30 августа 2014

Посоветуйте зубную пасту, ребенку 1,4

Девочки, кто какой зубной пастой пользуется для деток с годика? Посоветуйте! Нам 1 год и 4 мес. Тут на кидстафе у нас очень много вариантов, я запуталась ))
показать весь текст
Сигарный шланг 30 августа 2014
до 3 лет можно без зубной пасты нам так сказал стомотолог
_Ireni_ 30 августа 2014
Рокс и веледа
ЗавЛабСнаб 30 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Дракоша,аквафреш и т.д очень вредно,почита йте требования к зубной пасте,не помню нюансы но в дешевых пластах есть химия,на них даже написано чистить под присмотром родителей,а так как часть пасты просто съедается в этом возрасте то надо безопасная и нежная по составу для таких жуликов ,мы берем чико.
Нам тоже стоматолог говорил ни в коем случае дракоши, колгейты, аквафреши и прочей мути не брать. Я Веледой пользуюсь
ts12345 30 августа 2014
У нас вот такая Веледа - класснючая! http://ru.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-...
Юкки 30 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы обычную Дракошу в супермаркете брали. Хотим Аквафрешку попробовать, не мудрите!Дороже - не значит лучше!
Я брала малому Аквафреш по возрасту, у нас зубы чернеть стали! Серьезно! То ли эмаль так размягчал, то ли еще что - но как только сын пил чай или сок, так зубы передние сразу коричневые! Сменила на Лакалут - все сразу прошло! Им теперь и пользуемся.
Безберлоги.ру 30 августа 2014
Наш стоматолог ( тоже мама маленького мальчика) мне не раз говорила что до 2 лет никакой пасты. что бы там не писали на тюбиках производители... Конфетами не кормить и прочей гадостью. Просто чистая щетка и пусть мусолит, а уже после 2-х мы взяли Веледу гель (безопасный для малышей) и сейчас у нас Splat и тоже довольны ею.
Ло Шарик 30 августа 2014
Рокс покупаем.
SweetPocket 30 августа 2014
ROCS детская. она без фтора. брала здесь и еще буду брать.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7517246.html
АнтиТанкист 30 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А где её купить?Она есть в обычных магазинах?
я брала её здесь и зубную щетку тоже, поищите
АнтиТанкист 30 августа 2014
Ответ дляSweetPocket
ROCS детская. она без фтора. брала здесь и еще буду брать.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7517246.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3669349.html здесь чуть дешевле
Ната_2012 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
ROCS хвалят, кажется без фторовую или ка кто без вредную, но возможно она с другого возраста рекомендована
Рокс Беби Про, у нас гипоплазия эмали.