Праздничный сервиз• 04 августа 2014
Фортранс-очищение кишечника.Кто делал?
Гастроэнтеролог прописала очистку кишечника препаратом "ФОРТРАНС". Кто делал? Как впечатления? Тяжёла процедурка?
Бабканадвоесказала• 04 августа 2014
муж когда-то делал по совету тренера. я эту гадость (мягко говоря) даже полстакана не выпила. так что если вкус Вас не смутит - то говорят, что вещь эффективная)))
АгатаХристя• 04 августа 2014
Я пила перед операцией. Легче, если пить маленькими глотками, чтобы не стошнило. Тяжело дался третий пакет. Но выдержать можно.
Престидижитатор• 04 августа 2014
я пила через трубочку, так меньше попадает на язык, где находятся вкусовые сосочки.
Помеха справа• 04 августа 2014
Муж дней 10 назад пил, обследование кишечника проходил. Уже не первый раз пил именно этот препарат. Нужно перебороть себя просто.
Стильная штучка• 04 августа 2014
я пила ,абсолютно спокойно.Но я и магнезию пью достаточно легко.Так что фортранс вообще прошел незаметно.А что у него со вкусом?Зато очищает отлично. Мне доктор сказал на процедуре,что кишечник пустой,хорошо почистилась. В америке его рекомендуют вообще раз в полгода пропивать
Снегопадка• 04 августа 2014
Нормально пропивала перед колоноскопией. МОЖНО ЛИМОнчик просасывать после. Мне еще эндофальк назначали, он мне легче пошел.