vikakoshka• 02 июля 2014

УЗИ с доплером в 4-м роддоме г. Запорожье

Девчёнки, кто делал последнее УЗИ с доплером в 4-м роддоме г. Запорожья? А то от подружки слышала, что там вечно что-то не досмотрят, плохо делают. Или где делают хорошо УЗИ, и не очень дорого. У меня уже 33 недельки, и записываться за несколько недель нет времени, надо побыстрее сделать. Слышала за Рубанника, так вроде его зовут, сколько у него стоит УЗИ с доплером?
anka88• 02 июля 2014
собираюсь в эту пятницу туда на УЗИ. Тоже 3-е последнее. Наоборот слышала,что врач очень хороший

автор vikakoshka • 02 июля 2014
А не знаете сколько стоит, а то дозвонится не могу. И что брать с собой?
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
anka88• 02 июля 2014
Ответ дляvikakoshka
насколько мне говорили в ЖК стоит 150 грн. Записи у них нет, живая очередь. Принимает с 9 до 14.00 . С собой разве что полотенечко или салфетку, чтоб потом вытер.еть гель. Ну и направление. Но очередь там всегда огромная... особенно с самого утра..поэтому решила идти часам к 12.
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
УЗи с доплером?
anka88• 02 июля 2014
Ответ дляvikakoshka
УЗи с доплером?
точно Вам не скажу, не уточняла у врача. А вам назначили именно с доплером?
anka88• 02 июля 2014
А где предыдущие УЗИ делали?
froliya• 02 июля 2014
Сделайте у Паука в Диасервисе на Панфиловцев в районе Ул. Мира. Надо предварительно записаться, брать ничего не нужно, если есть, то возьмите направление.
anka88• 02 июля 2014
Ответ дляfroliya
а сколько там стоит?

автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
Да, врач сказал с доплером сделать. Показаний никаких нет, но они всем, практически, советуют сделать с доплером.
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
А где предыдущие УЗИ делали?
В 1-м роддоме делала. Там первые два бесплатно. А третье не делают, даже платно.
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляfroliya
Я про этого Паука читала в нете, и о нём многие отзывались плохо. Да и записываться надо.
anka88• 02 июля 2014
Ответ дляvikakoshka
и я там же делала))) Ну раз направили в 4-й.. думаю там должно быть с доплером.
anka88• 02 июля 2014
Ответ дляvikakoshka
если планируете идти не на этой неделе, то могу в пятницу уточнить там)
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
Да побыстрее хотелось. Думала тоже в пятницу пойти. Уже 33 недельки. А то малявка в животе постоянно кружит, с мелкими передышками. А я начиталась, что может не хватает кислорода. хочется побыстрее сходить и успокоиться уже.
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
Да вот и я так думаю.
anka88• 02 июля 2014
Ответ дляvikakoshka
Да вот и я так думаю.
у меня примерно как у вас, только 34 полных недельки... малышка тоже такая буйная))) буквально сегодня читала тут же на советчице про нехватку кислорода)))))) но потом переспросила у подруг с детками и сказали, что это скорее особенность ребеночка))
anka88• 02 июля 2014
а вы уже решили где рожать будете? с кем-то договариваетесь?
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
Звонила Фаизу Ахметовичу, но он сказал подойти на 35 недельке. Сказал, если успею, а так роддом на мойку закрывают с 18 августа. И всех в 9-й

автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
Слышала о нём ОЧЕНЬ много хорошего. Все просто в восторге как он роды принимает. Даже те, кто не у него рожали, в роддоме были от рожениц наслышаны.
anka88• 02 июля 2014
с 18 августа? а я слышала что 9-й вроде в августе должны были закрывать... хотела первоначально в 9-й.
а по суммам он сориентировал хоть немного или только после встречи?
froliya• 02 июля 2014
Ответ дляvikakoshka
Он очень хороший специалист, чувство юмора у него своеобразное, это да. Но я все три беременности только у него делаю узи. И все мои друзья и знакомые. И гинеколог его рекомендовала. Так что к отзывам в интернете надо критично относится.
froliya• 02 июля 2014
А то что по записи, это две лучше, не нужно ждать в очереди.
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
Я не спрашивала, но девочка говорила, что у них примерно у всех одинаково, около 200 долларов.1500-2000 грн. Я за сумму не спрашивала, хотя подружка сказала, что надо было спросить, он расскажет.
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляfroliya
За чувство юмора не знаю, но то что он ставил диагнозы страшные, а они не подтверждались при повторных узи, это я читала. И не одна такое писала. А я девочка кипишная, не дай Бог не так пошутит или левое что-то мне припишет, то я там и рожу сразу.
автор vikakoshka • 02 июля 2014
Ответ дляanka88
Это мне Фаиз такое сказал, что 18 августа 4-й закрывается.
Девочка сегодня сказала. что на Мира, во дворах есть частный кабинет, но там по записи, принимает Зайцева. А тел можно узнать в Центре планирования семьи. 1.5 года назад было 150 грн. Вроде и сейчас так. Завтра позвоню узнаю.
froliya• 02 июля 2014
Ответ дляvikakoshka
Это пишут конкуренты. Я много других примеров могу привести. Но не буду спорить, делайте у кого хотите. .