatar
марина_zp• 27 декабря 2012
38
Ответ дляRysalina
ПРОСТИТЕ что не отвечали это не в силе было сделать так как с 25-26 число 80 отправок только саней!ИНОГДА НУЖНО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ, тем более что под такой ПРАЗДНИК как НОВЫЙ ГОД и все хотят,даже всех не успели обслужить и нехватаемся за новых как ранее написано пользоателем ’марина_zp’!ЕЩЕ раз простите,будем штат расширять чтоб в след. Новом году не было подобной ситуации!ВСЕХ поддерживающих мам с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!ВСЕГО ВАМ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!
Ну Вы же сами пишете, что не отвечали... А на вопросы от новых заинтересованных людей Вашим товаром ответили сразу... Вы же не будете это отрицать...
noavatar
Babiki• 27 декабря 2012
39
Ответ длямарина_zp
Ну Вы же сами пишете, что не отвечали... А на вопросы от новых заинтересованных людей Вашим товаром ответили сразу... Вы же не будете это отрицать...
наоборот спешила ответить!

noavatar
KsU-KsU• 27 декабря 2012
40
Как я рада что все хорошо. И правда всякое бывает.
Настя-Льва адекатный человек и все поняла думаю.

Rysalina, приятно что не побоялись здесь написать. Похвально.
noavatar
kyson• 28 декабря 2012
41
ой, ну не знаю.. я тоже звонила, когда все телефоны были отключены.. сделала вывод, что много заказов нужно обработать, а из-за звонков не успевает продавец.. через пару часов Руслана сама набрала, еще и много раз звонила уточняла нюансы.. санки доехали, все ок, рады и ждем снега)) в следующий раз при завалах ставьте статус НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, про всех помню! =)
noavatar
Babiki• 28 декабря 2012
42
СПАСИБО ВАМ,дорогие!Мы учтем ВАШИ пожелания,так как у нас постоянных покупателей все больше и больше ,будем расширять штат для оперативного обслуживания!ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!ТЕПЛА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ!
anonim_82
Аноним• 28 декабря 2012
43
Ответ дляЛьва
ага,отпишусь. И в гостевой отмечусь. Я понимаю все форс-мажоры, все мы люди,могло произойти все что угодно. Но такая наглость...
Цитата:
ага,отпишусь. И в гостевой отмечусь. Я понимаю все форс-мажоры, все мы люди,могло произойти все что угодно. Но такая наглость...[/cit
Дамочка очень любит обхаять ’неадекватных’ покупателей , у которых нет терпения и т.д. , а сама похлеще будет. И не удосужилась извиниться перед продавцом.
noavatar
Babiki• 29 декабря 2012
44
Ответ дляАноним
Цитата:
ага,отпишусь. И в гостевой отмечусь. Я понимаю все форс-мажоры, все мы люди,могло произойти все что угодно. Но такая наглость...[/cit
Дамочка очень любит обхаять ’неадекватных’ покупателей , у которых нет терпения и т.д. , а сама похлеще будет. И не удосужилась извиниться перед продавцом.
Да,Вы знаете ДАМОЧКА ’АНОНИМ’!ЧТО на 100 положительных покупателей,которые довольны и покупают у нас постоянно, найдется 2 идиота ,которые условия не усваивают и потом еще пишут такое что у нас волосы дыбом становятся!То поверьте на нашей стороне БОЛЬШЕ +++ за исключением некоторых!А ВАМ чего то утверждать что мы (не удосужилась извиниться перед продавцом)?????????????????????? Вы на прослушке сидели?Или просто поговорить ???А???
anonim_190
Аноним• 29 декабря 2012
45
Нам саночки пришли замечательный,все во время...очень хороший продавец...не переживайте,я думаю все будет хорошо
anonim_82
Аноним• 30 декабря 2012
46
Ответ дляRysalina
Да,Вы знаете ДАМОЧКА ’АНОНИМ’!ЧТО на 100 положительных покупателей,которые довольны и покупают у нас постоянно, найдется 2 идиота ,которые условия не усваивают и потом еще пишут такое что у нас волосы дыбом становятся!То поверьте на нашей стороне БОЛЬШЕ +++ за исключением некоторых!А ВАМ чего то утверждать что мы (не удосужилась извиниться перед продавцом)?????????????????????? Вы на прослушке сидели?Или просто поговорить ???А???
Я не вас имела ввиду , а автора темы. Что-то вы чересчур агрессивная.
anonim_31
АнтиТанкист• 05 января 2013
47
Ответ дляЛьва
о, спасибо!
Я сделала последнюю попытку решить вопрос нормально- предупредила, что вечером будет звонить муж подруги. Человек он нервный, каждая копеечка ему дается тяжким трудом. Он с вечера понедельника хотел поговорить, да мы все отговаривали- у всех форс-мажоры случаются.
Так что,Лариса, я заранее извиняюсь. Но дело вышло из-под моей компетенции. Денег нет, санок нет, НГ подарок ребенку испорчен
как нет санок я только что ей написала есть санки у нее чуточку сказала
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff