ЗабежАЛОЧКА• 24 июля 2014
Как вы удерживаете свой вес после похудения?
JuliaSmilnitskaya• 24 июля 2014
Родить ребенка!) шла рожать 63кг, сейчас нам уже 7мес, я вешу 46( страшно глянуть! Кормлю грудью вот и все похудение, все уходит любимому крохе)
ЗабежАЛОЧКА
• 24 июля 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
да я после второго вес уже набрала!((( Почти скинула, вот интересуюсь... Беременность это кому как... - у меня тоже золовка забеременела с весом 68, а приехала рожать с весом 68,300, а после роддома 54 кг. Но это единичные случаи((( Но у вас, конечно, 46кг...... А рост какой?
JuliaSmilnitskaya• 24 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рост не большой 163, но вид все равно дистрофический)
Василий Спесивцев• 24 июля 2014
Не ем мучное, крахмалистое и сахар, ем много жира, а так же каши, мясо пополам с овощами.
Собственно, жир(в пище) не приводит к накоплению жира сам по себе, за это ответственен инсулин, а так же качество пищи. Рафинированная, токсичная, фасфуд пища приводит к набору веса и разным неприятным последствиям.
Жена миллионера• 24 июля 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Не всем подходит! За беременность набрала 16кг, родила, осталось +10кг. Мне также говорили - будешь кормить, будет вес уходить, итог +еще 3кг в первые полгода. И только сейчас (ребенку 4года) путем диет и тренировок вес потихоньку уходит.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 июля 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Сахар давно уже заменила на фруктозу (она ж ведь тоже как я читала не приводит к выбросу инсулина) -- 1-2 ч.л. в день, а то и вообще без неё. Жир, я честно говоря, просто ненавижу, аж передёргнуло))) А из еды всё готовлю дома сама, плохая пища 1 раз в 1-2 месяца, а то и реже. Бывает 1-2 раза в неделю, а то и реже, вечером бутылочку вирмикса выпью с кумовьями, но без гадости, могу с рыбой. А вы много скидывали?
Василий Спесивцев• 25 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я бы был осторожней с рафинированной фруктозой(в виде белого порошка). Фрукты, овощи-корнеплоды и мёд - это здорово. А от переизбытка фруктозы больше 15-20грамм в день, у человека развивается инсулиновая резистентность, то есть когда инсулин выделяется нормально, но сахар из крови убирает с большим трудом, так как клетки перестают его ’слышать’.
Да и вообще все рафинады - это зло :)