Бутылка Кифира• 21 июля 2014
Помогите вспомнить название азиатского фильма ужасов
Сюжет таков - дамочка, не помнящая своего прошлого, долго не может забеременеть, как-то случайно на улице встречает одинокого ребенка, о котором начинает заботиться, в ходе повествования оказывается, что этот ребенок - призрак ее нерожденного сына (сделала аборт после некоторых драматических событий).
Фильм вроде как китайский (возможно, корейский). И название что-то типа "Не забывай меня" или "Помни обо мне", но по этим запросам не могу найти ничего похожего. Может кто смотрел, напомните, пожалуйста!
Бутылка Кифира
• 21 июля 2014
Ответ дляТелепузик
Посмотрите новости. Вот это ужас!!!
так и знала, что без подобных комментариев не обойдется