Аноним• 17 января 2013
Какая ваша пищевая слабость?
ЛисАпедная• 17 января 2013
Ответ дляSveta_mk
особенно если учесть что многие любят выпечку
КАк-то был разговор ночью в Советчице о конфетках - жесть
Все рванули за конфетками)))).
Трусиковед• 17 января 2013
Ответ дляСнежка_
Все рванули за конфетками)))).
а потом - ночью ко мне в шкаф приходят злые каллории и ушивают всю мою одежду
Аноним• 17 января 2013
Мучное, сладкое, жареное, острое, соленое... - все то, что надо исключить. Если исключу - есть будет нечего.
Грушки-яблочки• 17 января 2013
Торты (домашние), пельмени, вареники, пицца, сыр, хот-доги(домашние)
шашлык, рыба в любом виде...
Очень люблю готовить и очень люблю ЕСТЬ.
я обжора!
шашлык, рыба в любом виде...
я обжора!
ЛисАпедная• 17 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
)))) поможет самоконтроль
Ответ дляОльга и Лерия
шашлык, рыба в любом виде...
я обжора!
шашлык, рыба в любом виде...
я обжора!
это беда всех ’поварят’
когда готовишь то жуешь-пробуешь,а как потом по концу готовки,не про дегустировать)
garjachaja• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Можно же из мороженного перца приготовить
можно, но малость не то пальто (
garjachaja• 17 января 2013
Ответ дляEllo
да ну вас(((захотелось прям щас и немедленно вкуснятинки,тоже такое обожаю((
сама сижу слюной давлюсь. ..
Грушки-яблочки• 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
это беда всех ’поварят’
Да я не просто дегустирую...Я каждый раз как в последний раз...
Аноним• 17 января 2013
Молочный шоколад и мучное (тортики , пироженки , пицца , варенички , пельмешки , пирожочки ). Как раз слопала тарелочку пельмешков и буду пить чаёк со сладостями.
Аноним• 17 января 2013
слабость- это шоколад, кофе, фрукты. без этого не могу жить, без остального-да!)))
mironchikyu• 17 января 2013
У меня свежий гарячий хлеб, шоколад или конфетки вкусные и мидии в любом количестве - нямочка!!!!!
Dudkatanya• 17 января 2013
Ща расплачусь! Так соскучилась за ЖАРЕНЫМ мясом с картохой! и так шоб пол ведра!!! Но такое счастя даже и не светит-у мужа больной желудок, а я в положении- изжога и тошнота почти от всего!