Аноним• 12 января 2013
Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?
Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь? Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт! И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я думаю что похудею, малому ещё только 9 мес! Я обычно через год после родов в чувство прихожу
А беременная я кстати худею и выгляжу хорошо!
На первом перед самыми родами, а на втором примерно на 7-мом мес.
вы очень хорошо выглядите, даже моложе!
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляintenza
)) выше исправила на знакомую)) А Вам сколько ?)
а вам сколько? мы угадали?
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляRina L
Прекрасно выглядите. Я рожала два раза, каждый раз очень быстро входила в норму. При росте 167 всегда держала вес 55-56, правда, последние два годика добавила парочку-другую...
спасибо! Мне второй раз дольше пришлось стараться, думаю повлияло то что я кормила грудью, когда отлучила сразу похудела стремительно.
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляnaline
наверное,это вы сестру мою знаете)))
начинается индийский фильм....
Усатая полосатая• 13 января 2013
а на самом деле очень позитивная темка получилась! Все такие красивые, у каждой своя изюминка.
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляstarlegacy
Мне 37 лет)
круто!
чтоб я так выглядела в свои 30)
Физрукая• 13 января 2013
Девочки))) прям читать смешно))) все такие молодые и красивые))) а где ж те женщины, которых я вижу каждый день на улице?)) каждая вторая с лишним весом, с мешками под глазами, уставшими лицами? Прям надоело читать эти писанины! уже ж была такая тема, ’как по вашему должна выглядеть мама 2 детей’ там себя сами хвалили и восхищались)) и еще одну такую ж создали))
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляАноним
проходим, товариСЧи, не задерживаемся, коли не нравится темка)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Басня Крылова
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Басня Крылова
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так если сам себя не похвалишь - кто тогда??!
Вот и хвалим, поднимаем свою самооценку

Аноним• 13 января 2013
Ответ дляагулька
ой девочки
я тут выложу фото одной девушки с севастопольского форума...она у нас там модератор
вот сколько ей дадите\
которая светленькая
вот сколько ей дадите\
которая светленькая
Скажу Вам как специалист, там ботокс и подтяжка, реальный возраст больше 35