А я с косою• 04 сентября 2014
Что делать? как реагировать?
ребенок в садике постоянно врет...на всевозможные темы, заставляет меня при этом то краснеть, то зеленеть то извиняться. сегодня, например, рассказала воспитательнице, что она ночью практически не спит т.к. ее мама (т.е. я) первую половину ночи ловит крыс по квартире, а вторую половину, когда все крысы уже пойманы хроплю очень громко, что она не может уснуть...
п.с. крыс никогда не было и я не хроплю...
эта одна из историй которые она рассказывает.... как ей объяснить, что так делать нельзя? ей 4.5 года...
lola.lucky• 04 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
А Вы все таки ночью не храпите!
Ага! И крыс днём лучше ловить!