ХдеЯсь?• 11 июля 2014

Кто с Малой Александровки???Там живет Владимир, он лечит людей

Девочки может кто-то сталкивался с Владимиром,с Малой Александровки.Он лечит людей,наставляет на путь истинный плохих мужей.Три года назад была со своей знакомой у него.Потеряли мобильный его номер.Он ей тогда очень помог.
nats_25• 11 июля 2014
это в Луг.обл?
Вареная• 11 июля 2014
это в Хер. обл?
Вареная• 11 июля 2014
в каких еще областях есть еще это село:))
nats_25• 11 июля 2014
Ответ дляВареная
аххаха точно=)) кажись во всех=))
ПАЦАНКА О• 11 июля 2014
Может в Цюрупинске? Херс. Обл.
Tanya_sun• 11 июля 2014
під Києвом є))))
Кокосиха• 11 июля 2014
погуглите. он кажется на ютубе есть.
Наездница• 11 июля 2014
Есть.Это под Борисполем.Я как то была у него.Мне ничего особо не сказал.Знаю деток от испуга возят к нему лечить.
автор ХдеЯсь? • 11 июля 2014
Ответ дляnats_25
это в Луг.обл?
Извините пожалуйста,Киевская область,недалеко Княжичи.
автор ХдеЯсь? • 11 июля 2014
Ответ дляНаездница
Да,деток тоже возят.Он так вычитывает молитвы,как батюшка читает.
Приехали с двойняшками,к нему,он дал им по кресту большому,им было по пол тора года.Так они стали крест целовать,никто им никогда не показывал этого.Мы со знакомой в шоке были,и в течении часа дети ни разу не заплакали,смотрели на него с открытым ртом.
автор ХдеЯсь? • 11 июля 2014
Ответ дляНаездница
Он ничего не говорит,он не ворожка,он молитвы так вычитывет,я не раз с такми вещами сталкивалась.Пиоверьте лучшего не видела.
автор ХдеЯсь? • 11 июля 2014
Ответ дляНаездница
У Вас не остался его номер???Ему лет 50!?Худоватый,высокий-это он?
автор ХдеЯсь? • 11 июля 2014
Ответ дляКокосиха
погуглите. он кажется на ютубе есть.
Подскажите,а как погуглить???
Кокосиха• 11 июля 2014
Я уже успела. не нашла пока. Забиваете в поиск в гугле нужную фразу и нажимаете искать или ентер.
(04495) 30266, 30560 телефоны сельсовета. Сельсовет находится в Большой Александровке, но местные в селе знают о всех и все. Может там Вам помогут. Это один из вариантов решения вопроса. Сельсоветы обычно работают до обеда.
Наездница• 11 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Номера его нет.Да ему ок.50,высокий,худоват.Строит церковь в Малой Алекс.,возле кладбища.Подойдите
автор ХдеЯсь? • 11 июля 2014
Ответ дляНаездница
Да,спасибо.Возьмем такси поищем.Мы живем далеко,на Харьковском.
автор ХдеЯсь? • 11 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Спасибо,в понедельник попробуем.