Раз одела не бу• 07 июля 2014
что кушали ВЫ после родов и как быстро похудели
спасибо
Борода• 07 июля 2014
каши, котлеты на пару, супы, все чтоб манюне было молочко и только правильное питание, через пол года скинула 8 кг.
не ограничивась чтоб мало кушать, побольше жидкости ( кроме первых 1-2 недели, а то ’сиськи лопнут’
я самая умная• 07 июля 2014
Ответ дляБорода
ничего они не лопнут
я 3 месяца ела одну кашу гречневую и записала это все литрами узвара
и сиськи были такие что могла 5 накормить
так что все это неправда
кушать нужно просто правильно
так что все это неправда
кушать нужно просто правильно
Борода• 07 июля 2014
Ответ дляя самая умная
ничего они не лопнут
так что все это неправда
кушать нужно просто правильно
так что все это неправда
кушать нужно просто правильно
я имела ввиду жидкости первые недели не очень много, только чайку горяченького выпью, уже молочко прибывает, и хоть буди манюню, хоть сцеживайся, трещат
а кушать только ПП
ША все! я пришла• 07 июля 2014
Ответ дляя самая умная
ничего они не лопнут
так что все это неправда
кушать нужно просто правильно
так что все это неправда
кушать нужно просто правильно
Вы считаете есть только гречневую кашу - это правильное питание???
НуПогоди!• 07 июля 2014
похудела за 5 месяцев на 20 кг, ела прозрачные супики,печенье мария,говядину и кашки.Когда ребенку исполнилось 5 месяцев,начала есть все,поправилась на 3 кг.
из желе я• 07 июля 2014
У меня дочь такая беспокойная была,что я за первый ее месяц жизни сбросила на 1 кг больше,чем набрала(-13 кг)