sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Бренды
anonim_159
Украиночка• 2 часа назад

PROSTOR использовали черный пиар? Не закрывается в итоге

face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
26 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_30
котопёс• 2 часа назад
1
Та и пофигу на них вообще. Без разницы
like 5

noavatar
Prervana• 2 часа назад
2
Наш потребитель это просто непаханное поле наивняка
like 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_109
Вкуси мене• 2 часа назад
3
Кременчуг. У нас уже закрыли два магазина в моем районе. Без акций и пиара
anonim_124
Фуліганка• 2 часа назад
4
А что там? Я не в курсе
anonim_71
Моторошні троянди• 2 часа назад
5
Они сразу опровергли закрытие.

Да и какая вам разница? Если вы там что-то купили по скидке, то ради скидки, а не потому что закрываются
anonim_159
автор Украиночка • 2 часа назад
6
Ответ дляМоторошні троянди
Они сразу опровергли закрытие.

Да и какая вам разница? Если вы там что-то купили по скидке, то ради скидки, а не потому что закрываются
Как какая разница? Черный пиар не приветствую
Это очень отталкивает
П.с.: Была за всю жизнь там один раз.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_109
Люблю_смаколики• 2 часа назад
7
Ответ дляУкраиночка
Как какая разница? Черный пиар не приветствую
Это очень отталкивает
П.с.: Была за всю жизнь там один раз.
Вы уверены, что точно понимаете слово черный пиар?)
like 3 woman_facepalming 1
anonim_123
Трусиковед• 2 часа назад
8
Они написали, что закрывают убыточные точки. В чем вопрос? Официально сам простор нигде не писал что закрывается. А за то, что пишут люди в сети, они не могут нести ответственности.
anonim_187
Крихітка на всі• 2 часа назад
9
Пішла я туди купувати, не купила нічого, в інших мережах по акції дешевше потрвбні мені товари. Діти накупили брелків і м´яких іграшок, там дійсного хороша знижка була, замість 489 грн заплатили 169грн

anonim_48
Шалена невинність• 1 час назад
10
Ответ дляPrervana
Наш потребитель это просто непаханное поле наивняка
100% и когда здесь писали про скидки, удивлялась . Такие же цены как и в Еве . Устроили ажиотаж специально.
anonim_72
дамаАмстердама• 1 час назад
11
У нас на одній площі на відстані буквально 10 м один від одного Простор, Аврора, Червоний маркет і Копійочка.
Через дорогу по підземному переходу від них Єва.
Дивилася собі сонцезахисний крем.
Всюди він 119 грн., тільки у Просторі нібито знижка 50%, у Копійочці 20%.
Якщо саме цей Простор закриється, не буде здивований ніхто. На більшість товарів у Єві ціни нижчі були і є останні декілька років.
dislike 1
anonim_184
ЦібаФу• 1 час назад
12
Их выкупила Ева
anonim_139
Лялькодзьоб• 1 час назад
13
Купила со скидкой краску для волос и кондиционер, ничего плохого со мной не случилось, зашла мимоходом, вряд ли их волнует, что ві там приветствуете.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_65
Дуб береза• 1 час назад
14
Только проходила ,открыт. И никого там нет
anonim_42
Бензопирен• 1 час назад
15
Ответ дляШалена невинність
100% и когда здесь писали про скидки, удивлялась . Такие же цены как и в Еве . Устроили ажиотаж специально.
Навіть дорожче))) Я зайшла в магазин біля дому, подивилася на позиції, які купую постійно в Єві та АТБ, в просторі навіть із знижками було дорожче))) Стосовно закриття точно не знаю, але пару їх магазинів, що я знала вже точно закриті, може дійсно збиткові точки закривають
anonim_89
Гомосноб• 1 час назад
16
Я купила подушки для подорожей меморі по 149 грн, таких цін на ці подушки більше ніде не бачила. Це у них був такий маркетинговий хід))
anonim_140
Борода• 1 час назад
17
В Киеве на Контрактовой уже закрыли магазин
anonim_94
Зроблено у 80-х• 1 час назад
18
развели лохов,а те и не поняли
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_59
ТАЗератти• 1 час назад
19
Ответ дляЗроблено у 80-х
развели лохов,а те и не поняли
Ну без лоха и жизнь плоха. Молодцы, магазины возле меня вынесли ’подчистую’, вчера зашла - полки пустые, стоит пару ариелей и пачка прокладок, жаждущие скидок и халявы раскупили даже то, что никогда бы не купили
Судя по оставшимся на пустых полках ценникам, особой ’суперпупер’скидки и не было. Нахватавших ненужной фигни теперь давит жаба?
face_with_tears_of_joy 1 like 1 woman_facepalming 1

anonim_132
Барбітта• 1 час назад
20
Ніколи туди і не заходила
anonim_45
Злива інформації• 1 час назад
21
Київ, вже декілька велики магазинів закрили, вчора зайшла в ТРЦ Скаймолл - вже пусто і закрито, тому навряд чи це піар.
anonim_89
Пукимончиг• 1 час назад
22
Ответ дляPrervana
Наш потребитель это просто непаханное поле наивняка
Ну не знаю, спросила в 2х магазинах нашего города - да, админы прямо сказали, закрываются 🤷🏻‍♀️
Полки пустые на 80 %
Хлам какой-то остался в виде игрушек и дорогих шампуней, их никто не берёт ибо без скидок по 700 грн они
Остальное разобрали, и нового нет ассортимента, захожу уже не раз и не два

Полтава
Может, закрываются не во всех городах, но что-то там происходит явно
anonim_184
Твердая валюта• 56 минут назад
23
Там было много хороших скидок. Для примера, это только одна позиция из того, что я купила, а так реально треть магазина была -50%. Женщина передо мной выгребла полку детских игрушек, по 30-40 грн на кассе пробивались.
Пойду на выходных посмотрю, закрылись они или нет.
attached-photo
attached-photo
anonim_159
автор Украиночка • 55 минут назад
24
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы уверены, что точно понимаете слово черный пиар?)
да, знаю, я работала в рекламе много лет. Ну если хотите серый пиар, только так не принято говорить в обществе.
anonim_109
Люблю_смаколики• 52 минуты назад
25
Ответ дляУкраиночка
да, знаю, я работала в рекламе много лет. Ну если хотите серый пиар, только так не принято говорить в обществе.
ИИ с вами не согласен.)
Чёрный пиар — это целенаправленная деятельность, направленная на дискредитацию, очернение и уничтожение благоприятного имиджа компании, бренда, продукта или публичной личности. Его главная цель — подорвать доверие аудитории и нанести удар по репутации конкурента.
anonim_159
автор Украиночка • 49 минут назад
26
Ответ дляЛюблю_смаколики
ИИ с вами не согласен.)
Чёрный пиар — это целенаправленная деятельность, направленная на дискредитацию, очернение и уничтожение благоприятного имиджа компании, бренда, продукта или публичной личности. Его главная цель — подорвать доверие аудитории и нанести удар по репутации конкурента.
вы внимательно читаете мое сообщение? И если будете доверять свою жизнь ИИ, то у меня для вас очень плохие новости.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff