Аноним• 12 января 2013

Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?

Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь?  Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт!   И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Rina L• 14 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а я на сколько выгляжу?
Я бы дала Вам лет 28-30...
Rina L• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а я?
Вам наверняка уже за 30, но сорока нет...
naline• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а я?
30 где-то
Rina L• 14 января 2013
Ответ дляkittenlg
Девочки скажите скольмо мне можно дать? Меня в магазине назвали бабушкой моему 4 летнему сыну!!!!!!!!
Не комплексуйте! Вы выгдядите просто прекрасно! Подянуто, свежо, улыбчиво! Не стоит обращать внимания на такие вещи. Однажды моя российская коллега пришла ко мне в слезах и вот что рассказала. Она стояла на остановке (происходило в России), ждала автобус. С нею вместе ждал автобус и какой-то незнакомый мужчина, ждали они долго, поэтому вполне по-российски тайком поглядывали друг на друга. Наконец он ей сказал: ’Вы очень красивая женщина’ . И всё, потом подошёл его автобус, мужчина уехал. Настроение, говорит моя знакомая, было чудесное после этого. Возраст её тогда был где-то лет 35. Приехала и она на своём автобусе, пошла на работу, а весна-кругом лужи грязный снег, с трудом можно иногда через кучи такого снега на обочинах дороги пройти, не покачнувшись. Так и с ней случилось, не упала, конечно, но всё же... На тротуаре стоял прилично одетый мужчина, наблюдал за ней, а потом произнёс:’Вот корова!..’ Всё! Моя коллега грохнулась с неба на землю, обидно было до слёз... Так что словом можно и ранить, и вылечить.. А женщина она, действительно, очень привлекательная. Мимо это всё! Не стоит на таких людей обижаться и сердиться.. Люди они всегда люди и будут!
Rina L• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так мы же тут не красоту оцениваем, а возраст)))
Мы ПЫТАЕМСЯ УГАДАТЬ не возраст, а то, НА СКОЛЬКО ЖЕНЩИНА выглядит... Это, согласитесь разные вещи, зависящие от много...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько нам?
Наташа из Калуша
Аноним• 14 января 2013
А здесь сколько дадите?http://odnoklassniki.ru/profile/457810208128/album...
Svetlova• 14 января 2013
Вообще, женщины такие существа...эээ... оригинальные!:))) Относитесь ко всем оценкам с долей юмора, и просто объективно оценивайте сами себя. Всегда вспоминаю одну историю, произошедшую со мной на работе. У меня есть сотрудница, в возрасте, но дама молодец, смотрит за собой, гардероп, фигура, причес,ка, макияж - всегда на высоте, ну и вообще очень интересная женщина, хотя замужем не бывала, но это такое. Так вот, в один прекрасный день я себе неимоверно нравилась, вот бывают такие дни - прям кажешся себе такой красавишной, все удачно. Я на работе рассматривала удовлетворенно свое отображение в каждом отражении стекла, а эта змея :)))) увидела меня сияющиую и спрашивает:’ ой, а что ты сегодня такая зелененькая, не заболела ли случайно, так плохо выглядишь’ :))))))))))))

Вот это женская оценка в истинном проявлении!! ;-) Я сначала опешила и огорчилась, а потом с юмором отнеслась и всегда, вспоминая эту историю улыбаюсь :)
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Что за прикол, зачем ссылки на чужие странички выкладывать
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляSvetlova

Это типа
-Какая у тебя блузочка симпатичная...а что твоего размера не было?)))
Svetlova• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Это типа
дадада :)
Физрукая• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вот завидую я таким мамам честное слово чистой белой завистью.Для меня здоровье моих детей и близких тоже конечно оооооочень важное и главное.Это если не дай бог что то страшное случается то конечно на первом месте.А в жизни повседневной меня моя личная персона ох как интересует.И для меня не это понятие красоты...может зря?Люблю кучу шмоток,хороший парфюм,косметику.Иногда думаешь да успокойся уже.Так нет же)))
Просто очень много знакомых среди мам на детской площадке которые не заморачиваются подходит ли сумочка у дочки к цвету ее гардероба)))И как они сами одеты на это еще больше не заморачиваются.И при этом очень люблю этих людей,очень простые,искренние.Но иногда им завидую,проще им наверное)))
если здоровье моего ребенка для меня самое главное-это не означает, что я не люблю дорогие вещи, дорогой парфюм)) я всегда слежу в чем я одета, и вечерними парфюмами на дет. площадку не пользуюсь, так же, как и туфли под спортивные штаны сын не носит)))))

Любите себя, улыбайтесь чаще и мир будет добрей!
naline• 14 января 2013
Ответ дляНастюха87
Спасибо,девочки,приятно:)Но,выхожу с формы,всегда меньше давали,а тут угадали:))))25:)
у вас ник говорит сам за себя
garjachaja• 14 января 2013
Ответ дляАноним
35 не меньше
не, таки меньше . я ж написала - мне 30!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
вот вторая за вечер, действительно КРАСАВИЦА!!!!! РОВНЯЙТЕСЬ!!! это вы меня тут тролем назвали,мне по фигу,я младше вас в 2 раза, и дело не в этом, почему Баффи может так выглядеть а вы нет??? Вам здесь на фото ну 20-22 от силы
давай свое фото красивыйй и молодой троль
garjachaja• 14 января 2013
kittenlg• 15 января 2013
Я в анонимах запутываюсь постоянно. подписывайтесь как-нибудь.
Аноним-троль, если вы такая молодая да красивая, зачем сидите на форуме с мамками-идите на дискотеку, а нам старым перечницам дайте пообщаться.
KsU-KsU• 15 января 2013
Девульки, а я на сколько?:)
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Девульки, а я на сколько?:)
на 28
Физрукая• 15 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Девульки, а я на сколько?:)
30 есть.
KsU-KsU• 15 января 2013
Ответ дляАноним
30 есть.
Кто больше?:)))
KsU-KsU• 15 января 2013
http://cs407117.userapi.com/v407117811/1e96/agxDoW... тут крупнее есть
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Кто больше?:)))
Аукцион
Не дашь больше 30)))
Я все же за 28)
kittenlg• 15 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Девульки, а я на сколько?:)
к 30
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Девульки, а я на сколько?:)
25-26
KsU-KsU• 15 января 2013
Ответ дляkittenlg
к 30
Логично, да))
26 мне почти
KsU-KsU• 15 января 2013
Ответ дляАноним
25-26
Я Вас люблю)))
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Лишний вес очень сильно придает возраст, очеееень.
Худоба кстати так же.
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Я Вас люблю)))
На свой возраст и выглядите.
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2013
Ответ дляАноним
А вот моя мамуля.Ей 76.Да конечно видно что не 50.....но по сравнению со своими сверстницами небо и земля.