sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Соусы, специи, приправы
anonim_72
Стильна штучка• 20 июня в 20:03

Дублирую. Не прикрепила фото. Чипсы. Это сейчас на Люкс такая цена?

attached-photo
woman_facepalming 6 dislike 1
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_95
Ума Палата• 20 июня в 20:03
1
Нет
like 3

anonim_116
Шлях до зірок• 20 июня в 20:03
2
Приїдь подивися
like 3 woman_facepalming 2
anonim_138
Оцененная• 20 июня в 20:04
3
Нет
По 60 грн 170 грамм
И по 30 грн 100 грамм
like 3
anonim_175
Захекалася читать• 20 июня в 20:04
4
attached-photo
like 2
anonim_116
Крапипопка• 20 июня в 20:06
5
Поняття немаю, ніколи не купувала чіпси
dislike 4 woman_facepalming 1 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
ТебеОноНадось• 20 июня в 20:08
6
Ответ дляКрапипопка
Поняття немаю, ніколи не купувала чіпси
Стесняюсь спросить, а зачем зашли в тему?
face_with_tears_of_joy 11 like 4 woman_facepalming 1
anonim_43
Идеальная оптимистка• 20 июня в 20:11
7
Нет. Но видела какие-то китайские или какие, лейс, то те за маленькую пачку 170 или где-то так грн.
anonim_115
дожену і ощасливлю• 20 июня в 20:11
8
Покупала сегодня люкс 59 гривен. Акция. Не помню по граммах то ли 120 то ли 130.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_75
Дайте подуться• 20 июня в 20:13
9
Нет, вас глючит
like 1

anonim_190
СонячнаДівка• 20 июня в 20:14
10
Советчицы уже не могут ценник прочитать?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_157
Бутерброд з ікрою• 20 июня в 20:15
11
Нет
like 1
anonim_22
Оце потужно• 20 июня в 20:19
12
attached-photo
like 1
anonim_163
Міряю від одиниці• 20 июня в 20:22
13
Наверное 🤷🏻‍♀️
woman_facepalming 3
anonim_163
Міряю від одиниці• 20 июня в 20:23
14
Ответ дляШлях до зірок
Приїдь подивися
Достаточно просто загуглить. Но это же очень сложно сделать
like 4
anonim_91
ПотеряласЯ Я...• 20 июня в 20:25
15
Ні
noavatar
7_кг_рыбы• 20 июня в 20:26
16
Я за 70 сегодня покупал
noavatar
7_кг_рыбы• 20 июня в 20:27
17
Кстати вот они
attached-photo
woman_facepalming 2
anonim_28
МатьЧасть• 20 июня в 20:36
18
Сегодня купила для панировки, у нас так
Выбрала для вас краб, а так на весь ассортимент
attached-photo
attached-photo
anonim_88
Застряла• 20 июня в 20:59
19
Київ. Сільпо.Чипси Люкс картопляні зі смаком краба, 170г


59.99 грн
attached-photo

anonim_10
Библиотекарь• 20 июня в 22:00
20
Ответ дляТебеОноНадось
Стесняюсь спросить, а зачем зашли в тему?
Це як в темах ’Чим краще заправляти окрошку’ відповіді ’я від окрошки ригаю’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff