Морская свинка• 31 июля 2014
Отключили воду((((((((
Западная Украина..за долги Водоканала отключили свет (Обленерго)В итоге уже 2 день нет воды холодной.Это жесть,теперь становится страшно по поводу тепла зимой.Как тяжело без воды с детьми..в садах тоже нет ее.Ума не приложу что делать???
Морская свинка
• 31 июля 2014
Ответ дляdaxa3
ну мы же просидели 2 месяца без воды!Зато все родники и колодцы по городу знаем!
это в каком городе?
всегдаДаДа• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Сказали, что включат вместе с отопительным сезоном.
Мы бойлер поставили.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
У людей холодной даже нет!
Кишечная палочка• 31 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
У людей холодной даже нет!
Таня, контрольный выстрел
Пацака-задирака• 31 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Где в Киеве нету месяц воды?
У нас на Позняках все есть.
соломенский район, нет горячей воды с мая. и проблемы с холодной водой на верхних этажах уже с месяц, мне повезло, я живу на нижнем этаже, у меня хоть холодная есть
cosmaximus• 31 июля 2014
У нас уже много лет нет горячей воды. На кухне посудомойка вместо горячей воды. Хотели и на кухне поставить небольшой нагреватель, но проводка не выдержит. Овощи мыть под краном зимой, ЖЕСТЬ!!! Руки синеют от ледяной воды моментально(
В ванной бойлер на 100 литров. Семья 4 чел. Зимой с трудом хватает всем душ принять. Греется долго зимой. У нас Горенье. Заземлять обязательно!!!!!
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
У нас воды нет с 16 июня. Донецкая обл. Привыкли уже. Привыкнете и вы.
cosmaximus• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ужас!!!
Баба на горошине• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вот вот
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
Ужас!!!
Иногда дают на апру часов, пока очередной раз не разбомбят. Уже раза 3 ремонтировали и снова разбивали. Но этот 1 день, что была вода - это ппц. Одна ржавчина и запах тины из крана.
Бабка_в_кедах• 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
г. Киев.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
Воды нет уже как месяц.
Мы бойлер поставили.
Ну когда горячей нет,есть варианты - поставить бойлер.А вот когда холодной нет это капец
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
вот вот
...и про садик уже и не думаем. Оптимизм пропал.
Баба на горошине• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
и мы тоже
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Та горячая давно не проблема. В моем городке горячей нет уже лет 20. У всех колонки или водонагреватели.
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
и мы тоже
Сегодня мне сказали, что опять отремонтировали и могут дать со дня на день на пост.основе, не по графику. Но теперь с электричеством беда и не могут запустить насосы.
Лидочка Лидия• 31 июля 2014
Та вы шо? А у нас уже 2 недели нет холодной воды, а горячей 15 лет. Воды можно набрать из пожарной машины раз в день, сидим как бомжи.(Стаханов) Вчера в Золотом горели гаражи, так даже тушить их тупо нечем было, уже догорели
Баба на горошине• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы в Красноармейске. У нас нет ни капельки в кранах и еще долго не будет 100%
А Вы откуда?
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
А Вы откуда?
Угледар.
Баба на горошине• 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Угледар.
((( по нашему местному телевидению показывают, что все почти ОК, скоро вода будет. На самом деле еще месяц точно не будет = это при хорошем раскладе...
Сегодня баклажки, ведра все утро таскали из скважины, пальцы потом ели разогнула и спину... (машины нет)
Но мы не очень-то жалуемся, мы хоть живы и не голодаем... пока...
Блондинка в Законе• 31 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Моя тётя работает в ’Водоканале’ и она мне сказала насчёт воды. У нас там немного по другой ветке идёт вода, не так, как ваша. У нас проблемы вроде бы в Волновахском районе. Но 100% никто, конечно, не знает. Воду таскаем. Вчера из крана была с 6 до 9 вечера, хоть и грязная, но просто праздник))) Сегодня опять сидим в засухе. Машины тоже нет, просимся с соседями в село, чтоб у них их скважины набрать. Жесть, короче, а люди про горячую рассуждают. :)
sveta832006• 31 июля 2014
Ответ для777alena
ооо, спасибо. А то нас двое и ребенок, а мы еще думаем ставить 50 л или 80 л. Теперь буду точно знать, что 50 л хватит с головой. А заземляли бойлер? Как-то страшно без заземления....
вы прикалываетесь????? Как может хватить 50 литров на 3 человека? У свекров 80 литров. Один принял ваннну второй под душем домывается под холодной.
культУра• 31 июля 2014
Нам бы Ваши проблемы, у нас 16 лет как нет горячей воды, а Вы паникуете.......Вот когда нет даже холодной в кране, вот это страшно. Бойлер поставили и забыли о проблеме. Мы купили за 1200 грн на 100 л, год отработал и все ок.