sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
Burning_Ice• 28 декабря 2012

Чем повысить настроение?

Доброй ночи)
Чем Вы себя радуете, когда грустно или чувствуете что депрессия наступает? Что поднимает Вам настроение и дает заряд бодрости?
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Mango_Apple• 28 декабря 2012
1
Чай с конфеткой


noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
2
Ответ дляДарья21
Чай с конфеткой
Конфетка и шоколадка это хорошо. Главное что б потом без последствий на попе в виде лишних см)))
noavatar
Ната Лия• 28 декабря 2012
3
Шопинг,лучшее средство:)))
noavatar
Boosik• 28 декабря 2012
4
теплый душ и сладкий сон )))
noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
5
Ответ дляacteca
Шопинг,лучшее средство:)))
noavatar
Mango_Apple• 28 декабря 2012
6
Ответ дляScreamer_sg
Конфетка и шоколадка это хорошо. Главное что б потом без последствий на попе в виде лишних см)))
уже есть)))))
noavatar
Boosik• 28 декабря 2012
7
и улыбки моих деток )))

noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
8
Ответ дляBoosik
теплый душ и сладкий сон )))
Или как вариант горячая ванная)
anonim_45
Аноним• 28 декабря 2012
9
секс
noavatar
chopardsport• 28 декабря 2012
10
attached-photo
noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
11
Ответ дляДарья21
уже есть)))))
Вы не одинока
noavatar
Ната Лия• 28 декабря 2012
12
Ответ дляАноним
секс
Сначала кекс,а потом секс.И не будет лишних кг:)))
noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
13
Ответ дляchopardsport
И как сложно выбрать какая из них важнее..
noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
секс
тоже неплохой вариант)
noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
15
Ответ дляacteca
Сначала кекс,а потом секс.И не будет лишних кг:)))
Совместить приятное с полезным
noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
16
Мне нравиться музыку слушать в таком состоянии. Помогает
anonim_197
Аноним• 28 декабря 2012
17
Ответ дляacteca
Шопинг,лучшее средство:)))
Шопінг- найкращий допінг)
noavatar
Миа• 28 декабря 2012
18
Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
noavatar
автор Burning_Ice • 28 декабря 2012
19
Ответ дляМиа
Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
Про ’Несвятые Святые’ слышала много хороших отзывов. Пока не дошла до книги, что б прочитать.

anonim_73
Аноним• 28 декабря 2012
20
читаю советчицу
anonim_178
Аноним• 28 декабря 2012
21
музыка или мартини
anonim_121
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2012
22
Ответ дляМиа
Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
)))))))))))))Я бы тоже не сдержалась!)))))))))))читала бы молитвы далее!))))))))).а там ,после молитв-и жизнь веселей!)))))))))))) Я-ЗА!)))
anonim_121
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2012
23
и за МАРТИНИ!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff