Украиночка• 2 часа назад
PROSTOR использовали черный пиар? Не закрывается в итоге
Вкуси мене• 2 часа назад
Кременчуг. У нас уже закрыли два магазина в моем районе. Без акций и пиара
Моторошні троянди• 2 часа назад
Они сразу опровергли закрытие.
Да и какая вам разница? Если вы там что-то купили по скидке, то ради скидки, а не потому что закрываются
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляМоторошні троянди
Они сразу опровергли закрытие.
Как какая разница? Черный пиар не приветствую
Это очень отталкивает
П.с.: Была за всю жизнь там один раз.
Это очень отталкивает
П.с.: Была за всю жизнь там один раз.
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляУкраиночка
Это очень отталкивает
П.с.: Была за всю жизнь там один раз.
Это очень отталкивает
П.с.: Была за всю жизнь там один раз.
Вы уверены, что точно понимаете слово черный пиар?)
Трусиковед• 2 часа назад
Они написали, что закрывают убыточные точки. В чем вопрос? Официально сам простор нигде не писал что закрывается. А за то, что пишут люди в сети, они не могут нести ответственности.
Крихітка на всі• 2 часа назад
Пішла я туди купувати, не купила нічого, в інших мережах по акції дешевше потрвбні мені товари. Діти накупили брелків і м´яких іграшок, там дійсного хороша знижка була, замість 489 грн заплатили 169грн
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Наш потребитель это просто непаханное поле наивняка
100% и когда здесь писали про скидки, удивлялась . Такие же цены как и в Еве . Устроили ажиотаж специально.
дамаАмстердама• 1 час назад
У нас на одній площі на відстані буквально 10 м один від одного Простор, Аврора, Червоний маркет і Копійочка.
Через дорогу по підземному переходу від них Єва.
Дивилася собі сонцезахисний крем.
Всюди він 119 грн., тільки у Просторі нібито знижка 50%, у Копійочці 20%.
Якщо саме цей Простор закриється, не буде здивований ніхто. На більшість товарів у Єві ціни нижчі були і є останні декілька років.
Дивилася собі сонцезахисний крем.
Лялькодзьоб• 1 час назад
Купила со скидкой краску для волос и кондиционер, ничего плохого со мной не случилось, зашла мимоходом, вряд ли их волнует, что ві там приветствуете.
Бензопирен• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Навіть дорожче))) Я зайшла в магазин біля дому, подивилася на позиції, які купую постійно в Єві та АТБ, в просторі навіть із знижками було дорожче))) Стосовно закриття точно не знаю, але пару їх магазинів, що я знала вже точно закриті, може дійсно збиткові точки закривають
Гомосноб• 1 час назад
Я купила подушки для подорожей меморі по 149 грн, таких цін на ці подушки більше ніде не бачила. Це у них був такий маркетинговий хід))
ТАЗератти• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
развели лохов,а те и не поняли
Ну без лоха и жизнь плоха. Молодцы, магазины возле меня вынесли ’подчистую’, вчера зашла - полки пустые, стоит пару ариелей и пачка прокладок, жаждущие скидок и халявы раскупили даже то, что никогда бы не купили
Судя по оставшимся на пустых полках ценникам, особой ’суперпупер’скидки и не было. Нахватавших ненужной фигни теперь давит жаба?
Злива інформації• 1 час назад
Київ, вже декілька велики магазинів закрили, вчора зайшла в ТРЦ Скаймолл - вже пусто і закрито, тому навряд чи це піар.
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ну не знаю, спросила в 2х магазинах нашего города - да, админы прямо сказали, закрываются 🤷🏻♀️
Полки пустые на 80 %
Хлам какой-то остался в виде игрушек и дорогих шампуней, их никто не берёт ибо без скидок по 700 грн они
Остальное разобрали, и нового нет ассортимента, захожу уже не раз и не два
Полтава
Может, закрываются не во всех городах, но что-то там происходит явно
Полки пустые на 80 %
Полтава
Твердая валюта• 56 минут назад
Там было много хороших скидок. Для примера, это только одна позиция из того, что я купила, а так реально треть магазина была -50%. Женщина передо мной выгребла полку детских игрушек, по 30-40 грн на кассе пробивались.
Пойду на выходных посмотрю, закрылись они или нет.
Украиночка
• 55 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
да, знаю, я работала в рекламе много лет. Ну если хотите серый пиар, только так не принято говорить в обществе.
Люблю_смаколики• 52 минуты назад
Ответ дляУкраиночка
Чёрный пиар — это целенаправленная деятельность, направленная на дискредитацию, очернение и уничтожение благоприятного имиджа компании, бренда, продукта или публичной личности. Его главная цель — подорвать доверие аудитории и нанести удар по репутации конкурента.
Украиночка
• 49 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы внимательно читаете мое сообщение? И если будете доверять свою жизнь ИИ, то у меня для вас очень плохие новости.