Горизонтальный самовар• 23 июля 2014
Кто со мной поспорит на похудение?
Я хочу похудеть на 20 кг за 3 месяца. Кто со мной поспорит? Кто ещё хочет так похудеть? Я очень хочу найти мотивацию. Вот подумала, что может напарник поможет. Может кто поспорит со мной и поставит свои ставки на свой вес? Поставим ставки. Кто не достигнет цели, пересылает приз своему напарнику. Если оба не достигли никто никому не отсылает, если оба похудели, то тоже никто никому ничего не должен. Я уже сижу на диете. У меня 85 кг сейчас. Хочу для начала 65. Кто со мной?
ХуАнита• 23 июля 2014
Вредно для здоровья так худеть. Больше пейте воды и ешьте маленькими порциями,но все,что нужно организму. Вредную еду даже не покупайте,я про чипсы,майонез,колбасу и т.п.
Апрель Ивановна• 23 июля 2014
Если по природе человек не худой, то вес рано или поздно возвращается. Или же держать себя в ежевых рукавицах всю жизнь. Как только начинаешь себе что-то пзволять - вес возвращается((( и ничего не поделаешь...
Апрель Ивановна• 23 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
поспорьте с подругой на деньги. отличная мотивация!
А если нет подруг?
Горизонтальный самовар
• 23 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
Я с Вами! Вес 83, хочу 57
Замечательно! Давайте! На что спорим?
отличная мотивация -эт чтоб подруга вам написала или сказала шо вы корова))ггг поверте шикарная мотивация... и только диета не поможет я и прес качала( так как кожа отвиснет ) неела ни химию ни алкоголь ни сладкого и не ела после 19.00 ,каши, фрукты до 16.00 кефирчики, мясо отварное,кофе для похудения... не истощая организм.. через 2 нед уже втянулась)) есть фотки меня кабашки 83 кг и сейчас 69 ( но и рост 172у меня) ну.... я довольна
Горизонтальный самовар
• 23 июля 2014
Ответ дляbrand-land
ну вот я вешу 50 кг и хочу 46, как спорить??
Нужно, чтоб девочка с таким же весом написала! Ждем!
Я не тону• 23 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Замечательно! Давайте! На что спорим?
автор давайте без анонимов! Так реальнее! Готова присоеденится, вес 83 тоже хочу 65кг
Ответ дляАпрель Ивановна
поделаешь)) я очень склонна к полноте! Вы не правы!!! Просто нужно себя заставлять не жрать много!!! не голодать ... не сидеть на диетах а 5 раз в день маленькими порции отварное мясо,крупы,без хлеба!!! супы!!! Когда дети маленькие есть ет как 2 пальца! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
Я не тону• 23 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
это я автор!!!
Горизонтальный самовар
• 23 июля 2014
Ответ дляДомашка
И я хочу!!!78 кг хочу 65кг’На какой диете?
Я не на диете как таковой. Просто перестала кушать мучное, жаренное, и сладкое (кроме фруктов). Кушаю варенные каши, фрукты и овощи (сейчас их много), мясо и рыбу только вареную. Через неделю отпуск, начну активно заниматься спортом. И хочу бегать по-утрам. Сейчас только пресс и ежедневные нагрузки по дому:-)
Не знаю. Я просто решила худеть так. Думаю получится.
Может новую тему без анонимов создать? Я автоматом галочку поставила.
Пей и худей
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.
Вам потребуются:
1 чайная ложка тертого имбиря;
За сутки выпиваем весь графин.
У меня что-то только денежные ставки:-) 500 грн. Можно больше, но не меньше. Меньше для меня не будет мотивацией:-)
Я не тону• 23 июля 2014
Ответ дляmama_maksa
думаю лучше! Или все кто спорит откройтесь!
Я записываю желающих!
1 пара
1. mama_maksa - 500 грн Вес 85, хочу 65 за 3 месяца
2. jar_ptiza - 500 грн. Вес 83, хочу 57 за 3 месяца
У кого какие ставки. И давайте по парам распределим.
1 пара