Морская свинка• 31 июля 2014

Отключили воду((((((((

Западная Украина..за долги Водоканала отключили свет (Обленерго)В итоге уже 2 день нет воды холодной.Это жесть,теперь становится страшно по поводу тепла зимой.Как тяжело без воды с детьми..в садах тоже нет ее.Ума не приложу что делать???
Леска• 31 июля 2014
Ответ дляАннаНик
Ну правильно - за долги надо отключать! А как иначе - не в совке живем, дядя не придет и не заплатит
Странная вы автор, идите погуляйте, выветрите совок из головы
вы внимательно прочли? отключили водоканал за неуплату за эл энергию. При чем тут автор?

Леска• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
Девченки!!!
Я уже поняла, что про холодную воду...
Это просто капец!
дадада, уже видели,
мы же читаем темку по порядку, и не видим, что вы уже поняли
ТатьянаЩ• 31 июля 2014
Ответ дляЛеска
дадада, уже видели,
автор Морская свинка • 31 июля 2014
Ответ дляdaxa3
ну мы же просидели 2 месяца без воды!Зато все родники и колодцы по городу знаем!
это в каком городе?
777alena• 31 июля 2014
Ответ дляЛеска
муж долго выбирал, поставили этот http://drazice.org.ua/produktsiya/vodonagrevateli-...
на 80л.
а какая цена? не вижу на сайте
Леска• 31 июля 2014
Ответ для777alena
а какая цена? не вижу на сайте
вместе с подключением и краниками-шлангами 4000 грн. В конце июня.
всегдаДаДа• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
У людей холодной даже нет!
Кишечная палочка• 31 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
У людей холодной даже нет!
Таня, контрольный выстрел
daxa3• 31 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
это в каком городе?
Харцызск,Горное,и другие близлежащие города.

ТатьянаЩ• 31 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Таня, контрольный выстрел

Думаю не последний
Пацака-задирака• 31 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Где в Киеве нету месяц воды?
У нас на Позняках все есть.
соломенский район, нет горячей воды с мая. и проблемы с холодной водой на верхних этажах уже с месяц, мне повезло, я живу на нижнем этаже, у меня хоть холодная есть
cosmaximus• 31 июля 2014
У нас уже много лет нет горячей воды. На кухне посудомойка вместо горячей воды. Хотели и на кухне поставить небольшой нагреватель, но проводка не выдержит. Овощи мыть под краном зимой, ЖЕСТЬ!!! Руки синеют от ледяной воды моментально(
В ванной бойлер на 100 литров. Семья 4 чел. Зимой с трудом хватает всем душ принять. Греется долго зимой. У нас Горенье. Заземлять обязательно!!!!!
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
У нас воды нет с 16 июня. Донецкая обл. Привыкли уже. Привыкнете и вы.
Баба на горошине• 31 июля 2014
Автор, Вы шутите?... Мы уже 5 недель без воды вообще
cosmaximus• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ужас!!!
Баба на горошине• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вот вот
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
Ужас!!!
Иногда дают на апру часов, пока очередной раз не разбомбят. Уже раза 3 ремонтировали и снова разбивали. Но этот 1 день, что была вода - это ппц. Одна ржавчина и запах тины из крана.
Бабка_в_кедах• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
Ну когда горячей нет,есть варианты - поставить бойлер.А вот когда холодной нет это капец
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
вот вот
...и про садик уже и не думаем. Оптимизм пропал.

Баба на горошине• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
и мы тоже
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Та горячая давно не проблема. В моем городке горячей нет уже лет 20. У всех колонки или водонагреватели.
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
и мы тоже
Сегодня мне сказали, что опять отремонтировали и могут дать со дня на день на пост.основе, не по графику. Но теперь с электричеством беда и не могут запустить насосы.
Лидочка Лидия• 31 июля 2014
Та вы шо? А у нас уже 2 недели нет холодной воды, а горячей 15 лет. Воды можно набрать из пожарной машины раз в день, сидим как бомжи.(Стаханов) Вчера в Золотом горели гаражи, так даже тушить их тупо нечем было, уже догорели
Баба на горошине• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы в Красноармейске. У нас нет ни капельки в кранах и еще долго не будет 100%
А Вы откуда?
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
А Вы откуда?
Угледар.
Баба на горошине• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Угледар.
((( по нашему местному телевидению показывают, что все почти ОК, скоро вода будет. На самом деле еще месяц точно не будет = это при хорошем раскладе...
Сегодня баклажки, ведра все утро таскали из скважины, пальцы потом ели разогнула и спину... (машины нет)
Но мы не очень-то жалуемся, мы хоть живы и не голодаем... пока...
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Моя тётя работает в ’Водоканале’ и она мне сказала насчёт воды. У нас там немного по другой ветке идёт вода, не так, как ваша. У нас проблемы вроде бы в Волновахском районе. Но 100% никто, конечно, не знает. Воду таскаем. Вчера из крана была с 6 до 9 вечера, хоть и грязная, но просто праздник))) Сегодня опять сидим в засухе. Машины тоже нет, просимся с соседями в село, чтоб у них их скважины набрать. Жесть, короче, а люди про горячую рассуждают. :)
Aribeth• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
Нам тоже вчера отключили до отопительного сезона. Но хол. вода из горячего крана идет!
sveta832006• 31 июля 2014
Ответ для777alena
ооо, спасибо. А то нас двое и ребенок, а мы еще думаем ставить 50 л или 80 л. Теперь буду точно знать, что 50 л хватит с головой. А заземляли бойлер? Как-то страшно без заземления....
вы прикалываетесь????? Как может хватить 50 литров на 3 человека? У свекров 80 литров. Один принял ваннну второй под душем домывается под холодной.
культУра• 31 июля 2014
Нам бы Ваши проблемы, у нас 16 лет как нет горячей воды, а Вы паникуете.......Вот когда нет даже холодной в кране, вот это страшно. Бойлер поставили и забыли о проблеме. Мы купили за 1200 грн на 100 л, год отработал и все ок.