Перловая Кашка• 07 сентября 2014
Кто знает продукты ускоряющие метаболизм?
Срочно надо похудеть, спортом не могу заниматься из-за проблем с ногами. Кто знает какие действенные диеты и продукты или препараты ускоряющие обмен веществ???
Семенна Семеныч• 07 сентября 2014
Корица, многие масла помогают , например масло черного тмина.но глобально это не поможет. А если заниматься на мяче? аква?
Семенна Семеныч• 07 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
ананасы, имбирь
Ананасы ни как не влияют, это миф.
Воздух в банке• 07 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
грубиянка
Это ты еще вторую половину фразы не слышала...
Однозначно• 07 сентября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а когда мы с Вами перешли на Ты.
мнение не изменилось, а укрепилось-грубиянка.
Мама Чели• 07 сентября 2014
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть... Вечная проблема ленивых толстух.
Семенна Семеныч• 07 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
’Считается, что в ананасе содержится вещество ’бромелайн’, которое расщепляет жиры, и не дает им усваиваться. Только, чтобы получить нужное количество этого самого бромелайна, нужно съесть около 40 ананасов зараз. Поэтому бромелайн выпускают в виде добавки. Как фрукт ананас довольно сахаристый, и объедаться им не стоит. Речь идет о свежем ананасе, а не о консервированном, в который еще и сахар добавлен’
’Основной бум ананасовых диет и биологически активных добавок к пище, содержащих бромелайн (выдаваемых за лекарства) уже прошел, большинство из тех, кто попался на удочку рекламы, обещающей быстрое и окончательное похудение, в ананасах полностью разочаровался’
могу вам еще набросать , отзывы о таком полезном ананасе.
Жаль что многие бросаются в крайности не изучив вопрос более детально.
ШапкаУшанка• 07 сентября 2014
тут советуют, даже не разобравшись - 1.какой у вас вес? 2. какой у вас способ питания? если у вас вес действительно большой (а не 5 лишних кг), то перейдя на ПП очень быстро похудеете без спорта
Ответ дляШапкаУшанка
вес действительно большой, но проблема в том, что очень медленный процесс обмена веществ, я и так питаюсь из пароварки....
Кима_кепка• 07 сентября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
расскажите это людям, которые похудели
а вообще так. Просто появилось что-то новое - его надо пиарить, а другое - чмырить((((((
Холодная каша• 07 сентября 2014
Мне советовали из народных средств,спорыш,сама еще не пробовала,забываю купить=/
Холодная каша• 07 сентября 2014
Только что прочитала инст.к Применению решила для себя попробовать.
Семена рукколы• 07 сентября 2014
имбирь, белок мяснойй (курогрудь. говядина вареная, гриль)
индюшатина гриль , отварная, специи острые, яичный белок
погуглите короче
Семенна Семеныч• 07 сентября 2014
Ответ дляemma83
У вас наверное и температура тела чуть понижена? вам нужно завести тело, хоть какая то физ нагрузка, есть маса вариантов где на ноги нагрузки нет. даже калясочники спортом занимаются, и танцуют.