sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Выпечка
anonim_216
Гербария• 02 июля 2014

Бесквит в силиконовой форме, чем смазать форму??? подскажите, очень прилипает.

14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_216
автор Гербария • 02 июля 2014
1
ошиблась, бисквит,

anonim_40
ПростоБелка• 02 июля 2014
2
маслом и присыпать манкой.Можно олией.
anonim_101
Засомневаю• 02 июля 2014
3
бісквіт не любить силикон , виберіть другу форму якщо хочете класну випічку
anonim_62
Ваша прЭлесть• 02 июля 2014
4
водичкой брызнуть или маслом подсолнечным смазать
anonim_13
оксюморон• 02 июля 2014
5
выкиньте форму. не качественная она у Вас. А вообще я смазываю обычную форму маслом сливочным
anonim_101
Засомневаю• 02 июля 2014
6
Ответ дляоксюморон
выкиньте форму. не качественная она у Вас. А вообще я смазываю обычную форму маслом сливочным
noavatar
Сахарович• 02 июля 2014
7
Почему то у меня тоже мазала и оливковым и обычным маслом и не только бисквит готовила зебру.а вот в метале маслом обыч и бумага для вып и вылетало
anonim_214
Надувная пыль• 02 июля 2014
8
Я просто выстилаю пергаментом
noavatar
mena• 02 июля 2014
9
бывает такое тесто, которое реально сложно отодрать от силикона.
в таких случаях тщательно и щедро смазываю маслом. помогает!

anonim_216
автор Гербария • 02 июля 2014
10
я обычно тоже выстилаю пергаментом, но решила сделать бискит.сердечки (для разнообразия)
anonim_101
Засомневаю• 02 июля 2014
11
девочки , шоб не прилипало , треба форму змастити олією , вистилати пергамент і в холодильник на 20 хв., наливаєте в нього бісквіт і в духовку на 30-40хв при 180 гр., перші 20 хв ви не заглядуєте в духовку , і виймаєте з духовки готове блюдо і кладете з формою на мокрий рушник на 5 хв . тоді легенько знімається пишний бісквітік від пергаменту
anonim_27
Тумба-юмба• 02 июля 2014
12
подпишусь
anonim_216
автор Гербария • 02 июля 2014
13
спасибо, попробую.
noavatar
mena• 02 июля 2014
14
а вообще, Автор, большинство выпечки хорошо выпадает из объемных силиконовых форм. просто на будущее стоит печь липучее тесто в обычных формах, а нелипучее тесто - в силиконовых ;)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff