zanna76• 05 июня 2012
Кто пользуется мультиваркой , довольны или нет, какая модель и как долго готовите
Читала много отзывов о мультиварках,хочу и себе купить.Думаю послушать отзывы стоит покупать или нет.Еще какая чаша лучше,керамическая или тефлоновая,какие функции нужны.Продукты например на суп нужно ложить все вместе или несколько операций?Как долго по времени например тушится мясо или варится суп?
Ответ дляElenushka
У меня Панасоник на 4,5 литра
я очень довольна
готовлю в ней постоянно
супы варю тоже где-то 2-2,5 часа, готово и раньше, но мне так вкуснее
все ингредиенты ложу в суп сразу (только когда борщ готовлю, то сначала в ней же чуток обжариваю лук, морковку и свеклу)
мясо тоже где-то так же
буженину ставлю на 5-6 часов
голубцы 4-5 часов
есть функция с отсрочкой
вещь в хозяйстве как по мне незаменимая
я очень довольна
готовлю в ней постоянно
мясо тоже где-то так же
буженину ставлю на 5-6 часов
голубцы 4-5 часов
есть функция с отсрочкой
вещь в хозяйстве как по мне незаменимая
Скажите,как у Вас чаша,не царапается, а то многие пишут ,что в Панасонике плохое покрытие чашы,т.е. быстро царапается.
ДлинноНожка• 08 июля 2012
Если аккуратно пользоваться - то не царапается.
У меня поцарапался, я этим вопросом не сильно заморачивалась, что было - тем мешала. Сейчас - когда пеку - ложу на дно лист бумаги смазаной маслом. А все остальное готовлю как и раньше. Даже варенье варю...