sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_125
АдеКВАтная• 28 декабря 2012

ТОВАРЫ ИЗ ГРЕЦИИ, что купить?

Девочки, вот у мужа сестра в Греции живет, уже лет 15 как.
Я в декрете, думаю, может что заказывать ей, она бы высылала - я продавала здесь, вот только что? может посоветуете? что бы  Вас  заинтересовало?

Зараннее спасибо.
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Фуня• 28 декабря 2012
1
Оливки, оликовое мало, сыры

anonim_51
Аноним• 28 декабря 2012
2
Шубы, фета, метакса и оливки.
noavatar
Iorika• 28 декабря 2012
3
Я, например, никак не закажу с греческого сайта утягивающее белье, вот конкретно такое http://www.ikoagora.com/u530f-810054-intimidea-sha...

у нас почему-то только шорты, в лучшем случае юбки, а такого я нигде не видела. Очень хочу.
И косметика у них вроде недорогая, будет выгодно
noavatar
Ашатанна• 28 декабря 2012
4
Я бы рис попробовала - знакомые советовали, что именно греческий хороший :). Мы в магазинах и супермаркетах искали, так и не нашли.
anonim_94
Аноним• 28 декабря 2012
5
шубы
noavatar
Olga158• 28 декабря 2012
6
Иконы. Потрясающие и недорогие - покупала на Крите.
noavatar
Levskaya• 28 декабря 2012
7
Норковые шубы производства фабрик в Касторье. Под заказ. Я у Вас первая куплю)))
noavatar
valentinka-m• 28 декабря 2012
8
шубы.масло оливковое.сыры.маслины.у них это все оригинал!у нас совсем не то.и разница очень даже в цене.
anonim_119
Аноним• 28 декабря 2012
9
повторюсь)) шубы, масло оливковое

noavatar
иринка 84• 28 декабря 2012
10
шубы и я хочу найдите сайт в греции или с фабрикой пусть свяжуться только спрос будет если накрутка не бешеная. И не подделки из китая-а их сразу видно
anonim_125
автор АдеКВАтная • 28 декабря 2012
11
спасибо, девочки, переговорю с сестрой. Шубы врядли - дорого, а продукты можно.
anonim_6
Аноним• 28 декабря 2012
12
ну можно на шубы брать предоплату или подумать а продуктов и так море.
noavatar
anna-gem4ugina• 28 декабря 2012
13
Очень классная органическая косметика БИОСЕЛЕКТ - на англ.пишется и для волос - clean skin - лучшего в моей жизни ухода за волосами не было. Если привезете, не забудьте мне написать)
noavatar
anna-gem4ugina• 28 декабря 2012
14
А шубами, оливками и масло никого не удивить!
noavatar
Vfndtqrf• 29 декабря 2012
15
Ответ дляиринка 84
шубы и я хочу найдите сайт в греции или с фабрикой пусть свяжуться только спрос будет если накрутка не бешеная. И не подделки из китая-а их сразу видно
а как видно подскажите
уже присматриваюсь и решаюсь на покупку-все говорят что Греция, я в них не понимаю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff