Проработник• 26 июля 2014

Овсяные отруби для диеты Дюкана и правильного питания

Девочки, не знаю что делать. Заказала 6 кг овсяных отрубей у поставщика, а заказчик отказался. Предоплату не брала. Теперь, сижу, думаю что мне с ними делать((
Мурзилка• 26 июля 2014
ешьте сами, полезная штука)

Гу го гу го гу• 26 июля 2014
Цена? Какая упаковка? Производитель? Качество? Просто мне надо, как раз ищу.
автор Проработник • 26 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ой, если цену напишу наверное за рекламу сочтут. Производитель Украина. Качество хорошее, я покупала раньше польские, а потом на эти перешла. Разницы вообще не вижу, только в цене.
Партизанка• 26 июля 2014
Ответ дляПроработник
если вы не открываетесь- значит не реклама)
автор Проработник • 26 июля 2014
Ответ дляМурзилка
ешьте сами, полезная штука)
Я ем конечно, и выпечку делаю с отрубями. Просто у них срок годности 6 месяцев...не успею я столько съесть))
автор Проработник • 26 июля 2014
Ответ дляПартизанка
500 грамм - 20 грн))
Нужнова• 26 июля 2014
вы знаете я как раз на Дюкана завтра сажусь так что можете мне продать чуть-чуть
автор Проработник • 26 июля 2014
Ответ дляНужнова
а чуть-чуть это сколько?
Нужнова• 26 июля 2014
Ответ дляПроработник
а чуть-чуть это сколько?
ну я только буду начинать диету ,главное не сорваться. в пачке 500 гр? ну 2 пачки возьму наверное . как их едят?

автор Проработник • 26 июля 2014
Ответ дляНужнова
именно на диете Дюкана? Я так подробности точно не знаю сколько их можно. Но девочки вроде бы каши из них готовят и выпечку разную (блинчики, кексы, тортики). Я в основном выпечку с ними делаю.
Нужнова• 26 июля 2014
я не знаю особо но буду разбираться . а вы в каком городе ?
автор Проработник • 26 июля 2014
Ответ дляНужнова
я вам сейчас в приват напишу
Дея Торис• 26 июля 2014
Ответ дляНужнова
я добавляю отруби в кефир)
иногда вместо ужина в самый раз
автор Проработник • 27 июля 2014
Ответ дляДея Торис
я добавляю отруби в кефир)
иногда вместо ужина в самый раз
о, я тоже так делаю. Но чаще в ряженку. Вкусно и полезно))