Стильна штучка• 20 июня в 20:03
Дублирую. Не прикрепила фото. Чипсы. Это сейчас на Люкс такая цена?
6
1
ТебеОноНадось• 20 июня в 20:08
Ответ дляКрапипопка
Поняття немаю, ніколи не купувала чіпси
Стесняюсь спросить, а зачем зашли в тему?
11
4
1
Идеальная оптимистка• 20 июня в 20:11
Нет. Но видела какие-то китайские или какие, лейс, то те за маленькую пачку 170 или где-то так грн.
дожену і ощасливлю• 20 июня в 20:11
Покупала сегодня люкс 59 гривен. Акция. Не помню по граммах то ли 120 то ли 130.
1
1
Міряю від одиниці• 20 июня в 20:23
Ответ дляШлях до зірок
Приїдь подивися
Достаточно просто загуглить. Но это же очень сложно сделать
4
МатьЧасть• 20 июня в 20:36
Библиотекарь• 20 июня в 22:00
Ответ дляТебеОноНадось
Стесняюсь спросить, а зачем зашли в тему?
Це як в темах ’Чим краще заправляти окрошку’ відповіді ’я від окрошки ригаю’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу