спальное место• 16 августа 2014
Как вы торгуетесь?
Девочки как вы торгуетесь покупая что-то на сайте?
Я не понимаю как можно торговаться не видя товар в живую. Предположим продавала стульчик для кормления, он новый стоил 4500. Я его продавала за 2500. Мне писали в личку "За 1900 отдадите?" и всё в этом роде. Сейчас с коляской та же история. Новая стоит больше 10 тыс. Продаю за 4 тыс, а хотят за 3 тыс. Я согласна торговаться, но на месте, когда человек смотрит в живую и говорит, если что-то его не устраивает.
Вы считаете это нормальный торг, не сильно много хотят, чтобы я скинула, не видя товар? Просто я думала это те вещи, которые нужно видеть и торговаться)
спальное место
• 16 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Тю,ну как ее можно увидеть если вы Бог знает где.А за торги,за спрос не бьют в нос,если вас цена не устривает скажите,минимум 3500грн.
Фото , конечно, выкладываю в разных ракурсах, описываю всё до мелочей. Пишу без торга вообще.
я не пишу наглости не хватает так торговаться...но просебя думаю что вот за столько бы купила да не видя товар вживую. потомучто бывает что фото устраивает а денег нету таких вот и пишут вам чтоб знать уступите вы или нет чтоб зря не ехать к вам не тратить не свое не ваше время.
Анонимус Я• 16 августа 2014
Ой, я терпіти не можу, коли ціну збивають так конкретно. Продаєш за 160, а вони за 50 хочуть купити. На секонді нехай купляють за копійки.
Я за торг, але в межах розумного. Ну, на доставку скидку зробити, а не коли більшу половину ціни збивають.
спальное место
• 16 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вот и мне обидно. Вещи реально дорогие, им сносу не будут. Они потом это же б/у продадут за то за что купили. Я так разозлилась ,и поставила очень завышенную цену. Ничего, купили и сильно не торговались.
Весенний Марафон• 16 августа 2014
У меня на коляске 100 гривен попросили уступить, а у Вас сразу 1000 . Не дурно.

Самый умный• 16 августа 2014
1)спрашиваю возможен торг? пишут цену, если устраивает тогда беру.
2)Цена была 600, пишут за 530 отдам, тогда могу спросить а за 500? если отказали и вещь подходит беру, если нет ищу дальше
3) сегодня уже в одной темки отписывалась похожей, вот в торге можно понять какой человек и какая вещь
Oksana1992• 16 августа 2014
не лююлю торговаться. Если продавец поставил цену, то не с потолка он её взял. Если не нравится цена, ищу дешевле. В жизни так же я не могу торговаться так как смущает меня это.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 августа 2014
все хотят купить дешевле, а желательно даром и чтобы новое... стараюсь ставить реальную цену сразу, когда покупаю и цена немного завышена, но товар нравится, предлагаю свою цену но никак не продают за 2000 а я предлагаю 1000 это уже жлобство называется...
Девочки, ну есть же реалии.
Вот, например, недавно, торговалась за игрушку. Не уступили. Поставили 195 грн распакованную, но новую - а ты ж не проверишь! Я сказала что заберу за 150. Хозяйка говорит, что не уступит, мол, стоит дороже, и вообще цены знаете какие!
А я в соседней теме такую же игрушку новую запечатанную вижу за 207. Т.е. по логике: новая 207, распечатанная - 195. Логично купить распечатанную? Нет.
Хозяйка игрушки, кстати, очень милая девушка и очень вежливо отказала. Но торг, я считаю, в данном случае вполне уместен. Речь идет не о новой вещи.
Не торгуюсь с перепродавцами, потому что обычно знаю их маржу - смысл торговаться? А если дите просто отказалось играть дареной игрушкой - почему нет? Лучше пусть место пролеживает? Кстати, это при курсе 12 было. )))))
А я продавала так же пони робота, который вообще тысячу стоил. Почти такая же ситуация - подарили, поиграла месяц и стоит год на полке. Поставила за 500, постепенно снижала и в итоге отдала за 130. Потому что никто дороже не берет. Нет, я могу с этими пятью сотнями продавать ее три года. Но это же не заработок, это ненужная вещь. Я считаю, в этом случае очень даже нужно торговаться.
Пыхтелка• 16 августа 2014
Никогда не торгуюсь и терпеть не могу, когда со мной начинают торговаться