Аноним• 04 января 2013
Собираюсь худеть к ЛЕТУ на 30 кг С реальными фото, ищу компанию
И так решилась худеть к лету на 30 кг!
Худеть буду по ГИ, подробности буду писатьв теме.
Очень нужна поддержка и стимул, худела по ГИ года два назад на 20 кг, но потом дорвалась до еды и слихвой все вернула. Но поняла, что эта САМАЯ эффектинвая диета, это даже не диета, а правильный способ жизни и питания.
Питание в основном БЕЛОК , т.е. отварное мясо и рыба. Из овощей и фуктов можно далеко не все.
Кому интересно вот ссылка на питание по ГИ в гугле
СТАРТ 10 января, рост 170 см, вес 87 кг.
ФИНИШ 10 мая, вес должен быть 57-58 кг.
Может быть кто-то захочет присоедениться?
Mango_Apple• 11 января 2013
а как же я хочу конфету... но понимаю, что потом опять все лето ходить в черных штанах, и платье макси.
Девочки,мы все красотки,а будем еще Краше!
Я хочу 50-52 кг в идеале)Мне мой пузик свисающий над джинсами и толстенькие руки и бедра ох как не нра((((Но вот сегодня всё-таки перестану себя жалеть и приступлю к физ. нагрузкам.Пошла я делать комплекс с Рогатиной!Удачи нам всем и скорейшего достижения целей
Аноним• 11 января 2013
девочки а у меня нет весов, пока держусь я на дюкане но это жесть от мяса уже воротит, пью чай с заменителеи((( гадость редкая может подскажете у кого весы купить не очень дорого, это Наташа
Ответ дляАноним
в Фокстроте и тому подобных магазинах можно купить грн от 100 думаю)
Аноним• 11 января 2013
Сижу доедаю свой безуглеводный ужин. Немного салата с красной капусты с майонезом + 2 сосиски + 2 вар.яичка. Да вроде ничего - жить можно. Маруся.
Кстати, Девочки, а где автор подевалась? Нас всех подбила - и после создания темы нет ее
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляart1976
Девочки, здравствуйте. Второй день на безуглеводной. Пока все хорошо, непривычно немного, нужно просто постараться изменить свой образ жищни!!!
На безуглеводной диете нельзя сидеть всю жизнь. А диета, это образ жизни. Бросите Вы свою безуглеводную диету и все кг вернуться обратно, плюс посадите свое здоровье. Нужно выбрать такую, чтобы можно было постоянно быть на ней. Я вот для себя выбрала ’минус 60’. Почитайте, очень классная и диетологи одобряют ее.
вот и я добралась . начала пока худеть по своей диете если можно так сказать, вообщем последний прием пищи - в 17 00 , пока держусь, как система -60 но что то разрешаю больше+ хула хуп + много воды ( чай без сахара) весов нет но сделала исходное фото вчера, на сл. неделе планирую сесть на боннский суп , а потом продолжать в том же духе ( кушать до 17) + буду ходить на лимфодренажный массаж ( думаю он даст свой эфект)
вообщем такая программа..
Аноним• 11 января 2013
Я два дня на безуглеводной,всю жизнь на ней сидеть не собираюсь,посмотрю будет ли результат,а потом посмотрим.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и бред,от любой диеты Вы наберете!! если начнете жрать как до этого! Никто не заставляет сидеть на ней всю жизнь,достаточно дойти до нужного веса,ну а потом удерживать,просто включить в рацион немного больше углеводов и вес будет держаться! Не говорю что -60 это плохая система,ну не всем она подходит.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
100%. Я уже пробовала безуглеводку. И за то время, когда сорвалась и питалась обычно (а это не много не мало 3 месяца) ни одного лишнего кг! А все потому, что просто привыкла кушать маленькими порциями, не перехватами и не только бутербродами или сладеньким, а полноценно - завтрак, обед, ужин. Если сильно проголодалась - яблоко или активию. Ни одного лишнего кг не набрала! После достижения результатов никто не заставляет срываться с цепи и заталкивать в себя тоннами булки, пироженки и конфеты.
Аноним• 12 января 2013
Немного о себе. С понедельника на диете + хула хуп. И сейчас собираю все справки, чтоб через неделю в бассейн пойти. Кстати, девочки, а никто случаем не балуется черным пауком или метилдрином?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Расскажите о безуглеводной диете,а? Как и чем питались,какими порциями примерно,как вес начать уходить?
Аноним• 12 января 2013
всем привет, а у меня муж вчера торот принес и все питался меня соблазнить но я оловянный солдатик
, идем к цели, Наташа
Ответ дляАноним
, идем к цели, Наташа
Молодец!!! Вот если бы еще наших мужей уговорить не соблазнять нас, ну как, соблазнять конечно, но не едой)))) а то мой любит часов в 10 (22) нажарить картошки и так жалостливо просит с ним посидеть
...хоть разводись)))))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Все о диете 00,что можно, что нет -
Питалась всем, что написано в списке разрешенных и частично разрешенных продуктов (е-мое! да я даже и в Мак Дональдсе могла поаловать себя
). В первую неделю мало того, что были непонятные ощущения (это у всех, организм перестраивается), и скинула около 1,5 кг (ну у меня этого добра много ,а как известно, большим проще худеть). Далее за 3 месяца скинула ровно 30 кг.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Все о диете 00,что можно, что нет -
Да я читала этот сайт и списки,меня интересует количество съеденного в день,вечером,ночью..Так можно ж без ограничений и тушку кабанчика за раз захомячить.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так без проблем. Хоть тушку, хоть две. Если вы уже пробовали эту диету, то легко поймете, большие порции - просто нереально скушать. Все из списка разрешенного можно в любое время дня и ночи.
Светлана И• 12 января 2013
Ответ длятася2309
...хоть разводись)))))
И я все мечтаю мужа на 1-2 месяца куда-нибудь в командировку отправить, холодильник оставить пустым и стройнеть) А то только я на диету, а он то в кафе зовет, то домой вкусняшки мои любимые тащит(
Ответ длятася2309
...хоть разводись)))))
А мои муж уже свыкся с тем, что я не все кушаю и даже завтрак по выходным мне отдельно готовит: всем макароны по-флотски, а мне - просто мясо с тушенои капусткои)))
Первая неделя на безуглеводнои прошла с минусом 2.2 кг, аппетит снизился, вечернего жора нет, на сладкое не тянет - УРА! Продолжаем в том-же духе!
Честно говоря, сама сомневалась, что можно худеть при таком сытном питании, но это факт...
Ответ дляАноним
Я тоже заметила, что Автор в темке не появляется...
Mango_Apple• 12 января 2013
Ответ дляСветлана И
как про меня, вчера биточки приготовила, так они сидел и говорил какие они сочные и мягкие

Аноним• 12 января 2013
я пошла в магазин а моего творожка 0% нет
, а я так хотела он мне тип десерт к чаю))))я вам ща кину для мотивации , у меня подружка на дюкане за 2 месяца 17кг скинула,
,я Наташа