Надувная пыль• 21 августа 2014
Что эффективное купить от грибка ног ?
Что действительно помогает ?
Рожки-да-ножки• 21 августа 2014
Нужно понять,грибок это или нет,и какой именно.Чтоб не гробить организм химией и тратить деньги на ветер,посетите врача,тогда наверняка знать будете.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 августа 2014
імідж компанія носять частенько ,короче 20грн кремчик робить чудеса сама не вірила
Нерадистка Кэт• 21 августа 2014
борюсь с грибком у сына,обувь и носки выстирала с дезактином?? -возможно не совсем правильно написала..... и мажет нитрофунгином
Рожки-да-ножки• 21 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну при борьбе с любым грибком обувь и чулочно-носочное нужно обрабатывать,это ясное дело,иначе лечение в пустую.
Настасья Пицун• 21 августа 2014
Была недавно темка, просмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-573470