Аноним• 12 января 2013

Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?

Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь?  Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт!   И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Физрукая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
проходим, товариСЧи, не задерживаемся, коли не нравится темка)
да нет, темка нравиться, смешная))) прям Крылов с нее писал
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
И это, поверьте, самое главное! Максимум ухода, и не только за лицом, минимум косметики и улыбка! Именно это красит женщину в любом возрасте. Гляньте-ка на мою свёкровь... Вот ей сколько лет?
Я возраст затрудняюсь, но женщина шикарная! Мечтаю так выглядеть попозже!!!
starlegacy• 13 января 2013
Ответ дляАноним
круто!
чтоб я так выглядела в свои 30)
Спасибо)
Физрукая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Так если сам себя не похвалишь - кто тогда??!
Вот и хвалим, поднимаем свою самооценку
это да, это надо))) сама иногда смотрю в зеркало ну красавица, подойду ближе-да нет же! БОГИНЯ!
Волшебная палочка• 13 января 2013
Ответ дляАноним
не,когда был Крылов, не было и-нета)))
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки))) прям читать смешно))) все такие молодые и красивые))) а где ж те женщины, которых я вижу каждый день на улице?)) каждая вторая с лишним весом, с мешками под глазами, уставшими лицами? Прям надоело читать эти писанины! уже ж была такая тема, ’как по вашему должна выглядеть мама 2 детей’ там себя сами хвалили и восхищались)) и еще одну такую ж создали))
Ах, милые девочки! Поверьте мне, пожалуйста, я и старше вас, и живу в Германии: славянки, в частности, русские и украинки ГОРАЗДО симпатичнее коренных немок, милее, духовнее. Но вам явно нехватает улыбчивости, раскованности, уважения себя. Русские/украинские немцы предпочитают жениться на русски и украинках. Это ли не признание ваших женских качеств. Хвалите себя, если кто-то вам завидует, значит, у вас есть то, чему можно завидовать. Всем-всем желаю быть молодыми, улыбчивыми, любимыми и любящими! И со Старым Новым годом всех!!!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
Спасибо! Красиво сказали и Вам всех благ!!!
Физрукая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
не,когда был Крылов, не было и-нета)))
я ему завидую)))) это ж сколько у человека было времени свободного)))) даже басни успевал писать!тут посуду и то....не всегда успеваю помыть)))а все через что? да через интернет
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а вам что жалко? Это как в анекдоте если я не могу похудеть, Боже дай чтоб мои подруги поправились. Смотрите на лишний вес, на уставшие лица, и тешьте себя тем что вы на их фоне выглядите лучше! Если Вам слабо за кого то порадоваться.
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Сама хочу быть такой же! Для неё по пятницам, хоть Земля тресни, в 5 часов вечера-стилист-парикмахер...Каждое утро часа два-уход за собой, после 7 вечера-только водичку может попить или хорошего белого вина...
intenza• 13 января 2013
Ответ дляАноним
да-да да-да
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляSjuzy
И опять совершенно верно: злость, раздражёность не придаёт женскому лицу очарования...
Физрукая• 13 января 2013
Ответ дляSjuzy
насмешили
Физрукая• 13 января 2013
Ответ дляSjuzy
вы не поняли наверное суть написанного дело ж не в том, могу ли я радоваться за других? могу и всегда радуюсь))) а вот смотреть на полных и уставших и тешить себя этим, что ты лучше их, утверждаться за их счет-на мой взгляд-это не правильно!
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Пойду-ка я в ванную, понежу себя, любимую водными процедурами, с пенкой и соляными шариками, почищу лицо молочком от ЛОреаль, протру потом тоником от него и сяду в нашу большую кровать-смотреть телевизор и вязать салфетку для сестры мужа... Всем благополучия и уверенности в себе! С наступившим ещё раз новым годом! А вот и фотография кстати: с рождественской ярмарки, вино роскошное (горячий рислинг) в руке. ПРиятно было со многими из вас пообщаться!
intenza• 13 января 2013
Ответ дляSjuzy
Цитата:
Моя почти что родственница как раз из этого анекдота! Дружит только с теми, на фоне которых выглядит лучше.))
Аноним• 13 января 2013
А вот моя мамуля.Ей 76.Да конечно видно что не 50.....но по сравнению со своими сверстницами небо и земля.
Аноним• 13 января 2013
К посту 647
Мама хорошо выгладит...но кто это на 2-м фото? Она?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляmamaolya4
Мне 37 и я мама 4 детей .Когда еду в городском транспорте предоставляю льготу все время грозятся отвести в милицию!У меня рост 165 см и вес 48 кг (на свои года даже визуально не выгляжу)Раньше раздрожало а сейчас даже льстит
если честно,на 37 и выглядите(без обид)
Аноним• 13 января 2013
Тут когда-то была темка про выпадение волос и девушка выложила своё фото, мы стали общаться в личке на тему средств от выпадения, и когда мы с ней встретились, я была в шоке, когда её подвёз двадцатилетний сын, я думала кавалер, а самой ей 42. Вот не верила, клянусь. Реально выглядела на 28 максимум, я такого никогда в жизни не видела. А всё что тут показывают, это очень относительно, в основном редко кто выглядит существенно моложе, зачастую минус пару лет, да и те очень быстро нагоняют, так как молодость это ещё образ жизни, няньки, домработницы и никаких нервов
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
Уважаю такое отношение! У меня к Вам просьба! если хотите конечно, может глянете сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56483? Интересно Ваше мнение.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
извините, что-то видно пропустила...
это вам - 53???
Физрукая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
долгих лет маме и крепкого здоровья!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
К посту 647
Сама в шоке от фото))))Откуда оно взялось.А когда не открываешь и смотришь миниатюрки там то фото которое я грузила)))
intenza• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю многих женщин, которым возраст и вес не помеха вовсе. А то что много уставших, то и худые уставшие выглядят не лучше полных. Главное- любить себя!А большинство как делают: пришла с работы , уборка, дети, готовка- первое, второе. А потом передашка сидишь и думаешь: Сделать пирожки к приходу мужа или педикюр-маникюр? А ладно пирожки- ему приятно будет! Да большинство даже не заметит с чем пирожки! И были ли они! А вы потом как в анекдоте: .... намаялась за день, Щй вот блин-муж не еб.ный остался!
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
согласна не правильно. Я же это и написала, вы не поняли меня. Я вообще себя ни с кем не имею привычки сравнивать, я такая какая есть, всегда себя любила и всегда довольна собой. Поэтому и радоваться за других не проблема. Неужели в всей темке вам ни одна девушка не понравилась? Не поверю, очень много красавиц, реально красивые девушки. Слабо написать комплимент?
Физрукая• 13 января 2013
Ответ дляintenza
я тоже так думаю, что счастье человека не в весе заключается и не его годах.....все намного проще))
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Самое главное не возраст и не красота, а эта внутренняя радость и самодостаточность!
Физрукая• 13 января 2013
Ответ дляSjuzy
смешная Вы с праздником вас!
Усатая полосатая• 13 января 2013
у меня подруга была, красотка просто. Я по сравнению с ней тихо курю в сторонке. Но как она себя не любила! Это ужасно. Я ее и так и сяк. Никак, вечно недовольная и ворчащая. Мне далеко было до ее красоты, но она мне еще умудрялась завидовать.