10 января 2013

Куплю ЛИ-ШОУ оригинал

показать весь текст
Мучают сомнения 05 марта 2013
Ответ дляa.konts
Результат - ноль. Пропила коробку. Оригинала) Просто перестать жрать - значительно дешевле и эффективнее))))
Ну не скажите... Я пропила ’фигню’ - ничего, а на фарме купила и она работает. Уже -10кг. Просто за счет отсутствия аппетита. Так что, Вы просто купили не оригинал - 100%.
Акукарача 05 марта 2013
Ответ дляМучают сомнения
Ну не скажите... Я пропила ’фигню’ - ничего, а на фарме купила и она работает. Уже -10кг. Просто за счет отсутствия аппетита. Так что, Вы просто купили не оригинал - 100%.
А на фарме вы давно покупали? Какая была цена? На капсулах были и надписи, и буква Р?
Доктор Варвар 28 мая 2013
Ответ дляАноним
Ё-МОЁ и всего 170грн,а мы дуры по 260 нагребли дерьма,вы описали моё состояние при приёме первой пачки,всё именно так и было
Скинь пож. ссылку на лишоу( оригинал),Спс мне в лс
Вилами по воде 28 мая 2013
Автор, поделитесь результатом на сейчас!!! и если можно ссылочку где покупали!!! спасибо!