10 января 2013

Куплю ЛИ-ШОУ оригинал

показать весь текст
автор Аноним 20 января 2013
Мне ещё одна должна приехать пачка,могу вам продать если хотите,160грн+16 за пересылку,желаете
Называйте меня Повелитель 20 января 2013
Вы и вторую у Екатерины заказывали? Я ей звонила, она сказала, что у них Лишоу нет.
Называйте меня Повелитель 20 января 2013
Ответ дляАноним
Завтра Вам отпишусь в личку!
Жду писма
автор Аноним 20 января 2013
Ну да,сейчас нет в наличии я знаю,у меня бронь была,не переживайте я их опробую одну таблетку на себе,но уже уверенна,что точно оригинал судя по первой пачки
Сусановна 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да,сейчас нет в наличии я знаю,у меня бронь была,не переживайте я их опробую одну таблетку на себе,но уже уверенна,что точно оригинал судя по первой пачки
Как писала выше,покупала в Фитофарме. Пью уже вторую неделю. Сплю нормально, тошноты нет, давление норм.
Ушло уже 4 кг и объемы. Подтянулся живот. Утром выпиваю капсулу, через час примерно чашка кофе крепкого из кофемашины. Без кофе не могу Кушать не хочется совсем. На еду смотрю-не вызывает никаких желаний. Прилив сил и энергии. Конечно, нужно что-то кушать. Я ем фрукты, творог. Хотя, повторюсь, аппетита просто нет. Вечером в спортзал. На тренировках такое чувство, что принял допинг.
Плохое состояние(давление упало и т.д) только первые два дня, а потом вроде ничего. Но что меня больше всего радует, удивляет, что тело как буд-то подтягивается, лицо, живот. Неделю назад сдала развернутый анализ крови, принмая неделю капсулы. Некчему придраться-все показатели в торме(тьфу-тьфу).Первый мой опыт поедания капсул был 3 года назад. Все в той же Фитофарме купила Ананас+витамины и за 2-3 месяца ушло 16 кг. Испугалась, пошла на УЗИ все внутри проверить-все в норме,никаких изменений-отклонений. Вес держался. Прошло около трех лет. МАХ набрала +5, от которых и хочу избавиться. Вот и купила ЛИШОУ.
Пишите, как вы.
Сусановна 21 января 2013
Не подумайте, что рекламирую магазин.
Даже не подумала искать Лишоу на Кидстаффе. Первые капсулы покупала именно там методом тыка.
Подружка моя покупала осенью на том же сайте Золотой шарик фиолетовый и тоже похудела.
Думаю, лишняя информация не помешает и кому-то пригодится.
Аноним 21 января 2013
Автор, продайте мне, пожалуйста! Тоже хочу оригинал! Покупала у Виталинки - подделка. Хочу похудеть!
Кима_кепка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да,сейчас нет в наличии я знаю,у меня бронь была,не переживайте я их опробую одну таблетку на себе,но уже уверенна,что точно оригинал судя по первой пачки
готова купить у Вас! ЕСЛИ СВОБОДНЫ - НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ В ЛИЧКУ
Называйте меня Повелитель 22 января 2013
Девочки, при приеме чувствуется, что появляется много энергии, вроде как кушать не нужно, потому что хорошо себя чувствую и сил хоть отбавляй, а желудок сосет, кушать просит. При том, что я завтракаю хорошо. Что делать? Должно ли быть так? И должен ли быть сушняк или себя нужно специально заставлять пить много воды. Потому что меня не сушит совсем.
Басина 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, при приеме чувствуется, что появляется много энергии, вроде как кушать не нужно, потому что хорошо себя чувствую и сил хоть отбавляй, а желудок сосет, кушать просит. При том, что я завтракаю хорошо. Что делать? Должно ли быть так? И должен ли быть сушняк или себя нужно специально заставлять пить много воды. Потому что меня не сушит совсем.
Мне есть не хотелось вообще, заставляла себя по чуть-чуть кушать. Сушило...
Аноним 22 января 2013
Басина, а Вы где покупали?
Называйте меня Повелитель 22 января 2013
Автор, вы уже продали?
Басина 22 января 2013
Ответ дляАноним
Басина, а Вы где покупали?
У Виталинки
Аноним 22 января 2013
Ответ для_Musya_
Автор, вы уже продали?
Да, я уже забронировала, Автор мне продает.
Аноним 22 января 2013
Девочки, ХЕЛП!
Начала пить Лишоу и к вечеру у меня очень сильно отекли ноги (голень). Что это может быть?
Называйте меня Повелитель 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ХЕЛП!
Начала пить Лишоу и к вечеру у меня очень сильно отекли ноги (голень). Что это может быть?
Вы наверное увеличили количество выпиваемой воды и мало двигались. Не знаю, от чего еще такое может быть.
Называйте меня Повелитель 23 января 2013
Кто-то покупал на Фитофарме по совету mangafan, действительно оригинал? Потому что я хочу заказать, нужны отзывы для уверенности.
Сусановна 23 января 2013
Ответ дляАноним
Кто-то покупал на Фитофарме по совету mangafan, действительно оригинал? Потому что я хочу заказать, нужны отзывы для уверенности.
Доброе утро!
Повторюсь,обсуждая тему Лишоу,я писала исключительно о себе. Где покупала капсулы, подделка или нет....
Девочки! Без всякой агитации за Фитофарму.
автор Аноним 23 января 2013
Девочки-я пока выпадаю из темки,у меня неприятности в семье,о своём результате напишу позже
Аноним 23 января 2013
Девченки, хочу заказывать на оф сайте лишоу, цена более, чем приемлимая. Нужна компания для бесплатной доставки. Кому интересно - пишите в личку
Аноним 23 января 2013
Ответ дляBlebDj
Девченки, хочу заказывать на оф сайте лишоу, цена более, чем приемлимая. Нужна компания для бесплатной доставки. Кому интересно - пишите в личку
а Вы уже там заказывали? действительно оригинал?
Называйте меня Повелитель 23 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель 23 января 2013
Ответ дляBlebDj
Девченки, хочу заказывать на оф сайте лишоу, цена более, чем приемлимая. Нужна компания для бесплатной доставки. Кому интересно - пишите в личку
Я с вами
Аноним 23 января 2013
не заказывала, сайт официальный, в личку дам ссылку, сами сможете все рассмотреть
Mango_Apple 23 января 2013
Ответ дляBlebDj
не заказывала, сайт официальный, в личку дам ссылку, сами сможете все рассмотреть
я в этом ничего не понимаю
давайте ссылку
Басина 24 января 2013
Ответ дляBlebDj
не заказывала, сайт официальный, в личку дам ссылку, сами сможете все рассмотреть
давайте ссылку на сайт, будем вместе выснять точно ли там оригинал.
Называйте меня Повелитель 24 января 2013
Ответ дляБасина
давайте ссылку на сайт, будем вместе выснять точно ли там оригинал.
Ну, что, там оригинал?
Басина 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, что, там оригинал?
Без понятия. Ссылку я не видела.
Называйте меня Повелитель 24 января 2013
Девочки, вы это видели? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62567
ledi3000 28 января 2013
кто-то еще брал лишоу с фитофарма?