Аноним• 12 января 2013
Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?
Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь? Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт! И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Выкладываю свои. Ваши предположения, пожалуйста! ))
27-28? лицо на этих фото не видно почти, поэтому трудно определить
Аноним• 13 января 2013
Ладно-ладно колюсь)
Это мой пост,это я анонимничаю)Спасибо ВСЕМ большое.
Детки есть двое 12 и 6 лет.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
к посту 547: а Вы выглядите лет на 19-20)))
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно-ладно колюсь)
Детки есть двое 12 и 6 лет.
гордятся, наверное, такой мамой-красавицей.)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
25-26?
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляintenza
вот нашла, где лицо видно. Новогодняя!
у вас на первых фото неудачная одежда и обувь, они вас взрослят
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляintenza
вот нашла, где лицо видно. Новогодняя!
Небось муж напился, а Вы косяки на него бросаете?
Здесь на 22-23 года))

Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляintenza
и что сильно взрослят?!
Одеваю что удобно, наверное стоит задуматься над гардеробчиком
не обижайтесь, но, как мне кажется, одежда уныловата и для тетенек(.
А на фотке с НГ вы красотка, вам нужно ярко и молодежно одеваться
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляnaline
а мне?
27?
а я думала на аватарке у вас фото какой-то знаменитости))) а это вы оказывается)
Аноним
• 13 января 2013
напишите, сколько Вам на самом деле лет
интересно же, угадали или нет
Ответ дляKAZYAVA
Примерно
Я посмотрела поближе... Я посмотрела поближе... Фотки не очень удачные
Я почему то с какого-то времени стала получаться плохо на фотографиях, в зекале я вижу другого человека
Он мне нравится больше
И это, поверьте, самое главное! Максимум ухода, и не только за лицом, минимум косметики и улыбка! Именно это красит женщину в любом возрасте. Гляньте-ка на мою свёкровь... Вот ей сколько лет?
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляRina L
около 60, наверное)))
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляRina L
ну, учитывая, что вам 53, то ей лет 75 должно быть
если муж не младше вас)
для такого возраста очень хорошо выглядит
если муж не младше вас) для такого возраста очень хорошо выглядит
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляmamaolya4
Мне 37 и я мама 4 детей .Когда еду в городском транспорте предоставляю льготу все время грозятся отвести в милицию!
У меня рост 165 см и вес 48 кг (на свои года даже визуально не выгляжу)Раньше раздрожало а сейчас даже льстит
фото в студию)