Аноним• 12 января 2013
Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?
Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь? Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт! И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
:)) Уверенные ка краз не выкладывают, у них даже мысли такой не возникает, уверенная в своей красоте женщина в оценках не нуждается.
Так мы же тут не красоту оцениваем, а возраст)))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А на другой ответ на конструктивную критику от мыслящей шаблонами женщины и не расчитывала :)) Не стану вас разуверять, что у меня все благополучно, пусть вам будет легче на душе, думать, что объективное мнение могут выссказывать только ущербные :) это и понятно, видимо у вас в жизни только две крайности.
Смысл разуверять?
Уверенная в себе незакомплексованная женщина не станет писать подобные глупости, потому что у нее нет желчи в душе)))
Мне не лучше от того, что кому-то плохо, наоборот, мне Вас жаль и хочу пожелать Вам только всего самого наилучшего!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда перефразируйте, что уверенная в себе женщина в оценках своей внешности не нуждается, на счет того, выглядит ли она на пару лет моложе, толще-худее, загорелее, лучше подружки, стильно, богато, в окружении котов, мужиков, пупсиков, пальм (выберите подходящее)и т.д. и т.п., Уверенность, знаете ли, не потребует стадного ’одобрямс’.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вот здесь Вы как раз и обманываете саму себя))
Обмануть себя - проще всего!
А нас вряд ли получится.
Для женщины НЕ БЫВАЕТ много комплиментов, наоборот, их всегда МАЛО)))
Обмануть себя - проще всего!
А нас вряд ли получится.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста, не указывайте, что нам нужно делать
, чтобы мы не уподобились Вам и не начали объяснять, куда Вам нужно идти
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Смысл разуверять?
А почему объективная оценка и озвучка реальной ситуации называется желчью?:) Каждый судит в меру собственного восприятия ;)
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Обмануть себя - проще всего!
А нас вряд ли получится.
Обмануть себя - проще всего!
А нас вряд ли получится.
даже такие мужчины есть, но над ними смеются почему-то
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нагладная демонстрация рыночной философии, хоть в учебники выкладывай.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Обмануть себя - проще всего!
А нас вряд ли получится.
Обмануть себя - проще всего!
А нас вряд ли получится.
Главное не выпрашивать их у других
А к комплиментам отношусь очень ровно, так как их мне говорят очень часто и женщины и мужчины!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А вы тут что пришли умничать?
Усатая полосатая• 14 января 2013
Ответ дляАноним
с этим полностью согласна, но знаете я не увидела в этой теме людей которые пришли за ’одобрямс’, почти никто сильно не расстроился если ему дали больше лет, это же смешно. Тем более фото, они не совсем обьективны, но в общем картину видно. Вам и так показать слабо, а по поводу фотошопа, ретуши и других приколов, ну не смешите, так много аматорских домашних фото, которые вы не заметили,а одну две фоток студийных или с фотошопом, ну конечно и давайте на них зацыклимся.
Знаете всегда есть у нас право выбора на что смотреть, что замечать.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А вы тут что пришли умничать?
Было бы странно блистать глупостью, не находите?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Главное не выпрашивать их у других
Вы пришлю сюда, чтобы КОМУ это доказать и чего распинаетесь так, если Вы вся в себе уверенная?
Или что-то не так с Вашей уверенностью?
Вы хотите об этом поговорить?
Или что-то не так с Вашей уверенностью? Вы хотите об этом поговорить?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А вы думаете вы здесь блеснули?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А вы думаете вы здесь блеснули?
Я здесь по другому поводу)
Мне интересно смотреть на фото девочек и общаться с ними.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я здесь по другому поводу)
Поддерживаю!
Усатая полосатая• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я здесь по другому поводу)
аналогично, мне интересен сам формат беседы, еще я узнала что стареет нижняя часть лица, и много чего другого. Интересно, тем более 29 лет скоро пора узнавать.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Смысл разуверять?
1000%
Ответ дляАноним
извините, что-то видно пропустила...
это вам - 53???
Скоро будет... Но меня это не страшит. Я всегда, была, есть и буду самая обаятельная и привлекательная, с улыбкой (но не со слоем макияжа) на лице, самая любимая и любящая мама, жена, скоро-бабушка... Одеваюсь так, как требует ситуация )хотя у нас на это внимания и не обращают) и чувство меры... Всем-всем этого же желаю, главное-быть оптимисткой! Спасибо автору вопроса.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляkittenlg
Мне 36, но БАБУШКОЙ!!!! и даже когда я не отреагировала,( я просто не могла понять , что она обо мне) продавщица сказала, что сейчас бабушки такие молодые, что не отличишь. Даже в моем ’почтенном’ возрасте быть бабушкой 4 летнему мальчику -значит стать ею в 32.
та ну .я вам и 36 не дала бы по фото.вы гораздо моложе выглядите.но бабушкой назвать.это уж слишком...