Доброй ночи)
Чем Вы себя радуете, когда грустно или чувствуете что депрессия наступает? Что поднимает Вам настроение и дает заряд бодрости?
Чем Вы себя радуете, когда грустно или чувствуете что депрессия наступает? Что поднимает Вам настроение и дает заряд бодрости?
Ответ дляДарья21
Чай с конфеткой
Конфетка и шоколадка это хорошо. Главное что б потом без последствий на попе в виде лишних см)))
Mango_Apple• 28 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Конфетка и шоколадка это хорошо. Главное что б потом без последствий на попе в виде лишних см)))
уже есть)))))
Ответ дляBoosik
теплый душ и сладкий сон )))
Или как вариант горячая ванная)
Ответ дляchopardsport
И как сложно выбрать какая из них важнее..
Ответ дляacteca
Сначала кекс,а потом секс.И не будет лишних кг:)))
Совместить приятное с полезным
Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
Ответ дляМиа
Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
Про ’Несвятые Святые’ слышала много хороших отзывов. Пока не дошла до книги, что б прочитать.
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2012
Ответ дляМиа
Уход за собой. Стало грустно, все не нравится? Пошла в ванну с маслом ароматным и пеной, намазала на голову маску и на рожу мятную маску, чтобы свежо было, и каааайф сразу.
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
А еще чтение книг. Но в депресню надо читать что-то реально смешное и позитивное. Последнее, что порадовало ’Несвятые Святые’( Архимандрит Тихон (Шевкунов)- очень добрая и правильная книга о том, как человек с ВО стал священником и поднимался этом нелегком пути. Понравилось то, что автор (сам священник) с отличным чувством юмора и пишет очень интересно. Я не религиозная фанатичка, но если душа требует чего-то умненького и светлого, то это самое то!
Например: Стою я перед иконой, читаю бумажки прихожан, молюсь. И вот мне попадается бумажка от бабули ’о здравии заблудшего душою неугомонного младенца Лешеньки’, так вот перед так и встал этот зловредный младенец, который изводит свою бабушку)))))))) мне молиться надо, а я же живой человек, я ржу
)))))))))))))Я бы тоже не сдержалась!)))))))))))читала бы молитвы далее!))))))))).а там ,после молитв-и жизнь веселей!)))))))))))) Я-ЗА!)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу