Аноним• 04 января 2013

Собираюсь худеть к ЛЕТУ на 30 кг С реальными фото, ищу компанию

И так  решилась худеть к лету на 30 кг!

Худеть буду по ГИ, подробности буду писатьв теме.

Очень нужна поддержка и стимул, худела по ГИ года два назад на 20 кг, но потом дорвалась до еды и слихвой все вернула. Но поняла, что эта САМАЯ эффектинвая диета, это даже не диета, а правильный способ жизни и питания.

Питание в основном БЕЛОК , т.е. отварное мясо и рыба. Из овощей и фуктов можно далеко не все.

Кому интересно вот ссылка на питание по ГИ в гугле

http://www.google.com.ua/search?sourceid=chrome&ie...

СТАРТ  10 января, рост 170 см, вес 87 кг.

ФИНИШ  10 мая, вес должен быть 57-58 кг.

Может быть кто-то захочет присоедениться?

Непогодка• 25 января 2013
http://www.labirint.ru/books/360490/ Екатерина Мириманова: Система минус 60 день за днем. Дневник волшебных перемен
может кого заинтересует,я нашла у этого продавца ее - 55грв https://www.kidstaff.com.ua/tema-645550.html

enya• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Слишком много совпадений, и таблички вести, и влезаете в эту тему. Тут были разные темы, но так открыто никто не переманивал. Вы не Люся? Тут сегодня кто то писал, что Люся создала новую тему. Как то быстро она.
я Вася.
Аноним• 27 января 2013
Маруся

С сегодняшнего дня посижу на овсянке и вареных яйцах - прочитала, что за неделю можно несколько кг скинуть))) А то мое правильное питание не дает результатов - с четверга изменений в весе никаких((( так что попробую дать толчок...
Аноним• 29 января 2013
Девочки, а перед КД вес увеличился, хотя и придерживаюсь строго. Это нормально?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
конечно, не Вы одна с такой проблемкой) жидкость в организме задерживается. ограничте потребление соли и поменьше жидкости пейте. после месячных все прийдет в норму. Маруся
Рву и мечу• 29 января 2013
Присоединяюсь. 167см, вес 64. Лишних 78 кг. До родов весила 54,5. Хотя бы к 55-56 вернуться. Уже занимаюсь.
Рву и мечу• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Маруся

Овсянка с яйцами Вам помогла?

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляelena8284
Овсянка с яйцами Вам помогла?
Я только третий день сегодня))) Вес двинулся влево где-то на полкило. Там по диете написано, что надо на завтрак, обед и ужин съедать по тарелке овсянки и пару яиц. Утром и днем перебиваюсь где-то тремя яичками, а овсянку только на ужин плюс яйца. Плюс 2 раза в неделю хожу занимаюсь по часу. О результате можно будет говорить в воскресенье - сделаю контрольное взвешивание))) Маруся
Рву и мечу• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже сейчас побегу за овсянкой. Овсянку на молоке? После контрольного взвешивания результат напишите, пожалуйста. Спасибо.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляelena8284
Ку-ку! Какое молоко?))) На водичке, можно капельку посолить) Маруся
Аноним• 03 февраля 2013
Кроме меня в темке никого и не осталось - всех выжила))) Неделю просидела на овсянке и яйцах вареных. Результат - минус 2кг.

9 января - талия 84, бедра 105 вес 75кг
17января - талия 77, бедра 103 вес 71кг
24января - талия 74, бедра 102 вес 70кг
03февраля - талия 72, бедра 99 вес 68кг

УРА!!! Маруся
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним

9 января - талия 84, бедра 105 вес 75кг
17января - талия 77, бедра 103 вес 71кг
24января - талия 74, бедра 102 вес 70кг
03февраля - талия 72, бедра 99 вес 68кг

УРА!!! Маруся
сколько ели раз. сколько овсянки и сколько яиц. напишите подробнее.пожалуйста.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ела мало. Вообще по диете на завтрак, обед и ужин по тарелке овсянки и пару яиц. Но я просто ела яйца, когда было чувство голода (где-то 5-6штук) и на ужин тарелка овсянки (посоленая). На ночь глядя грызла семечки жареные. Вот так . Лучше вес конечно уходил на безуглеводной диете, но изо рта воняло как из помойки.
Аноним• 04 февраля 2013
5-6 штук яиц в день, не за один раз. Побольше пейте зеленый чай. Я пила очень мало, т.к. на той неделе закончила ГВ, чтобы молока меньше прибывало) Маруся
Крошка Енот• 27 марта 2013
Ответ дляAllalo
Вот группа вконтакте фото до и после более чем впечатляют, http://vk.com/uglevodovnet
Есть отзывы о конкретно этой диете?
ZuzzzaNNa• 26 июня 2013
Ответ дляАноним
и я с вами
после нг вес уже 70 кг, хочу 57, рост 176
фото
у вас отпадная фигурка!Куда худеть? До костного мозга?