11 января 2013

Безуглеводная диета.

Девочки,кто-то худеет на ней?
Или может быть есть опыт похудения на этой диете?
Напишите,а то много не понятного.
Сегодня первый день на ней,если есть желающие,давайте вместе худеть!
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляmuntyk
О люди я с вами,вот еще прочитала на ихнем сайте про чудо сладости и уже мужа в командировку отправляю
А что за сладости,я вот четверты день на этой диете,все могу вытерпеть но без садкого просто катастрофффффааааааа,девочки чем чем заменить конфетки и шоколадки???
15nata 11 января 2013
Ответ дляАноним
Лично мне,как новичку,там не все понятно,да и читать очень много,чтоб из всего вынести нужное для себя.
Ув.аноним,кот.скинул 10 кг,пожалуйста,поделитесь личным опытом,какое меню на день,в каких оьёмах,буду оч благодарна.
А без фруктов овощей мне не проблемно,вот без сладкого и хлеба тяжелее))
автор, заходите ко мне в личку, поделюсь еще не большим но опытом.
Аноним 11 января 2013
Смотрите рецепты и прикидываете, из каких можно убрать углеводы без ущерба для вкуса. Из очень многих можно.
Блюда:
солянка (с оливками осторожней)
суп грибы+плавл. сыр+лук+морковка
Голубцы
В котлеты вместо хлеба капусту или грибы рубленные или яйцо тертое. Все это я опробовала на себе, не фантазирую.
В качестве гарнира спаржевая фасоль отварная
Салат яйцо+сыр плавл+майонез+чеснок
Салат Пикантный слоями курица отварная- грибы - яйца - твердый сыр, перемазать майонезом

Вот нашла еще, писала для себя (возможны повторы с предыдущей инфой):

Первое
Солянка
Сырный суп (сыр плавл +лук + морковка + можно цветн капуста)
Грибной суп (поджаренные грибы + ложка сметаны + чуток белого вина +лук+плавл сыр)
Борщ без фасоли и картошки

Гарниры:

Баклажанная икра
Кабачковая икра
Капуста тушеная (капуста, перец, томат, лук, морковка)
Цветная капуста запеченная, на пару или обжаренная в яйце
Брокколи на пару или запеченная
Спаржевая фасоль отварная или на пару
Брюссельская капуста на пару или в обжар в яйце
Грибы
Квашенная капуста
Рагу (капуста+спаржевая фасоль+помидор+кабачок/баклажан+зелень)
Сотэ

Салаты:
Морская капуста
Капуста+лук+зелень
Салатные листы
Салат+яйцо+зеленый лук+укроп

Другое:
Омлет
Омлет с добавками (грибы, спаржевая фасоль)
Яйца фаршированные шпротами
Баклажаны с чесноком и майонезом (3я группа)

Мясо:
Говядина
Рыба на подушке из кабачка
Рыба на пару
Индюшиные котлеты (фарш+яйцо+соль+лук+морковка+перец черн молот)
Яйца вареные
Сыр
Куриная грудка отбитая, внутрь заверните кусочек сыра, скрепите зубочитской и на пару отварите
Аноним 11 января 2013
Ответ дляIshtar
я сбросила на безуглеводной 22 кг за 8месяцев, но... МЯСО жаренное?свинина?, и вообще, есть принцип правильного питания: углеводы медленные ( см таблицу гликемического индекса продуктов) каши 4 стол. ложки строго утром (ничего рафинированного) только крупы гречка, перловая, пшено и овсяная КРУПА , сткан кефира обезжир. второй завтрак треть пачки обезжир. творога, чай, яблоко, обед - овощной суп, салат, полудник еще один фрукт по таблице глик.индекса, ужин листовой салат и 100 гр отварного мяса ( кролик, индейка, курица(филе) говядина, нежирная свинина. С фруктами , да, ограниченно- один-два в день, они очень калорийны, углеводов(сахаров) - море. Долго писать, устала, если интересно, заходите в личку, поговорим
Вы что то путаете, этих безуглеводных диет масса, и кремлевская и аткинсона, и по гликемическому индексу.... и ... иии... Мы сидим именно на этой разновидности безуглеводной системы питания, и автор сайта как один аноним выразился, простиня дал, чтоб мы могли читать что можно кушать, а что нет. По нашей системе ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ можноСВИНИНУ И ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЯСО!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А что за сладости,я вот четверты день на этой диете,все могу вытерпеть но без садкого просто катастрофффффааааааа,девочки чем чем заменить конфетки и шоколадки???
По безуглеводной системе питания сладости можно, но лишь торговой марки РОТФРОНТ, а именно зефир, желейные конфеты, (миндалевую муку),мармелад, вкусовые добавки ( что типа сиропов - ароматизаторов). Еще раз говорю это не кремлевская диета и не аткинсона, и не по гликемическому индексу. Это я для тех, кто щас будет доказывать, что я не права, и все это с луны взяла. Есть официальный сайт и я ссылку уже давала.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
По безуглеводной системе питания сладости можно, но лишь торговой марки РОТФРОНТ, а именно зефир, желейные конфеты, (миндалевую муку),мармелад, вкусовые добавки ( что типа сиропов - ароматизаторов). Еще раз говорю это не кремлевская диета и не аткинсона, и не по гликемическому индексу. Это я для тех, кто щас будет доказывать, что я не права, и все это с луны взяла. Есть официальный сайт и я ссылку уже давала.
А где можно купить сладости этой фирмы?
muntyk 11 января 2013
в России,я вот на мужа насела чтоб в командировку ехал,а почитала на форуме так и в россии не в каждом магазине купишь
Аноним 11 января 2013
Я тоже заказывала их из России и почтой получала.
muntyk 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже заказывала их из России и почтой получала.
вкусные?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Суть метода - в раздельном безуглеводном питании. Он основан на том, что жировая клетка живет 40 дней. Значит, на этот период нужно исключить из рациона углеводы: фрукты, сладкие напитки, молочные продукты, свинину, каши, газированные напитки и алкоголь. Нужно есть вареное мясо, вареную рыбу, гречку, овощи, травы. После 40 дней режим питания становится менее жестким. В его основе - мясо, рыба, овощи, фрукты и молочные продукты. Питаться надо часто (4 - 5 раз в день).
вообще-то, гречка и овощи - это углеводы!!!!
Аноним 20 января 2013
такое ощущение, что вы с луны свалились! Почитайте внимательно о фруктах и о кашах, об их гликемических индексах. А еще внимательно суть безуглеводной системы питания ( ссылка сдесь была), ну а потом вставляйте свое но! И еще все вопросы к разработчику этой системы, коль вам не понятно. Для нас главное, что она действует, если соблюдать.
kroxa 19 марта 2013
Ответ дляАноним
Я тоже заказывала их из России и почтой получала.
Подскажите пожалуйста, как Вы их заказывали?